Одному тяжело вылазить

Приветствую! У меня та же история алко+трава! Я только пока 2 дня не пью, но траву курю правда в меньших дозах и не так как раньше - часто, завтра пойду подшиваться для уверенности. Траву бросить для меня тоже головняк, но буду стараться. Куплю таблетки фенозипан и афомазол, ребята с форума сказали что достаточно. Одному выбираться действительно тяжело, но думаю кто то да чем то поможет.
 
Куплю таблетки фенозипан и афомазол, ребята с форума сказали что достаточно.
С феном поаккуратней, привыкание быстро развивается, потом с него слезть проблематично.
 
Приветствую! У меня та же история алко+трава! Я только пока 2 дня не пью, но траву курю правда в меньших дозах и не так как раньше - часто, завтра пойду подшиваться для уверенности. Траву бросить для меня тоже головняк, но буду стараться. Куплю таблетки фенозипан и афомазол, ребята с форума сказали что достаточно. Одному выбираться действительно тяжело, но думаю кто то да чем то поможет.
Привет,трава и прочая химия,энто я замену искал алко,поначалу даже обрадовался,вот,думаю ништяк,голова не болит,на работе не спалят,закончилось знаешь чем?Думаю знаешь,если пишешь,что употребляешь не в таких количествах,как раньше,о материальных затратах лучше умолчу.
 
Всем привет,вчера смотрел по инету,видеоотчеты фонда город без наркотиков,зацепило,как они про меня-говноеды.В точку.Трезвею потихоньку,хожу на группу,сегодня еще первый раз сходил на группу АН,туда тоже буду ходить,литературы надавали,всю жизнь читать можно,ну вроде пока все,всем выздоровления.
 
Всем привет,может быть,как вариант,у меня была такая возможность,я воспользовался,сменил место жительства,живу сейчас в другом районе города,сменил место работы,со старыми знакомыми не общаюсь и не созваниваюсь,я понимаю не у всех есть такая возможность.У меня все хорошо,практически каждый день хожу на группы,или на АА,или на АН,есть такая возможность,сюда тоже захожу,не всегда пишу,но всегда почитаю другие темы,очень рад за тех у кого получается выздоравливать,тем у кого пока не получается:не отчаивайтесь,как говориться,ищите и обрящите,всем удачи и трезвости.
 
Всем привет,почитал тут некоторые темы и ужаснулся,люди,не экспериментируйте вы ради Бога ни с какими ПАВами,еще одну себе зависимость приобретете и всего лишь,знаете как бывает,Я НЕ ПЬЮ,правда герычем биться начал,но зато НЕ ПЬЮ,это я утрирую конечно.Я уж как только не пробовал,какие только зароки себе не давал,все пить не буду,буду только курить,я не сигареты сейчас имею ввиду,нифига не получалось,и не могло получиться,и слазить с этого говна намного тяжелее,это же так невинно,ну покурили,ну посмеялись,что тут такова?Эххх...Так что в моем случае не пью,означает вобще не употребляю никаких ПАВов,и только так,для этого и пошел на АН.Всем удачи и трезвости.
 
Всем привет,недавно тяга была ужасная,не выпить,а покурить травы,спровоцирована была при просмотре тв,реально пришлось стиснуть зубы и бороться,хотя я не очень люблю это слово(см.шаг 1,АА),из методики Ирокеза якорями воспользовался,спасибо.Пришлось прожить и пережить не очень приятный вечер,зато на следующий день так классно было,Я ТРЕЗВЫЙ. 😄
 
Всем привет,недавно тяга была ужасная,не выпить,а покурить травы,спровоцирована была при просмотре тв,реально пришлось стиснуть зубы и бороться,хотя я не очень люблю это слово(см.шаг 1,АА),из методики Ирокеза якорями воспользовался,спасибо.Пришлось прожить и пережить не очень приятный вечер,зато на следующий день так классно было,Я ТРЕЗВЫЙ. 😄
Привет, Гарик!

На 22 возвещает тебе ангел 👼 , что не один ты родился в тот день, а есть у тебя брат по духу...

Мы с тобой под одной звездой второй раз родились 😉
В моей истории тоже далеко не только алкоголь был, но последний затяжной роман закрутился именно с ним.

