Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Не-а я только на улетай
Везёт.
Я не помню уже что такое слёты. Совсем видать старушка.

У меня мужчина меломан по року. А я слушаю то, что слушает он. Главное, чтоб не сильно громко.
И мне порою нужна тишина от слова совсем.
Вообще я легко могу подстроиться под человека и его музыкальный вкус. Музыкальный хамелеон.
 
В старые добрые времена аськи заливали всякие приколы в сеть и этот иже с ним, как записали Киркорова без фонограммы, вот эти его задыхашки я и называю синдромом Киркорова, так же въезжаю в горку :-D :-D :-D
А, это для съёмки только! А потом чтоб фонограмму наложить! Понятно.
Бедненький.:-D
Не видела ещё такого шедевра.
 
Доброе утро!
Вчерашний рацион по питанию был как задыхающийся Киркоров. Но я молодец.
Вес 75,4. После шести ни ни.
Сегодня в сад. Ура!
Всем прекрасного послушания и отличного полноценного отдыха с элементами выхода к
Весне!
 

Вложения

  • Screenshot_20230513-083510_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20230513-083510_Samsung Health.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 0
Доброе утро,зожики! :obnim2:
Суббота 13.05

🔔Луна убывающая
🔴День напряжённый
💔Не до свидания...

День Сатурна - это труд, труд и ещё раз труд 🤷‍♀😅

Дисциплина, спорт, уборка, дача, чистка кафеля, стирка, глажка, добавьте что-то своё😄

С утра до кучи идёт 23-ий Лунный день Крокодил Маккара.
Это прекрасный компаньон Сатурну, такой же суровый 😄

Всё вышепересисленное для Сатурна подходит и Крокодил, берём 😄

До 11:40 по Новосибирску (7:40 по Москве) Луна ещё в подвижном Водолее, а вот потом уже в Рыбах 😊

Рыбы - знак вдохновенный, творческий и философский 😊
К уборке, тренировке и всему этому мирскому отношения не имеет 😄
Но зато Рыбы дают повышение интуиции, эмпатии, гибкости и чуткости❤️

Поэтому сказать, что заняться спортом и завалы разобрать будет легко, не могу 😊

День может нечаянно увести в "плач Ярославны" из-за несправедливости бытия, не ходите 😁

Обнимаю 🤗💫Посмотреть вложение 1134647
Ай какой хороший прогноз сегодня🤗. Сейчас соседи с утра на даче приберуться и поедем к ним на шашлыки, все точно в дырочку😂
 
Там пару моментов было, когда рот норм открывается, а звук задыхающегося. Нереально так артикулировать и звук такой выдавать одновременно) ну это лишь мои наблюдения, как там на самом деле всё было сейчас уже не узнаем :-D

Давно смотрела, уже не помню. Помню ток, что он там скачет. А это уже минус нормальный вокал. А видос нарезан скорее всего. Снимают с нескольких камер, с разных ракурсов и расстояний. Потом миксуют, подгоняя под музыку и мы видим уже этот конечный результат.
Он поет под плюс, а голос пишется в пульт. То есть запись голоса идет, но в колонки не выходит. А потом "добрые люди" взяли запись голоса с пульта и наложили на запись концерта😉
 
С утра гоняю лысого с двух рук. Сделал себе кофе, пошел положить собаке еды, сделал себе кофе 🤦Посмотреть вложение 1134695
А это тебе правильное соотношение углей, жирафов и белок :-D (КБЖУ)
Мой завтрак в пример твоего лысого.
А потом ты удивляешься, как я могу после шести не есть:-D
 

Вложения

  • Screenshot_20230513-100753_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20230513-100753_Samsung Health.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 4
К размышлению о питании и внешности.
Не знаю насколько правда. Сегодня в новостях прислали.

Наталья Андрейченко 3 мая отметила 67-летие. Главная Мэри Поппинс советского кино давно живет в Мексике, где занимается духовными практиками и сыроедением. На лице отразилось совершенствование в йоге и буддизм.
Актриса выглядит болезненно худой. Ее щеки ввались, а обтянутое кожей лицо перепугало поклонников. В комментариях публика обсуждает изменившуюся до неузнаваемости артистку. Многие боятся, что она снова могла начать пить.

Звезда рассказывала, что впервые выпила на съемках по совету своего коллеги Игоря Костолевского. Она сильно замерзла после сцены в бассейне, потому актер предложил ей водки.

После этого случая Андрейченко пила все больше и больше. Все интересы она готова вмиг променять на спиртное. В итоге пришла к отцу с просьбой о помощи. "Папа на Пушкинской площади нашел врачей, мы пришли в эту клинику, и мне помогли на короткое время", - рассказывала знаменитость.

Врач, лечивший Наталью, как-то ей сказал: "Если ты выпьешь 20 граммов спиртного, ты умрешь!".

А вскоре познакомилась со знаменитым композитором Максимом Дунаевским. Именно он поспособствовал тому, чтобы на главную роль в фильм "Мэри Поппинс, до свидания" вместо Анастасии Вертинской утвердили его супругу. Эта роль стала для нее звездной.

Из-за мужа с Андрейченко случился срыв, который чуть не стоил ей жизни. Она нашла бутылку водки. Отхлебнула и почувствовала, что у нее останавливается сердце. Во время лечения от алкоголизма пережила клиническую смерть. Женщину чудом откачали, но пить она бросить не могла. На съемках "Тихого Дона" пила между сценами.

Бросила она после того, как развелась с композитором и перебралась в Штаты к голливудскому режиссеру Максимилиану Шеллом. "Я начала новую жизнь, и тогда она казалась очень счастливой", - откровенничала звезда.

С Шеллом она прожила 21 год, пока он не влюбился в другую. Муж стал требовать развода, но актриса целых семь лет отказывалась подписывать документы, тяжело переживала предательство.

Позже открыла центр духовного ретрита в Мексике. "Как только человек встает на духовный путь, к нему приходит учитель. И питание должно быть одинаковое. У нас тут животных не жарят, я люблю всех! Не ем ничего с глазами, кроме картошки!", - говорит Андрейченко.

Комсомольская правда.

______
От фото чес слово как железом по стеклу
 

Вложения

  • Screenshot_20230513-102857_Gallery.jpg
    Screenshot_20230513-102857_Gallery.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 16
К размышлению о питании и внешности.
Не знаю насколько правда. Сегодня в новостях прислали.

Наталья Андрейченко 3 мая отметила 67-летие. Главная Мэри Поппинс советского кино давно живет в Мексике, где занимается духовными практиками и сыроедением. На лице отразилось совершенствование в йоге и буддизм.
Актриса выглядит болезненно худой. Ее щеки ввались, а обтянутое кожей лицо перепугало поклонников. В комментариях публика обсуждает изменившуюся до неузнаваемости артистку. Многие боятся, что она снова могла начать пить.

Звезда рассказывала, что впервые выпила на съемках по совету своего коллеги Игоря Костолевского. Она сильно замерзла после сцены в бассейне, потому актер предложил ей водки.

После этого случая Андрейченко пила все больше и больше. Все интересы она готова вмиг променять на спиртное. В итоге пришла к отцу с просьбой о помощи. "Папа на Пушкинской площади нашел врачей, мы пришли в эту клинику, и мне помогли на короткое время", - рассказывала знаменитость.

Врач, лечивший Наталью, как-то ей сказал: "Если ты выпьешь 20 граммов спиртного, ты умрешь!".

А вскоре познакомилась со знаменитым композитором Максимом Дунаевским. Именно он поспособствовал тому, чтобы на главную роль в фильм "Мэри Поппинс, до свидания" вместо Анастасии Вертинской утвердили его супругу. Эта роль стала для нее звездной.

Из-за мужа с Андрейченко случился срыв, который чуть не стоил ей жизни. Она нашла бутылку водки. Отхлебнула и почувствовала, что у нее останавливается сердце. Во время лечения от алкоголизма пережила клиническую смерть. Женщину чудом откачали, но пить она бросить не могла. На съемках "Тихого Дона" пила между сценами.

Бросила она после того, как развелась с композитором и перебралась в Штаты к голливудскому режиссеру Максимилиану Шеллом. "Я начала новую жизнь, и тогда она казалась очень счастливой", - откровенничала звезда.

С Шеллом она прожила 21 год, пока он не влюбился в другую. Муж стал требовать развода, но актриса целых семь лет отказывалась подписывать документы, тяжело переживала предательство.

Позже открыла центр духовного ретрита в Мексике. "Как только человек встает на духовный путь, к нему приходит учитель. И питание должно быть одинаковое. У нас тут животных не жарят, я люблю всех! Не ем ничего с глазами, кроме картошки!", - говорит Андрейченко.

Комсомольская правда.

______
От фото чес слово как железом по стеклу
Алкоголь ещё ни кого не украшал.
Если не сразу, то потом на внешности, не говоря о здоровье, он скажется обязательно.
И восстановиться уже не возможно.

О диетах. Не все диеты подходят всем подряд. Понятно всем хочется быть красивыми и здоровыми.
Но в первую очередь важно проконсультироваться с врачом.
Если питаться правильно ( к сожалению не получается такое), то и диеты никакие не нужны.
Подбирать диету должен врач, иначе все пойдёт не на пользу.

ИМХО
 
Я вчера несколько раз натыкалась на то, как полощут Андрейченко за внешность. Человек живет в гармонии с собой (надеюсь), никому ничего не навязывает, но всех волнует как впали у нее щеки. По чесноку, если мои фото сравнить где я молодая-звонкая и нынешнее (и взять откровенно неудачное, да без фильтров), после алкоголя и сброса веса, тоже можно ужаснуться :-D
 
Доброе утро! Всем прекрасного настроения и отличного дня! :obnim2:
 
Я вчера несколько раз натыкалась на то, как полощут Андрейченко за внешность. Человек живет в гармонии с собой (надеюсь), никому ничего не навязывает, но всех волнует как впали у нее щеки. По чесноку, если мои фото сравнить где я молодая-звонкая и нынешнее (и взять откровенно неудачное, да без фильтров), после алкоголя и сброса веса, тоже можно ужаснуться :-D
Я уже не верю никаким статьям.
Везде ложь, с маленькой долей правды.
Сколько артистов похоронили уже, хотя они все живы.
Читаешь статьи про одного и того человека и везде все по разному.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье - беру на себя.
Моя новая привычка: наладить пп.
План по достижению: уменьшить потребление сладкого (совсем исключить не получится, скорее всего. Это моё средство от стресса, но уменьшить). Перейти на сах зам. Исключить майонез. Готовить правильную и здоровую пищу. И есть :blush: чипсы и газировку не есть.

Дополнительная привычка: писать дневник благодарностей ежедневно.
План по достижению: купить блокнот/тетрадь/ежедневник и писать каждый день.
@aspiring
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье - беру на себя.
Моя новая привычка: наладить пп.
План по достижению: уменьшить потребление сладкого (совсем исключить не получится, скорее всего. Это моё средство от стресса, но уменьшить). Перейти на сах зам. Исключить майонез. Готовить правильную и здоровую пищу. И есть :blush: чипсы и газировку не есть.

Дополнительная привычка: писать дневник благодарностей ежедневно.
План по достижению: купить блокнот/тетрадь/ежедневник и писать каждый день.
@aspiring
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
При желании, укажите город в котором вы проживаете.
Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу