Новый год!

на мой взгляд лучше поменять сам "принцип" встречи,
хотя бы первый год

в прошлом году мы ездили в цирк 31-го вечером,
в этом купили билеты в театр на комедийный спектакль,
...без застолий- полчаса- покушать с улицы , встретить, потом сразу на фейерверки
и спать 😄

самый кайф с утра- он непередаваем 😄 😄

перед этим два года подряд я напивалась уже к 12 часам,
один год вообще проспала, другой- рухнула сразу после..и ничего не помнила
больше так не хочется даже под пытками)))
 
на мой взгляд лучше поменять сам "принцип" встречи,
хотя бы первый год

в прошлом году мы ездили в цирк 31-го вечером,
в этом купили билеты в театр на комедийный спектакль,
...без застолий- полчаса- покушать с улицы , встретить, потом сразу на фейерверки
и спать 😄
круто!надо попробовать.
 
Почитала тему, как же здорово, что я не одна такая "не такая" буду отмечать НГ с минералкой! 😉

Наконец-то у меня будет тихий, спокойный, уютный, домашний НГ с детьми! Который год о нем мечтаю, и вот сбылся!

Другое дело - еще 10 праздничных дней. Вот тут засада. С моим сроком (будет чуть больше месяца) надо придумывать план на все каникулы.
Гости, дачи, шашлыки, глинтвейн, шампанское - это совершенно точно обязательная программа. Ее, конечно, можно и избежать, но зачем? Почему я не смогу с детьми съездить загород к дедушкам и бабушкам, чтобы покататься с горки, санки, погулять в зимнем лесу? Поэтому избегать не буду, буду держаться без алкоголя - пока не знаю как. Как обычно наверное: сегодня я не пью 😁
 
Другое дело - еще 10 праздничных дней. Вот тут засада.
...
Поэтому избегать не буду, буду держаться без алкоголя - пока не знаю как. Как обычно наверное: сегодня я не пью 😁
Гы! Та-же засада и точно те-же мысли по этому поводу.
 
Гы! Та-же засада и точно те-же мысли по этому поводу.
Плюсуюсь. Только я привыкла не пить, там, где наливают. Одно беспокоит-новогодняя атмосфера и привычка отмечать его так, как раньше. Эта мишура праздничная создает ассоциацию с шампанским брют и прочим барахлом...На зубах все праздники. А, что поделать, если еще нет безразличия к спиртному, будем сдерживать себя. Интересно, а безразличие наступит?
 
Плюсуюсь. Только я привыкла не пить, там, где наливают. Одно беспокоит-новогодняя атмосфера и привычка отмечать его так, как раньше. Эта мишура праздничная создает ассоциацию с шампанским брют и прочим барахлом...На зубах все праздники. А, что поделать, если еще нет безразличия к спиртному, будем сдерживать себя. Интересно, а безразличие наступит?
Наступит! выше нос!

У меня нет напряга, если рядом со мной пьют, но НГ каникулы - это все-таки другая тема. Я сейчас думаю так: надо дожить до этого момента (все-таки еще почти месяц, не факт, что я до этого не сорвусь), а там уже как обычно: сегодня я не пью. И на зубах, да.
 
(все-таки еще почти месяц, не факт, что я до этого не сорвусь)
Что за мысли?) Уверена, не сорвешься. Читала тебя с самого начала твой темы, мне показалось, что настрой ого-го какой и изменения налицо.
 
а там уже как обычно: сегодня я не пью. И на зубах, да.
Я вот так готовлюсь к корпоративу 18 декабря. Жуть как боюсь соваться, срок уж больно смешной, хотя настраиваю себя на крепкие зубы и уже немного привычное " СЕГОДНЯ я НЕ ПЬЮ"
 
Назад
Сверху Снизу