Нормальной жизни хочу.

Минутное желание меня сбивает с пути. Кодировка это желание остановит. А с головой проблема конечно. Заменять надо алкоголь, трусость преодолевать. Пьяная ничего не боюсь. А трезвая сказать лишнее слово стесняюсь.
Надо понимать, что кодирование - не панацея. Как временный костыль и помощник, да, но только при условии, что уверена в себе, что не сорвешься во время кодировки. Иначе нет смысла - подшиваться, чтобы потом сломать.
Ну и понимание должно быть, что после кодировки нужно продолжать не пить.

С комплексами бороться не торопись. Робкая? Замечательно, будь робкой, люби себя такой. Если хочется быть более храброй, займешься этим через годик, когда трезвость устаканится. Сперва трезвость, потом все остальное.
 
Я просто к тому, что кодировка - это как дополнительный аргумент не пить. Как, например, отсутствие денег или времени. Если тебя это не останавливало - находила и время, и деньги занимала, лишь бы выпить, то и кодировка - это только вопрос времени.

Либо сорвешься раньше времени, либо терпеть будешь, а в день раскодирования отыграешься за весь год.
 
В минуту забвения подумаю что это туфта?
Именно. И захочешь проверить) ну а чо? Если чуть чуть пошло и поболе пойдёт)))))) и таким образом вера будет потеряна. Так что попробуй конечно кодирнуться, ну а там если бухнешь то следующим номером программы на теплотрассу
 
Надо понимать, что кодирование - не панацея. Как временный костыль и помощник, да, но только при условии, что уверена в себе, что не сорвешься во время кодировки. Иначе нет смысла - подшиваться, чтобы потом сломать.
Ну и понимание должно быть, что после кодировки нужно продолжать не пить.

С комплексами бороться не торопись. Робкая? Замечательно, будь робкой, люби себя такой. Если хочется быть более храброй, займешься этим через годик, когда трезвость устаканится. Сперва трезвость, потом все остальное.
Именно такие мысли у меня. Чтобы остановится, понять как хорошо жить трезво и продолжить самой.
 
Именно. И захочешь проверить) ну а чо? Если чуть чуть пошло и поболе пойдёт)))))) и таким образом вера будет потеряна. Так что попробуй конечно кодирнуться, ну а там если бухнешь то следующим номером программы на теплотрассу
Ну да. Колме меня не останавливало. Все равно схожу закодируюсь.
 
Немного оффтопа, но что подразумевается под "теплотрассой"? Несколько раз уже встречал на форуме это определение, но я не в теме)
Она у каждого своя)))) как и дно у каждого своё)))) ну синонимы: бомжевание, воняние, жизнь зимой рядом с трубой теплотрассы))) видимо так
 
Привет! Решила во вторник поехать. Там сначала консультация и они подбирают способ. Тебя каким препаратом закодировали? Интересно что мне предложат.
Р
Привет, да, обязательная консультация. Мне химзащиту делали. Как настроение?
 
Знакомая история про врача - ее свежачком аж снесло. 😎
Привет Таня.

А я ребенка в сад привела, еще не протрезвев с ночи. Воняло от мена капец, одна мама судя по взгляду все поняла.

Еще вспомнилось как на массаж его маленьго принесла с бодуна, еле выстояла час в кабинете врача
 
Привет,с неделькой тебя!
У меня тоже некоторые моменты с детьми были за которые было стыдно!
Держись,верь и все получится!!!
 
Назад
Сверху Снизу