Нормальной жизни хочу.

танюха

Участник
Не пьет 6 лет 11 месяцев 19 дней
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
25
Здравствуйте! Хочу бросить пить навсегда. Последний запой длился семь дней. С утра до ночи. Закончилось все плачевно. Упала на улице, шла пьяная в дюпель ко врачу с ребенком!
Собираюсь кодироваться. Другого выхода остановить себя не вижу.
 
Так и не ищи другой выход. Вполне себе выход на первое время. Если ты не из экстремалов, которые и на зашивку лакать могут начать
 
Знакомая история про врача - ее свежачком аж снесло. 😎

Привет, Танюха, и добро пожаловать в трезвость! 😄
 
Надеюсь, что не экстремал. Были попытки бросить самой. Дольше двух месяцев не получалось. Во время не пития ощущения нравятся. Внешность, думать по другому начинаю. Хотя ничего в жизни и не меняется. Как я поняла, врач сначала беседует, и сам подбирает метод. Болячки сойдут и пойду.
 
Знакомая история про врача - ее свежачком аж снесло. 😎

Привет, Танюха, и добро пожаловать в трезвость! 😄

Привет!
Люди подняли, ДПСник подошел, маме моей позвонили. Хорошо так закончилось, а не опекой.
 
Люди подняли, ДПСник подошел, маме моей позвонили. Хорошо так закончилось, а не опекой.
Пока - хорошо.
Но, возможно, это последнее китайское с небес.

Выбор за тобой.
 
Попробуй не думать про "насовсем", " навсегда" и прочие громкодлинные сроки.
Не пей только сегодня. Только один день.
встала с утра:
- Я сегодня не пью.

И все.
 
Попробуй не думать про "насовсем", " навсегда" и прочие громкодлинные сроки.
Не пей только сегодня. Только один день.
встала с утра:
- Я сегодня не пью.

И все.

Думала я так уже. А потом вставала с мыслью- сегодня можно. Поэтому надо кодироваться. Чтобы уже нельзя было.
 
Думала я так уже. А потом вставала с мыслью- сегодня можно. Поэтому надо кодироваться. Чтобы уже нельзя было.
Таня, одной кодировки маловато будет.
Кодировка, форум, группы АА, нарколог. 😄
 
Таня, одной кодировки маловато будет.
Кодировка, форум, группы АА, нарколог. 😄

Группы АА нашла, наверное пойду. Начну с кодировки и форум. Мысли менять говорят надо. Не знаю что и делать.
 
Группы АА нашла, наверное пойду. Начну с кодировки и форум. Мысли менять говорят надо. Не знаю что и делать.
Танюх, привет, я вот сегодня с кодировки. Думаю тоже пока читать форум, осознавать, и наслаждаться трезвостью.
Давай. подруга дуй скорее!!! 👩 И не боись!
 
Привет и добро пожаловать! Успехов тебе. Главное, не пропадай с форума, алкоголику важно общение.
 
Привет! Как все прошло?

Все четко. Врачи знающие свое дело, тактичные, никаких укоров во взгляде, поддрежка и одобрение. Сама процедура занимает минут 15, все хорошо и спокойно. Не бойся, если нужен этот шаг, он даст свободу, отдых и время на осмысление. НО!!! ни в коем случае не думать что ты вылечилась. Не прерываться, читать форум. И следи и наслаждайся за новой жизнью. анализируй, запоминай состояния, якори. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу