Марафон ЗОЖ "Новые привычки = новая жизнь!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
:mauridia:
Информационные материалы ЗОЖ
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Ежедневный отчёт -
дата, на пути к цели ... @Rai @IWL @Абрикоса

СИНИЕ
КРАСНЫЕ
giphy-gif.794736
giphy-gif.794736
792111-a862a9d13ac66afe2f83cac52f1d7cdd.jpg
Танцами как-то пыталась, кружок у нас был. Не получилось, я такая стеснительная была до ужаса, а там с мальчиками в паре танцевать надо было.
Вообщем не стала, а танцы люблю, я вместо зарядки дома танцевала под музыку)
так понятно - все в детстве стесняются - тем более что трезвые ))) - а есть же группы для взрослых - я ходил несколько лет - классно было
 
Ну вот про танцы - у меня есть знакомые муж с женой - настолько увлеклись танцами - что поехали в штаты на соревнования и в вальсе стали чемпионами - им лет по 50 было
ЗдОрово! Неё, я ленюсь. Так честнее сказать. :SORRY:
 
на гармошке на слух дома потом подбирала:"динь-динь-динь, динь-динь-динь,колоколькик звенииииит")))))
Да ты народница! :-D Я "Зеленоглазое такси" подбирала)))
boyanistka.gif
 
Я никогда никаким спортом не занималась.
Была в кружке спортивного ориентирования, ходили в походы по горам да лесам. На физ-ре в 4 классе сломала руку, локоть, пьяный хирург слепил кое как, с тех пор со спортом совсем было не по пути.
Уже во взрослом возрасте 30+ стала ходить в фитнес-клубы (качалка, дорожка, сауна). Мне нравится. Но я ленивая и к сожалению занимаюсь не очень регулярно :PARDON:
 
Всем доброй ночи!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Завтра 100500 первая попытка сделать утром зарядку:-D Никогда не сдавайся!!!
malinkakat_ru_4830.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу