Новенький видимо 8-)

а сегодня я буду пить

Подумаешь, удивил. Еще и объявил 😁
А я сегодня (вернее, у меня завтра) пойду в бассейн и наплаваюсь так, что ноги держать не будут. Потом приду домой и вырублюсь. Зато утром будет хо-ро-шо 😜
 
спать не могу... вообще... как вы заставляете себя спать ? меня ничего не берет...
 
спать не могу... вообще... как вы заставляете себя спать ? меня ничего не берет...

прогуляться...конкретно...выехать за город на автобусе как можно дальше и вернуться домой пешком...если прогулка займет как минимум часа четыре ходьбы вечером, то скорее всего удастся уснуть ночью...
 
вроде бы взялся за себя, похудел на пару кг... и сорвался блин... менялась погода - голова адски просто болела - не знаю почему - но мне пиво помогает. и по итогу - опять все растянулось.... ощущение легкой выпитости - видимо нравится. не тяжело нажраться а слегка так... как с этим бороться...
 
а еще хотелось бы завести детей... а никак... блин... все работает... но детей сделать на получается анализы плохие.. пойду к урологу однако...
запал есть но надолго меня не хватает в плане бросить..
 
а еще хотелось бы завести детей... а никак... блин... все работает... но детей сделать на получается анализы плохие..
Привет!
Ну если хочешь детей-завязывай!Алкоголь ведь сильно "бьёт ниже пояса" в прямом и переносном смысле.Может это послужит для тебя стимулом.
 
.. и сорвался блин... менялась погода - голова адски просто болела - не знаю почему - но мне пиво помогает.
ну а кули...погода виновата ясень пень... 😁
 
Назад
Сверху Снизу