Новый год!

У меня идея: на Красную Площадь двинуть пешком от какой-нибудь красивой улицы. А там в 12.00 загадать желание.
Обратно на машинке, благо можно за руль)))
Ыыыы, ты там была хоть раз на НГ? Столпотворение черноты ☹️
 
"Хочется чего-то необычного и бюджетного? Хватайте рюкзак с бутербродами и термосом горячего чая и добро пожаловать на московские катки.

Каток возле ГУМа дает уникальную возможность покататься на коньках в самом центре столицы.
Площадь ледового покрытия — 2700 м2. Этот каток рассчитан на 450 человек, пользуется большой популярностью у иностранных туристов и в новогодние праздники здесь бывает очень тесно.
Но люди приходят сюда не столько ради катаний, сколько ради атмосферы. В новогоднюю ночь здесь традиционно проходят профессиональные выступления фигуристов.

Работать каток будет до часу ночи, а за билет придется отдать очень символичную цену - 2016 рублей.
В ночь на 1 января количество билетов бывает ограничено, поэтому лучше приобрести их заранее.

Каток на Петровке в Новый год будет работать до 6 утра, до часу ночи входной билет можно будет купить за 2000 рублей,
а с часа ночи и до 6 утра - всего за 300 рублей. Главными ведущими новогоднего шоу будут Дед Мороз со Снегурочкой.

Каток в парке Горького, самый крупный в Москве, имеет искусственное ледовое покрытие, которое не тает даже при плюсовой температуре,
что очень актуально для московской зимы в последние годы. Каток имеет развитую инфраструктуру, помимо множества уютных кафе по периметру,
на его территории есть специально оборудованные детские площадки.

Яркая иллюминация и новогодние декорации создадут настроение новогоднего волшебства даже у самых прагматичных взрослых.
В новогоднюю ночь каток будет работать до 3 часов, а билеты обойдутся в 800 рублей.

Каток на ВДНХ также порадует посетителей новогодней шоу-программой. Время работы - до 2 часов ночи, а билеты можно будет купить за ~ 700 рублей."


Новый Год в Москве
 
Ну вот чё за фетиш - весело отпраздновать Новый год? А если ты его вообще как-то особенно праздновать не будешь?
По мне новый год самый классный праздник. Я предположим хочу провести его весело, просто мое весело сейчас отличается от весело моих друзей. Поэтому в планах провести его не так как принято, но обязательно особенно.
 
Один раз отмечали в парке Южное Тушино, тоже очень понравилось - огромный каток, ёлка, праздничная программа с песнями-плясками-конкурсами, фейерверк красивый был.
 
соскучилась по гастерам? там их будет мнооого.
Да, идея неоднозначная. Бухим там можно находится (бухим вообще пофиг где находится), трезвым - вообще никакого кайфа. Москвичу-то уж точно. Был там на позапрошлый новый год. Если вы не были в Киргизии - сходите.
 
та на самом деле грамотная тема))
можно фыркать скока угодна, что все это куйня и стереотипы
а голову по привычке начинает нести
очь важен именно твой настрой, если он есть, фик тя собьешь))
и поменьше ориентиров на других)...не тока в праздники при чем))
 
та на самом деле грамотная тема))
можно фыркать скока угодна, что все это куйня и стереотипы
а голову по привычке начинает нести
очь важен именно твой настрой, если он есть, фик тя собьешь))
и поменьше ориентиров на других)...не тока в праздники при чем))
Плюсуюсь.
У меня на эту тему были качели не так давно. Хоть и настрой хороший и опыт трезвого НГ есть. А голова все ж больная.
 
Да, идея неоднозначная. Бухим там можно находится (бухим вообще пофиг где находится), трезвым - вообще никакого кайфа. Москвичу-то уж точно. Был там на позапрошлый новый год. Если вы не были в Киргизии - сходите.

да.
 
Привет! Как хорошая тема!)
Ну мне кажется, плясать надо от компании) Можно и настольные игры, и конкурсы, и просто тематическую вечеринку
 
Чаи с тортиком и нормуль . Купить заранее пиво или водку и вылить это ровно в 00-00 в унитаз под бои курантов .Незабываемыи кстати момент по жизни . В новыи год -трезвым.
 
Я на дачу подальше от всех уеду.
Там и лес, лыжы, горки,баня 😉

шашлыки!
 
По мне новый год самый классный праздник. Я предположим хочу провести его весело, просто мое весело сейчас отличается от весело моих друзей. Поэтому в планах провести его не так как принято, но обязательно особенно.
Плюсуюсь! тоже самое ощущение вопроса и у меня.
 
Назад
Сверху Снизу