Новая тема

Витя

Активный участник
Не пьет 16 лет 11 месяцев 24 дня
Не курит 16 лет 9 месяцев 16 дней
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
267
Пол
мужской
Господин ADMIN, очень Вас прошу, развейте мои сомнениея. Был тут как то спор по поводу напраленности форума данного и ответили мне, что он и создавался как форум АА.
Но я помню Вашу долгую переписку с госпожой Январь, и Вашу позициию по поводу спора того. Скажите пожалуйста, может мне это приснилось или нет....
 
Дикобразик написал(а):
Этот форум никакого отношения к АА не имеет.. У АА есть свой, официально зарегистрированный форум, на сайте Весвало..
Да знаю это я но хочу узнать у ADMINA глюки были у меня, или все таки нет, была данная переписка, или нет????
 
Переписка была.
Я на тот момент не знал, что Анонимные Алкоголики официально зарегистрированное название, я вообще про них не слышал даже, и была идея создать форум для общения в сети анонимно на тему алкоголизма. Я поэтому первоначально назвал форум как "Форум Анонимных Алкоголиков", и они в лице Январь подключились к его созданию, многие разделы первоначальные создала Январь, за что ей огромная благодарность. Но потом, Январь начала проводить политику жесткой цензуры, как критики АА, так и правил общения на форуме, типа нельзя обсуждать то или это, в частности, было много споров на тему спиртосодержащих лекарств.
Когда я понял, что это не очень допустимо в интернете, где люди привыкли общаться без цензуры, то я попросил их создать свой форум, что АА сделали, я по их просьбе изменил название форума на современное и дальше форум уже развивался не как противник АА, а как объединяющий людей с проблемой алкоголизма и приветствующий любые способы и методы в решении этой проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу