Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это когда я употребляла после того, как была в щи. Вмиг трезвела, могла поделать дела и дальше пить. Хотя во мне уже была лошадиная доза алко....
Я как-то уже писала об этом
 
Это когда я употребляла после того, как была в щи. Вмиг трезвела, могла поделать дела и дальше пить. Хотя во мне уже была лошадиная доза алко....
Я как-то уже писала об этом
Представляю какой там перегарище стоял :-D
 
Примерно так.

Вспомнила Зуко... Он был в командировке за время которой я пила, в какой то момент он психует, летит на всех автобусах, поездах, чтобы меня "спасти", но делает это молча в пятницу. Я тем временем, не зная о его приезде, еду к друзьям, там накидываюсь до бессознательного состояния, он звонит, я не беру трубку, так как говорить уже не могу, язык заплетается, речь невнятная. Жопа короче.

И тут смс, через час буду в городе

У меня паника, как протрезветь? Спать надо сутки и выхаживаться ещё сутки.

На помощь приходит "друг", пару дорог и я снова бодра и весела, голова светлая, всё соображаю и нормально говорю. А по факту, выпито ведро алко.

От Зуко сваливаю, ибо спиды не дают сидеть на месте. Еду домой, там продолжаю пить, Зуко сидит под дверью, я не открываю- боялась убьёт. Он просит открыть, говорит не тронет,, я бухаю, так так типа трезвая. Потом начинается тряска, хождение по комнате туда-сюда, слезы, депрессняк. Так проходит около 1,5 суток.

Не знаю, как он сидел и всё это время ждал, пока меня отпустит. Люди идут на работу, с работы, а он в подъезде....

В какой-то момент меня клинит, я без сил открываю дверь, мы плачем. Он несёт меня в ванну, моет, кормит, укладывает спать, даёт колёса какие-то. И ещё 2-3 дня я отхожу под его чутким присмотром и клянусь больше никогда не пить и не жрать скорость....


Вот для чего я употребляла спиды. Прийти в себя . Но всегда это имело продолжение в употреблении алкоголя.

С почитать всё скромно.
Я успокаиваюсь и тупо что-то хомячу и смеюсь. Ну чая могу выпить ведро☺))

Так что нормально всё...


Кухню обдираю, сейчас буду мерять пол и за линолеумом. На улице +28.
После маника обдирать обои конечно так себе....
 
Примерно так.

Вспомнила Зуко... Он был в командировке за время которой я пила, в какой то момент он психует, летит на всех автобусах, поездах, чтобы меня "спасти", но делает это молча в пятницу. Я тем временем, не зная о его приезде, еду к друзьям, там накидываюсь до бессознательного состояния, он звонит, я не беру трубку, так как говорить уже не могу, язык заплетается, речь невнятная. Жопа короче.

И тут смс, через час буду в городе

У меня паника, как протрезветь? Спать надо сутки и выхаживаться ещё сутки.

На помощь приходит "друг", пару дорог и я снова бодра и весела, голова светлая, всё соображаю и нормально говорю. А по факту, выпито ведро алко.

От Зуко сваливаю, ибо спиды не дают сидеть на месте. Еду домой, там продолжаю пить, Зуко сидит под дверью, я не открываю- боялась убьёт. Он просит открыть, говорит не тронет,, я бухаю, так так типа трезвая. Потом начинается тряска, хождение по комнате туда-сюда, слезы, депрессняк. Так проходит около 1,5 суток.

Не знаю, как он сидел и всё это время ждал, пока меня отпустит. Люди идут на работу, с работы, а он в подъезде....

В какой-то момент меня клинит, я без сил открываю дверь, мы плачем. Он несёт меня в ванну, моет, кормит, укладывает спать, даёт колёса какие-то. И ещё 2-3 дня я отхожу под его чутким присмотром и клянусь больше никогда не пить и не жрать скорость....


Вот для чего я употребляла спиды. Прийти в себя . Но всегда это имело продолжение в употреблении алкоголя.

С почитать всё скромно.
Я успокаиваюсь и тупо что-то хомячу и смеюсь. Ну чая могу выпить ведро☺))

Так что нормально всё...


Кухню обдираю, сейчас буду мерять пол и за линолеумом. На улице +28.
После маника обдирать обои конечно так себе....
Зуко - жёсткий Соз. =-O
 
Да, и представь, я это выяснила спустя три года после разрыва.

Когда просохла и начала размышлять о моём, его поведении в разных ситуациях.
Вот буквально пару месяцев назад
 
Да, и представь, я это выяснила спустя три года после разрыва.

Когда просохла и начала размышлять о моём, его поведении в разных ситуациях.
Вот буквально пару месяцев назад
А ты думала это любовь? Глупенькая. :-D
 
Пол померяла.
Коллега зовёт кататься на великах.
Я еду за линолеумом.

Хотела отключить телефон, чтобы ними кем не общаться, но вот только собралась это сделать, как позвонил клиент, заказ на 350к...

Я не умею отдыхать . Всё деньги, деньги, план, надо сделать план....

Зануда. Как меня ещё терпят окружающие. Ещё и не бухаю. Не понимаю, как им до сих пор со мной интересно.

Вчера, кстати, был день встреч. Когда гоняла прогуляться, встретила знакомую на светофоре, потом зашла в парк, там встретила нынешнюю жену своего бывшего мужа. Потом ещё компанию друзей, потом около дома встретила отца, брата. Соседа.

Бухала раньше по выходным и никого людей не видела.
 
ыл день встреч. Когда гоняла прогуляться, встретила знакомую на светофоре, потом зашла в парк, там встретила нынешнюю жену своего бывшего мужа. Потом ещё компанию друзей, потом около дома встретила отца, брата. Соседа.

Бухала раньше по выходным и никого людей не видела.
Ну все наверно в центре бродят. Праздник, гуляния. 🤷‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу