Путь

Блин, вот зделал подпольный какой-то счётчик, я его прошлый раз нашёл, щас невижу:-D
Ага, ну вроде того что как-бы сам меняешь, типа ну я же счётчик поменял ну вот типа сегодня и не пью)))
 
Сегодня вроде отошёл от длительной сделал пробежку на 5, потянулся по @Баджо )) (вис на турнике) 3×30, отжался от пола по схеме 26-20-16-12-16.
 
Всем привет)
Сегодня утром пробежала 5км и поняла, что сил вообще не было, бегала голодная, только стакан воды выпила. А в субботу я пробежала 16км и думаю смогла бы еще. Неужели дело в гейнере, который я пила перед пробежкой в субботу?
 
Всем привет)
Сегодня утром пробежала 5км и поняла, что сил вообще не было, бегала голодная, только стакан воды выпила. А в субботу я пробежала 16км и думаю смогла бы еще. Неужели дело в гейнере, который я пила перед пробежкой в субботу?
Чот мне кажется что бегать голодным это не очень полезно, но я могу ошибаться ))
 
Всем привет)
Сегодня утром пробежала 5км и поняла, что сил вообще не было, бегала голодная, только стакан воды выпила. А в субботу я пробежала 16км и думаю смогла бы еще. Неужели дело в гейнере, который я пила перед пробежкой в субботу?
Сейчас такая погода классная!
Для пробежки идеально!

Про натощак тебе специалисты подскажут) я :DONT_KNOW:
 
А ещё сейчас классно на улице играть в теннис:-P
О да, только листья с корта подмести )

Хотя можно и забить, у нас есть очень суровые корты, для закалки чемпионского духа!

0E5B01AB-87CC-4BF4-BE63-B0731B1A0AAB.jpeg

Микс грунт-трава 😂😂😂
 
Последнее редактирование:
А вообще классно что вот так можно запросто прийти

У нас таких нет)
Запросто можно только прийти у стенки постучать, так-то вокруг корта забор с замком )

Строители в Дубне тоже суровые!

E6AAB89E-723B-43E6-A0EC-DAB287B01FE9.jpeg
 
О да, только листья с корта подмести )

Хотя можно и забить, у нас есть очень суровые корты, для закалки чемпионского духа!
Микс грунт-трава
Ролан Гаррос не иначе!!!
 
Назад
Сверху Снизу