Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Красава, Иваныч!:appl:
Да. Это Йа. :O_v:
IMG-20220626-WA0020.jpg
В этот раз мы с тобой красиво идем, стабильными уверенными шагами без всяких отмен, передоговоров и аннулирований соглашений.
Нет вариантов, отсюда и нет качель.:girl4:
1го августа конец Сезона3.
Старт Сезон4, лча на счёте, вот там уже начну ерзать.(
Прошлый год - май - июль трезв, август уже жирно пробухалсо(
В этом все ж хочу Трезвое Лето, это минималка.
Завтра к врачу.
Думаю наши болельщики это тоже заметили и сейчас наставят много сердечек в поддержку нашего трезвого движения за ЗОЖ и непистеш!
💪💪💪
 
Последнее редактирование:
В инете прошерстил инфо про порядок увольнения. Там написано - если заявление написано, что договор ТК расторгается по соглашению сторон, то работник имеет право не выдерживать 14-дневный срок об информировании работодателя и договор может быть расторгнут день в день. Да и вообще этот 14-дневный срок не регламентирован в принципе.

Позвонил эйчарше, попробовал еще раз добазариться, но они ни в какую. Иди к главному херу и с ним договаривайся. Я говорю, а если я сейчас приеду и договорюсь, то можно же будет новое заявление принять поверх старого (можно, я это тоже узнал). Но она и на это послала меня на куй, говорит я уже подала документы на расчет в бухгалтерию, назад ходу нет, жди 8 июля. Питарасы!!!

Потом еще одна хорошая новость пришла. Сижу никого не трогаю, тут ДЗЫНК – смс-ка приходит – Дмитрий Александрович Даламберов, поздравляем! У вас штраф 1500 р. Ну сука!!! Зашел на госуслуги, сморю – штраф за парковку под знаком «стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и фоточка. А знаете в чем прикол? А в том, что я стоял под знаком «стоянка запрещена по четным числам месяца» 21 июня. Ну вот что за питарасы кругом? :fistbump:
 
В инете прошерстил инфо про порядок увольнения. Там написано - если заявление написано, что договор ТК расторгается по соглашению сторон, то работник имеет право не выдерживать 14-дневный срок об информировании работодателя и договор может быть расторгнут день в день. Да и вообще этот 14-дневный срок не регламентирован в принципе.

Позвонил эйчарше, попробовал еще раз добазариться, но они ни в какую. Иди к главному херу и с ним договаривайся. Я говорю, а если я сейчас приеду и договорюсь, то можно же будет новое заявление принять поверх старого (можно, я это тоже узнал). Но она и на это послала меня на куй, говорит я уже подала документы на расчет в бухгалтерию, назад ходу нет, жди 8 июля. Питарасы!!!
Ну так ты говоришь про соглашение сторон, а у вас соглашения нет, ибо они не согласны. Нафик им это надо, тоже непонятно, но это другой вопрос.
Потом еще одна хорошая новость пришла. Сижу никого не трогаю, тут ДЗЫНК – смс-ка приходит – Дмитрий Александрович Даламберов, поздравляем! У вас штраф 1500 р. Ну сука!!! Зашел на госуслуги, сморю – штраф за парковку под знаком «стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и фоточка. А знаете в чем прикол? А в том, что я стоял под знаком «стоянка запрещена по четным числам месяца» 21 июня. Ну вот что за питарасы кругом? :fistbump:
Оспаривать будешь? Как раз есть чем до 8 июля заняться :)
 
Да, да, это они, окружают, может скорей договорчик подпишем - пролонгация на июль?
А то чую..

:DRINK::DRINK::DRINK:
30 июня соберем с тобой совет, посмотрим стоит ли вообще ввязываться в эту историю с пролонгацией🤔
 
30 июня соберем с тобой совет, посмотрим стоит ли вообще ввязываться в эту историю с пролонгацией🤔
Чот ты мне не нравишься сегодня. Чо удумал? :skov:
Таблетки то пьёшь?
 
Ну так ты говоришь про соглашение сторон, а у вас соглашения нет, ибо они не согласны. Нафик им это надо, тоже непонятно, но это другой вопрос.
я им подговнил и они решили мне в отместку. Но с их стороны, а точнее с его - подлость и низость я считаю. Там по роже видно, что человек-мразь
Оспаривать будешь? Как раз есть чем до 8 июля заняться :)
На госуслугах нажал кнопочку "оспорить", загрузил фотку с яндекс карт с этим знаком, терь ждать 10 дней. Но там по дебильному так сделано тоже - хотел текстом еще описать ситуацию, а после того как фотку загрузил , то это "якобы заявление" на оспаривание уже ушло в гибдд и никак не скорректировать, не дополнить, ничего. Скорее всего на хрен пошлют по итогу, скажут такое доказательство засунь себе в одно место. А на мне как нарочно сейчас не должны никакие штрафы числяться, при устройстве на работу требуют
 
Ок. Что со вторым вопросом, что я задала?)
Таблетки пью пока, но по-моему это какое-то фуфло🙄 Вообще никаких изменений не заметил, даже на сон не клонит теперь)) Видимо, чтоб они действовали надо быть американцем или девочкой🙄
 
Таблетки пью пока, но по-моему это какое-то фуфло🙄 Вообще никаких изменений не заметил, даже на сон не клонит теперь)) Видимо, чтоб они действовали надо быть американцем или девочкой🙄
А три недели уже прошло? Ой как быстро :sarcastic:
 
А три недели уже прошло? Ой как быстро :sarcastic:
Да, у меня время быстро пролетает:girl_in_dreams: Я сразу ведь определяю, что подходит, а что нет. Что действует, а что не действует:girl_in_dreams:
 
Да, у меня время быстро пролетает:girl_in_dreams: Я сразу ведь определяю, что подходит, а что нет. Что действует, а что не действует:girl_in_dreams:
У них накопительный эффект, всезнайка.
Но проще перестать пить и набухаться, да?))
 
Назад
Сверху Снизу