Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё нормально?
Привет .
Привет, Сими.
Да всё хорошо.
Заблочила всех мужиков везде, побегала, наелась бананов, персиков, мяса тушеного, в ванной полежала, покурила, чай попила и легла.

Сладкого ничего нет, а хочется, но в магазин не пойду уже.

Завтра на группу.

Тяги нет, но настроение какое-то тревожное. Боюсь выходных.

С другой стороны, цель вижу, в себя верю. Буду справляться. Всё это время легко давалась трезвость, а сейчас что-то тревога.
Срывные месяца вроде 8 и 9. Но не у меня 🙏
 
Привет, Сими.
Да всё хорошо.
Заблочила всех мужиков везде, побегала, наелась бананов, персиков, мяса тушеного, в ванной полежала, покурила, чай попила и легла.

Сладкого ничего нет, а хочется, но в магазин не пойду уже.

Завтра на группу.

Тяги нет, но настроение какое-то тревожное. Боюсь выходных.

С другой стороны, цель вижу, в себя верю. Буду справляться. Всё это время легко давалась трезвость, а сейчас что-то тревога.
Срывные месяца вроде 8 и 9. Но не у меня 🙏
Мелкие когда вернутся?
 
Всё это время легко давалась трезвость, а сейчас что-то тревога.
"Неоправданные ожидания", ты настраивалась на что-то , "что-то" не произошло, ну и мозг начнёт подкидывать.
Попробуй себе устроить небольшой отпуск, пока дети в лагере .
У тебя с фантазией хорошо)
 
"Неоправданные ожидания", ты настраивалась на что-то , "что-то" не произошло, ну и мозг начнёт подкидывать.
Попробуй себе устроить небольшой отпуск, пока дети в лагере .
У тебя с фантазией хорошо)
Отпуск и начинается с пятницы на субботу)))
 
Прям хорошо поешь и ложись спать пораньше :molitva:
Надеюсь так и сделаю и ничто меня не собьёт с курса. Жалко моя группа в субботу будет. Есть варик в пятницу смотаться в другой район. Ну посмотрю по обстоятельствам
 
225й день.
Продолжаются неприятности со здоровьем.
Вчера с работы поехала к врачу, выписал колёса. Купила, эффекта на утро нет, хотя обещался, что помощь будет быстрой.

После врача пошла на группу, пешком, погода супер. Поликлиника в двух шагах от наркодиспансера, где проходят собрания, посидела час, послушала. Приехал коллега, забрал, гуляли по городу пешком.
Домой пришла в 23.30

Хотела отметиться, сайт не работал.

Сегодня иду на контрольный приём к другому врачу той же специальности. Посмотрю че скажут.

Последний рабочий день перед отпуском. На работе пообещала "проставиться" по просьбам трудящихся. Куплю пиццу или роллы.

Бесячая баба с моего кабинета вначале недели уволилась, один братка - коллега в отпуске.
Нас считай осталось трое сейчас.
Много тратиться не придётся. Или наоборот можно че повкуснее затариться.

Сегодня буду тусить. Без алко, но зависну у друзей. Настрой позитивный в принципе, несмотря на кипишь со здоровьем.
 
Привет, что со здоровьем?
Привет, Сими.
Осложнения опасений, что были в начале месяца.

С утра была у врача, вечером ещё к одному пойду.

Чет неутешительные пока прогнозы. Но я не сдаюсь
 
Лечение оставили. На приём во вторник.

С 19.00 тусили у меня с коллегой. Только проводила. Пообщались, кинчики посмотрели, музыку послушали, он притаранил чак-чак, колу, печеньки, конфетки.

Кофе не пили. :-D

Но что-то мне иногда казалось, что обстановка становится напряжённой.
Норм, посидели.
Завтра дежурю на работе и отпуск. Еду к детям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу