Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Нет! Для того, чтобы мышление стало наконец-то зрелое, быть трезвенником и спортиком, а мы все счастливые! Прописываю 20 сигарет в день! :napoleon:
С 20 сигарет воробушек задохнётся и как тренить то??? 😞😑
 
@Max63,
Ну, как мы знаем вдохновение, мотивация, радость, приходят не до, а после тренировки. Когда собой доволен😎

Так что стоит/не стоит, - звиздуй!
И фото покажешь из зала😈
 
@Max63,
Ну, как мы знаем вдохновение, мотвация, радость, приходят не до, а после тренировки. Когда собой доволен😎

Так что стоит/не стоит, - звиздуй!
И фото покажешь из зала😈
Матриархат, кстати, я тоже отменил. Поэтому командую тут только я😁😁😁
 
С 20 сигарет воробушек задохнётся и как тренить то??? 😞😑
Ты загоняешь свой организм в сильный стресс постоянный, а это гораздо более вредно. На длительных научных исследованиях такие люди дохнут между прочем.
 
Ты загоняешь свой организм в сильный стресс постоянный, а это гораздо более вредно. На длительных научных исследованиях такие люди дохнут между прочем.
Я щас на таких данных в пивнушку ломанусь же 🚀🚀🚀🚀🚀
:scare3:
 
Потренил. Средненько так. Хотел качнуться тяжело, но потом подумал - накуй надо забиваться и сделал боксовую подводящую💥💥
 
В Самаре и в Саратове уже за полночь, а значит пора!
С днем рождения, Док! В первую очередь желаю тебе трезвости. А уже потом много денег и женщин. Сам понимаешь на каком форуме сидим, поэтому вот такая очередность🙄
Здоровья, бодрости и сил, успехов во всех бросаниях начинаниях!
 
В Самаре и в Саратове уже за полночь, а значит пора!
С днем рождения, Док! В первую очередь желаю тебе трезвости. А уже потом много денег и женщин. Сам понимаешь на каком форуме сидим, поэтому вот такая очередность🙄
Здоровья, бодрости и сил, успехов во всех бросаниях начинаниях!
Спасибо!!!!!! :YAHOO::PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу