В данный момент ему действительно лучше с бабушкой, потому что как правильно писать срач видеть точно не стоитА вы второго добиваете
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В данный момент ему действительно лучше с бабушкой, потому что как правильно писать срач видеть точно не стоитА вы второго добиваете
Точка зрения.В данный момент ему действительно лучше с бабушкой, потому что как правильно писать срач видеть точно не стоит
Кстати, ты совершенно не обязан давать отчёт о личной жизни всем желающим. :)Так я про 25 лет, а потом изменял, но практически перестал с женой заниматься.
У всех своя правда, свои отношения и своя любовь. Тут разговор бесполезен. Не у всех родителей получается выстраивать отношения со своими детьми. Прекрасно, что вы ему нужны. Близость ребёнка и близость мужчины или женщины это разные темы вообще. Ребёнок обычно удаляется из семьи и живет своей жизнью. А отношения с близким человеком это на всю жизнь (хотелось бы) при наличии взаимной любви конечно. Это мое мнение конечно, не претендую на правило.Нет.
Не правда.
Деньги- сами заработают.
Нужно- отношения, разговоры, ощущение стены за спиной.
Я- одинокая мама. Сыну 24.
В 11 лет - нужна была сыну.
Да и сейчас нужна. Не лезу, когда не просит.
Никакой мужчина не может быть ближе ребёнка.
Сказал человек, бросивший жену после 25 лет брака.. А отношения с близким человеком это на всю жизнь (хотелось бы) при наличии взаимной любви конечно. Это мое мнение конечно, не претендую на правило.
Алексей,У всех своя правда, свои отношения и своя любовь. Тут разговор бесполезен. Не у всех родителей получается выстраивать отношения со своими детьми. Прекрасно, что вы ему нужны. Близость ребёнка и близость мужчины или женщины это разные темы вообще. Ребёнок обычно удаляется из семьи и живет своей жизнью. А отношения с близким человеком это на всю жизнь (хотелось бы) при наличии взаимной любви конечно. Это мое мнение конечно, не претендую на правило.
Не удивляйтесь и не осуждайте так сильно.Алексей,
Твоя любимая женщина бросила сына 11 лет.
!!?
в 10 лет. она начала жить одна в съёмной квартире, когда младшему ребёнку было ещё 10 лет. и жили они далеко друг от друга--полтора часа на дорогу. вряд ли часто виделись.Твоя любимая женщина бросила сына 11 лет.
Отец избивал жену (не важно кто виноват и в чем) старший сын остался с ним, младший у бабушки. Никто никому алименты не платил, моя женщина оплачивает все содержание младшего и старшему помогает.в 10 лет. она начала жить одна в съёмной квартире, когда младшему ребёнку было ещё 10 лет. и жили они далеко друг от друга--полтора часа на дорогу. вряд ли часто виделись.
а отец детей остался один с двумя сыновьями. про него никто не думает каково ему было. жена свалила к любовнику бросив двоих детей. Суд, видимо, присудил детей оставить с отцом, а мать пускай алименты платит. платит хоть?
А что если 25 лет, то брак счастливый? И надо всю жизнь прожить дальше?Сказал человек, бросивший жену после 25 лет брака.![]()
для суда не важны слова. нужны зафиксированные в травмпункте побои. в суде на слово никто не верит. и правильно делают. в жизни тоже не стоит никому на слово верить.Отец избивал жену (не важно кто виноват и в чем) старший сын остался с ним, младший у бабушки. Никто никому алименты не платил, моя женщина оплачивает все содержание младшего и старшему помогает.
у почему не приму, я согласен, что до 18 лет лучше детям быть вместе с родителями. Но вот стоит ли быть притоком раскладе я не уверен.@Алексей_М
Хочешь помочь женщине? Ребцентр от трёх месяцев.
Да, у меня внутри всё клокочет от отношения к ребёнку, но ты всё равно это не примешь.
Помощь твоей женщине- ребцентр.
Ты соз.
а у тебя сейчас счастливые отношения, хочешь сказать?А что если 25 лет, то брак счастливый? И надо всю жизнь прожить дальше?
один ребёнок совершеннолетний. Второй с бабушкой живет по суду с мамой.для суда не важны слова. нужны зафиксированные в травмпункте побои. в суде на слово никто не верит. и правильно делают. в жизни тоже не стоит никому на слово верить.
когда есть несовершеннолетние дети, то развод происходит только через суд, где решается место жительства детей. БМ разве не подал на алименты? странно.....
Хочу сказать, что мои отношения в зависимости от алкоголя диаметрально противоположные.а у тебя сейчас счастливые отношения, хочешь сказать?
с чьей мамой? с мамой бывшего мужа или с мамой алкашки твоей? но вообще дичь, чтобы суд присуждал опекунство бабушке при живых родителях у которых есть жильё и работа.Второй с бабушкой живет по суду с мамой.
Спасибо, мне важно ваше мнение.@Алексей_М
Хочешь помочь женщине? Ребцентр от трёх месяцев.
Да, у меня внутри всё клокочет от отношения к ребёнку, но ты всё равно это не примешь.
Помощь твоей женщине- ребцентр.
Ты соз.
Алексей,Н
у почему не приму, я согласен, что до 18 лет лучше детям быть вместе с родителями. Но вот стоит ли быть притоком раскладе я не уверен.