О вреде больших счетчиков

Полезность ещё в том , что пьяный не сможет посчитать ,сколько кто не пьёт . Да и не поймёт с каких цифр считать надо 😁

P.S Теперь тему надо переименовать *Полезность больших счётчиков* )))
 
Пользователь №838 - признайтесь, это Ваша работа? Счётчеги и номерочки?))) Радикальный подход!))

😳 Да нед... Это просто ВС высказала свое веское мнение по теме... Показала, на чьей стороне правда... 😄
Только пользователя Молли33 жалко. Можно сказать, первый новичок в теме! А мы ему и взаимопомочь толком не можем. ☹️
 
А мы ему и взаимопомочь толком не можем. ☹️

И выглядят многие несолидно 😄 . Ни тебе порядкового номера, ни порядочно нафлуженного счетчика, ни уж тем более даты отказа.
Уровняли, так уровняли. Все мерила обрезали...и не сваришь из этих обрезков ничего полезного.
 
И выглядят многие несолидно 😄 . Ни тебе порядкового номера...

Да, Лина)) Без порядкового номера - это точно - как, извиняюсь, без штаноф. Очень несолидно. 😁
Хорошо, что я свой успела запомнить... На всякий случай. Если вдруг перекличку устроят...

Уровняли, так уровняли. Все мерила обрезали...и не сваришь из этих обрезков ничего полезного.

Нет-нет. Главное осталось (на радость Морриган) - счетчик сообщений)) Можем и дальше бороться с НД-з до последней капли крови. Так что полностью смысла жизни не лишили... благородная и человеколюбивая ВС))
 
Да...хороший у Вас порядковый номер, 😄 но у меня лучше, он в качестве кода для банковской карты хорош...четырехзначный.
Хотя, после того, как я это написала, уже не годится.
 
Да, Лина)) Без порядкового номера - это точно - как, извиняюсь, без штаноф. Очень несолидно. 😁
Хорошо, что я свой успела запомнить... На всякий случай. Если вдруг перекличку устроят...
Ой, а я свой - нед! Тридцатьтысячь-какая-то, а точно не помню!))) И чё теперь? По новой в очередь? Надо было на руке фламастером напесать. Да, а что давали-то?))

А у меня ещё видно и дату отказа - не пьёт-с.)) У вас разве не так?


[attachment=3742:_________2.jpg]
 
А у меня ещё видно и дату отказа - не пьёт-с.)) У вас разве не так?

😁 Да, дату- то видно. Только я на некоторых (простите меня за панибратство) намекала, у которых дата совсем свежая...у них (простите, еще раз), кроме Москвы ... 😁 ничего солидного и не осталось.
 
Ой, а я свой - нед! Тридцатьтысячь-какая-то, а точно не помню!))) И чё теперь?

О, это как раз очень просто, Лаура! 😄 Открываешь список пользователей... там всего-то 1474 страницы (и по 20 человег на каждой)) Ну, и находишь там себя... отсчитывая от начала времен)) Чтоб не сбиться - периодически делай зарубки на паркете... или на дверных косяках... ну, тебе видней))
 
😁 Да, дату- то видно. Только я на некоторых (простите меня за панибратство) намекала, у которых дата совсем свежая...у них (простите, еще раз), кроме Москвы ... 😁 ничего солидного и не осталось.
Лин, а у меня совсем ничего солидного. Даты нед, и Москвы тоже... Только не пьёт-с.)))
О, вот ещё чё есть - Предупреждения - 33%! Хоть что-то.


...Чтоб не сбиться - периодически делай зарубки на паркете... или на дверных косяках... ну, тебе видней))
Агато, спасибо, умеешь ты взаимопомогать. Ушла косячить, не ждите.))
 
Тьфу, на Вас. 😄 Ну, вот, началось.
А ведь еще сегодня с утра у меня был замечательный, достойный счетчик, но часов пять назад его не стало...Вернее, я так и не пью, но это не отображается в моем профиле.
А вот было время...
Наверное я туплю - нифига не поняла про счетчик ? Может это сколько то дней до запоя ? Или после запоя ?
 
Назад
Сверху Снизу