Правда, волхвы к нам пришли разные. 😁
Мои научили меня тягу себе на благо использовать, а не страдать в ожидании, пока попустит.
Ну и всем этим балаганом самому заправлять, без групп, 12 <strike>апостолов</strike> шагов и
<
как бы ни понимаемой ВС.

Почитал твою темку, приглашаю к себе в гости заглянуть.
<
 
Привет, Гарик!

На 22 возвещает тебе ангел 👼 , что не один ты родился в тот день, а есть у тебя брат по духу...

Мы с тобой под одной звездой второй раз родились 😉
В моей истории тоже далеко не только алкоголь был, но последний затяжной роман закрутился именно с ним.

Правда, волхвы к нам пришли разные. 😁
Мои научили меня тягу себе на благо использовать, а не страдать в ожидании, пока попустит.
Ну и всем этим балаганом самому заправлять, без групп, 12 <strike>апостолов</strike> шагов и
<
как бы ни понимаемой ВС.

Почитал твою темку, приглашаю к себе в гости заглянуть.
<
Дружище 😄 ,это,наверно,слишком сложно для меня,ты уж не обессудь.Лады?Удачи тебе! 😉
 
Дружище 😄 ,это,наверно,слишком сложно для меня,ты уж не обессудь.Лады?Удачи тебе! 😉
Сложно, думаешь? Зато выгод сколько! 😳

Ну, ты просто знай, что ежели чего, есть ещё варианты по жизни 😉
 
Всем привет,вчера смотрел по инету,видеоотчеты фонда город без наркотиков,зацепило,как они про меня-говноеды.В точку.Трезвею потихоньку,хожу на группу,сегодня еще первый раз сходил на группу АН,туда тоже буду ходить,литературы надавали,всю жизнь читать можно,ну вроде пока все,всем выздоровления.
Я немного знакома с руководителем этого ГБН. Он типичный боец, с барыгами борется прекрасно, сердце горячее, повышенное чувство справедливости. А вот реаб.центр зря открыл. Для этого еще и знания кое-какие необходимы, а он от них отмахивается, думая, что самый умный. Ненавидит он наркоманов, как помочь не знает, вероятно была такая идея, создать типа реаб.центр, запереть там их, и типа у них наркомания пройдет. Но мечты не оправдались, и от отчаяния стал зверствовать. Поэтому бесконечные судебные процессы теперь у него.
А вообще мужик хороший. Упертый только очень.

В общем, не принимай близко к сердцу что там в их передаче говорят.
Трезвости тебе, не занимайся самобичеванием. Да, ты накосячил наверное дофига, но у тебя появился шанс по-новому жить.
 
Я немного знакома с руководителем этого ГБН. Он типичный боец, с барыгами борется прекрасно, сердце горячее, повышенное чувство справедливости. А вот реаб.центр зря открыл. Для этого еще и знания кое-какие необходимы, а он от них отмахивается, думая, что самый умный. Ненавидит он наркоманов, как помочь не знает, вероятно была такая идея, создать типа реаб.центр, запереть там их, и типа у них наркомания пройдет. Но мечты не оправдались, и от отчаяния стал зверствовать. Поэтому бесконечные судебные процессы теперь у него.
А вообще мужик хороший. Упертый только очень.

В общем, не принимай близко к сердцу что там в их передаче говорят.
Трезвости тебе, не занимайся самобичеванием. Да, ты накосячил наверное дофига, но у тебя появился шанс по-новому жить.
Да уж накосячил немало 😄 ,я это смотрю так,чтобы помнить
<
,спасибо тебе.
 
Я немного знакома с руководителем этого ГБН. Он типичный боец, с барыгами борется прекрасно, сердце горячее, повышенное чувство справедливости. А вот реаб.центр зря открыл. Для этого еще и знания кое-какие необходимы, а он от них отмахивается, думая, что самый умный. Ненавидит он наркоманов, как помочь не знает, вероятно была такая идея, создать типа реаб.центр, запереть там их, и типа у них наркомания пройдет. Но мечты не оправдались, и от отчаяния стал зверствовать. Поэтому бесконечные судебные процессы теперь у него.
А вообще мужик хороший. Упертый только очень.

В общем, не принимай близко к сердцу что там в их передаче говорят.
Трезвости тебе, не занимайся самобичеванием. Да, ты накосячил наверное дофига, но у тебя появился шанс по-новому жить.
Он? 😁 http://www.youtube.com/watch?v=bRbiR-lc5do
 
Назад
Сверху Снизу