Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Режим включить после рестика или до?
До, конечно.
После рестика велики шансы провалить операцию "трезвость".

Ибо я чувствую звоночки
В конце то концов, должна же я перебороть тягу.

Сколько раз приползала как побитая собака.... Хватит.
Знаю я, чем это всё заканчивается. Либо секс, либо алко
Плавали, знаем. Надо раньше начинать головой думать, А не ж
 
Доброе утро.

Всю ночь снилось, что ты пью. На каком-то дне рождения немного. Потом проснулась. Встала, поела. Допила холодный вечерний чай.
Снова легла спать и снова снилась пьянка какая-то, подробностей не помню, но обрывки сна яркие.

Проснулась, болит голова, во рту как насрано, как будто правда пила.

После субботнего желания взять пива б/а уже нервничаю.

Там не до конца правду дописала, стыдно было за свои мысли, сейчас понимаю, зря.

Когда в субботу отвозила коллегу домой, появилось стойкое желание взять 2 пива. Не б/а.

Магаз рядом с домом этот.... Так и манит, хотя больше полугода ходила равнодушно мимо алко.

Пока мы ехали, я сказала ему, что хочу выпить, и мне нельзя категорически и я боюсь себя развести и сейчас боюсь остаться одна и купить.

Коллега не в курсе всех подробностей, но знает, что у меня проблемы с этим, и про группу и про работу над собой.
Предложил заехать взять поесть. На заправке купил пару булочек и лимонад. Пожевали, попили, меня отпустило. Отвезла его, поехала домой.

Сейчас вот опять ночью сны и стойкое ощущение, что повторится тяга. Так что какие там рестораны. Мне дома надо сидеть за семью замками, с едой и выключенным телефоном.

Через 3 дня отпуск, безделье, отпускные, бедаааа.
 
Привет, облачко!Чем будешь заниматься в отпуске?Распланируй каждый день,чтобы и мыслей об алкахе не было. Молодец, что прописываешь свое состояние, я уверена, у тебя все будет хорошо, алкодемон заткнется.Обнимаю :obnim1:
 
Привет, облачко!Чем будешь заниматься в отпуске?Распланируй каждый день,чтобы и мыслей об алкахе не было. Молодец, что прописываешь свое состояние, я уверена, у тебя все будет хорошо, алкодемон заткнется.Обнимаю :obnim1:
Привет.
Пока шлялась только ночами с коллегой.

А планировала на группу ходить. Сегодня иду 100%.
 
Ща номер карты в личку кину
так и быть, возьму ношу твою, уберу соблазн
Ой, да была бы ноша только в финансах....
Когда и кого это останавливало

У Высоцкого, кажется, были строки, уж если что-то я решил то я выпью обязательно :sarcastic:

Не выпью. Аминь
 
Вечером приехала домой с работы, у подъезда сосед. Несколько комплиментов, разборки, куда я пропала, кого встретила, хожу тут видите ли красивая, улыбаюсь. Свалила домой.

Пошла на группу, послушала, поела печенек с молоком. О себе особо не трындела, почти все новенькие, двое только с прошлых моих посещений. Был один труалкаш, жесть рассказывал, чуть печенькой не подавилась, ну в общем ушла на полчаса раньше. Коллега приехал забрал.

Поехали в новый парк, там погуляли. Попили молока с эклерами. На пятницу у него большие планы. Завтра нам ехать в командировку вдвоём на моей машине, надо будет отшивать завтра.

Пришла домой, смотрю фотки, парк красивый, я ещё красивее. Погода улёт. Тяги нет сегодня, но предчувствие нехорошее. Разбитая коленка заживает, нефтяник не объявляется (ттт), звонили дети, один говорит забери меня, второй говорит, прости, но мне здесь нравится больше, чем дома.

Какой-то мальчик их там обзывает, просят поговорить с ним. Я говорю, один держит, второй обидчику пинчища смачного, нет, отвечают, нельзя, накажут, не хотим наказанными сидеть.

Не знаю, вмешиваться или нет.
 
А сколько им лет?
Почти 8.

У нас в семье не принято факи показывать. Я сама последний раз мужу показала лет 10 назад - чуть руку не сломал. С тех пор как-то у нас с факами не пошло :-D
 
Такая же фигня, привет. :-D
Доброе утро))
Я, конечно, могу иногда директору показать фак за спину, но в эти моменты чувствую себя так ущербно, сама себя унижаю, ну и вспоминаю бывшего мужа, его взгляд, когда он мне одним движением руку в три раза согнул, что я на колени опустилась 😄😄😄
Я больше так не будууууу 😂😂😂😂

Собсна, дети не делают так тоже, хотя я многого не знаю ...
 
Доброе утро))
Я, конечно, могу иногда директору показать фак за спину, но в эти моменты чувствую себя так ущербно, сама себя унижаю, ну и вспоминаю бывшего мужа, его взгляд, когда он мне одним движением руку в три раза согнул, что я на колени опустилась 😄😄😄
Я больше так не будууууу 😂😂😂😂

Собсна, дети не делают так тоже, хотя я многого не знаю ...
Ну это как бы унижение достоинства человека, как мне сказали.
Причём от женщины это вдвойне же обиднее 😀
Не знаю да и не модно это уже, скоро люди перестанут понимать что значит этот знак)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу