Важно Опрос: пробовали ли Вы контролировать употребление?

Пытались ли Вы контролировать употребление?

  • Да, бессистемно и неудачно

    Голосов: 1,134 53.6%
  • Да, по четкой системе, неудачно

    Голосов: 287 13.6%
  • В процессе, бессистемно

    Голосов: 273 12.9%
  • В процессе, по четкой системе

    Голосов: 135 6.4%
  • Никогда не пробовал

    Голосов: 115 5.4%
  • Пробовал и так и сяк, буду пробовать до пенала.

    Голосов: 80 3.8%
  • Не имею проблем с алкоголем, но пробовать не буду

    Голосов: 28 1.3%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 64 3.0%

  • Всего проголосовало
    2,116
Бывали у меня ситуации когда нельзя было напиваться, и я себя контролировала причем очень удачно. Получается я могу себя конролировать
только тогда когда мне необходимо, причем меня состояние (как бы так выразиться) недопила вполне устраивало. Почему не получается контролировать в других случаях?!
 
Пункт 6 не может быть "удачно", так как содержит фразу "и так и сяк", то есть и "удачно" и "неудачно".
В п. 6 ключевым словом можно посчитать "пробовать" - это как "дегустировать".
Это же не нажраться, не сорваться, не в усмерть, не залпом.
 
В п. 6 ключевым словом можно посчитать "пробовать" - это как "дегустировать".
Потапыч, зачем фразу из трех-пяти слов подвергать такому сложному лингвистическому анализу, когда её смысл ясен и понятен? Предложенная вами интерпретация - "дегустировал бессистемно и неудачно и буду дегустировать до пенала" никак не попадает в категорию удачного КУ. 😄
 
Ответила по первому. Удачно? Вряди ли может быть. Ведь у кого удачно, те здоровые люди. А попытки это самое "удачно" контролировать и есть признак того, что прием на грудь всегда неконтролируем. Стоит попасть в рот капле и понеслось до победного конца. То бишь победного для спиртного. А конец - это когда морда в салате и "пациент больше пить не может чисто физически, ибо спит".
 
...Стоит попасть в рот капле и понеслось до победного конца. То бишь победного для спиртного. А конец - это когда морда в салате и "пациент больше пить не может чисто физически, ибо спит".
Зюка, Вы ведь давно на форуме.
Я надеюсь, что Вы читали в разных разделах, что некоторых людей могут быть ферменты в организме не в порядке.
По моему субъективному наблюдению таких людей на форуме менее 30%.
А у остальных 70% - ведь психология.
 
Второй вариант.... Пить только после 21 00 и только 3 банки пива (ну не беде муж сбегает если чё).... Итог похмеляляась каждые 24 часа и более ничего.... Результат срок когда организм начинал требовать сократился ... если в начале не думала днем о том что буду пить вечером, то в последнее время начала думать об этом в обед... то есть раельную тягу начинала испытывать уже с обеда, сдержива.щим фактором была работа и дети, пока не уложу не выпью но и это потеряло всякий смысл .... Даже наличие негативно относящихся к спиртному гостей не мешало .... 21 00 я мордой в холодильнике.
То есть дела. вывод что не я Употребляла Контролируемо а Он употребляло меня ....
Часть пункта по Первому шагу - бессилие перед Алкоголем, поэтому КУ мне не подходит .... если даже я позволю себе выпивать раз в месяц это будут 29 дней на зубах и день улёта, потом отходняк потом ожидание о пять улет а оно мне ненадо.....
 
Приветик,
Ну в первом пункте опроса указано не бессилие, а бессистемно.
А если уж пошла такая песня, то первый шаг (но не этого опроса) состоит из двух частей, которые логически не вытекают друг из друга.
В любом случае вызровавливай. Удачи.
 
Четвёртый. Потому что в компании максимум было 4 по 50гр по схеме две плюс две после танцев. Признаю что был алкоголиком поскольку думал что имеется польза от употребления алкоголя. Теперь думаю иначе, но алкогольная зависимость временами даёт о себе знать.
 
Пытался пить один и только пиво думал так будет лучше, сначала было лучше я не ужирался так как в компании корешей, но стал пить чаще заместо двух дней в неделю три, а то и больше организм свое все равно возмет
 
Пробовал но алкоголь оказался сильней, черная полоса в жизни и я вновь уходил в пике.
Никаких проблем с дозами. Заказываю ежедневно на ужин исходя из того, во сколько садиться утром за руль. И никогда не бегаю в ларек догоняться. За 10 лет доза так и не выросла, в отличии от регулярности. :cry:
 
Мне это удалось, удаётся
Контролировать, могу не пить Совсем не тянет! Или Пью совсем немного, щас пью только закомпанию друзей. Или в праздники : D при этом не ощющаю отходников, словно не пил на кануне.) Доэтого пил почти каждый день будтобы так и надо, потом удивлялся почему мне так хреново совершенно не подозревая от чего мне так хренова )) щас уже не пью третий месяц, и с каждым днём всё лучше и лучше)) хех... ку это в полне реально, но всё ровно буду пока что на чеку!) Три
Месяца это не так много для полного выздоровления.
 
Назад
Сверху Снизу