Нужно ставить точку

Пчёлка навеселе

Новичок
Не пьет 10 месяцев 25 дней
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
52
Я ТИХИЙ АЛКОГОЛИК
Мне 37 лет. Симпатичная (пока что)
Двое детей (3 и 6 лет)
Любимый и любящий муж
Свой дом
Интересная работа
ТАК ПОЧЕМУ Я БУХАЮ?!
4 дня держалась, и снова "накидалась"
Утром не стыдно, утром мысли в голову приходят правильные: детям нужна адекватная мать, не пьющему мужу нужна нормальная жена, на работе нужен грамотный специалист, а вечером новая порция бухла и это замкнутый круг
 
Последнее редактирование:
Я ТИХИЙ АЛКОГОЛИК
Мне 37 лет. Симпотичная (пока что)
Двое детей (3 и 6 лет)
Любимый и любящий муж
Свой дом
Интересная работа
ТАК ПОЧЕМУ Я БУХАЮ?!
4 дня держалась, и снова "накидалась"
Утром не стыдно, утром мысли в голову приходят правильные: детям нужна адекватная мать, не пьющему мужу нужна нормальная жена, на работе нужен грамотный специалист, а вечером новая порция бухла и это замкнутый круг
Это понятно, что всем что-то нужно. А тебе самой нужно что?
 
Я ТИХИЙ АЛКОГОЛИК
Мне 37 лет. Симпотичная (пока что)
Двое детей (3 и 6 лет)
Любимый и любящий муж
Свой дом
Интересная работа
ТАК ПОЧЕМУ Я БУХАЮ?!
4 дня держалась, и снова "накидалась"
Утром не стыдно, утром мысли в голову приходят правильные: детям нужна адекватная мать, не пьющему мужу нужна нормальная жена, на работе нужен грамотный специалист, а вечером новая порция бухла и это замкнутый круг
Сегодня с мужем решили что мне нужна кодировка.
4 дня перед кодировкой нужно не пить.
Цель поставлена, надеюсь все получится
 
Я ТИХИЙ АЛКОГОЛИК
Мне 37 лет. Симпотичная (пока что)
Двое детей (3 и 6 лет)
Любимый и любящий муж
Свой дом
Интересная работа
ТАК ПОЧЕМУ Я БУХАЮ?!
4 дня держалась, и снова "накидалась"
Утром не стыдно, утром мысли в голову приходят правильные: детям нужна адекватная мать, не пьющему мужу нужна нормальная жена, на работе нужен грамотный специалист, а вечером новая порция бухла и это замкнутый круг
А сколько твоя порция бухла, как часто и как давно употребляешь?
 
Возможно с этого всё и началось. Вино как антидепрессант, и решила себя мыслями: сейчас подрастут и будет легче, но становится хуже, потому что появилась зависимость, потребность
 
Возможно с этого всё и началось. Вино как антидепрессант, и решила себя мыслями: сейчас подрастут и будет легче, но становится хуже, потому что появилась зависимость, потребность
Поверь, это такая дебильная ошибка многих. А потом мечтаешь о трезвости и завидуешь не пьющим... Понимаю. Давай, моя тебе поддержка, выходи из этого алкогольного плена!
 
Сегодня с мужем решили что мне нужна кодировка.
4 дня перед кодировкой нужно не пить.
Цель поставлена, надеюсь все получится
Ты что думаешь,что люди,которые умирают от пьянки,просто не хотят кодироваться ?
 
А до этих двух лет употребления, как с алкоголем было?
До беременности тоже было вино по вечерам, преимущественно по выходным. Потом планирование, беременности, кормление. Да, воспитание выматывает, но это не повод бухать
 
Назад
Сверху Снизу