Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Как я сегодня бодренько под Limp bizkit в горочку на работку ехала :bud: :dance2:
С колонкой не так слышно свой синдром Киркорова:-D
синдром Киркорова? Даже спросить стесняюсь, в честь какого его состояния назвали синдром :-D
 
Я вообще стараюсь не влезать никуда. Наушники в уши и работать. Очень выручают, ибо горячих тем и специалистов в них становится все больше. А вообще хоть Лабковский очень неоднозначный персонаж, я прониклась его 6ю правилами. 4е и 5е очень упрощают жизнь в коллективе рабочем. А 1 и 2е жизнь в целом. Главное правильно их трактовать :-D
Ну я по роду своей богемной жизни в молодости много с кем пересекалась, общалась и вхожа была в разные направления субкультур. Поэтому имелась возможность изнутри оценить всех представителей)) Самые открытые и простые как раз металлюги, рокеры и байкеры. Остальные все на своей волне.
 
Отстойность точно не поэтому параметру измеряется :-D Надо слушать то,, что нравится:biggrin:
Зубы выпали на стол, им клыки мешали
Что-то явно здесь не так, сердце застучало
Сладким мёдом для меня, кровь тогда казалась
Только обувь на полу, от людей осталась
:-X:-D
 
У нас как то пел киркоров, и отключилась фонограмма, по тех причинам. Так он молодец, потом со злости стал лучше петь и сам
 
Ну я по роду своей богемной жизни в молодости много с кем пересекалась, общалась и вхожа была в разные направления субкультур. Поэтому имелась возможность изнутри оценить всех представителей)) Самые открытые и простые как раз металлюги, рокеры и байкеры. Остальные все на своей волне.
Вот поэтому мне на работе сложно.
Не хочу участвовать в обсуждениях, не люблю, когда меня обсуждают, че-то все с подвывертом.
 
синдром Киркорова? Даже спросить стесняюсь, в честь какого его состояния назвали синдром :-D
В старые добрые времена аськи заливали всякие приколы в сеть и этот иже с ним, как записали Киркорова без фонограммы, вот эти его задыхашки я и называю синдромом Киркорова, так же въезжаю в горку :-D :-D :-D
 
Так, понятно. Сериал сегодня не посмотрю... Вообще, досмотрю я его когда нибудь? Марафон с целью не включать вечером ноут мне в помощь.
 
Вот поэтому мне на работе сложно.
Не хочу участвовать в обсуждениях, не люблю, когда меня обсуждают, че-то все с подвывертом.
Ну у меня это не работа была. А туса в свободное время. На работе я скрываю свои … кхм… наклонности) Иначе задалбывают «посмотрите, живой рокер», «гля, Антоша, девочка Сепультуру слушает, а по виду не скажешь», «а Цоя любишь, раз рок слушаешь», «а смок ин зе ватер - твоя любимая песня, да?» И прочий бред.
 
В старые добрые времена аськи заливали всякие приколы в сеть и этот иже с ним, как записали Киркорова без фонограммы, вот эти его задыхашки я и называю синдромом Киркорова, так же въезжаю в горку :-D :-D :-D
:scare3:
Чё я так ржууу....
 
В старые добрые времена аськи заливали всякие приколы в сеть и этот иже с ним, как записали Киркорова без фонограммы, вот эти его задыхашки я и называю синдромом Киркорова, так же въезжаю в горку :-D :-D :-D
Кстати, на лютый монтаж похоже :-D на видео артикуляция хорошая, когда на дорожке звуковой человека кандратий хватает:LOL:
 
Кстати, на лютый монтаж похоже :-D на видео артикуляция хорошая, когда на дорожке звуковой человека кандратий хватает:LOL:
Так под фанэру рот правильно научились открывать и все. Любой поющий скажет - что бегать и петь хорошо - вещи несовместимые. Все равно, что балет танцевать и штангу поднимать.
 
Так под фанэру рот правильно научились открывать и все. Любой поющий скажет - что бегать и петь хорошо - вещи несовместимые. Все равно, что балет танцевать и штангу поднимать.
Там пару моментов было, когда рот норм открывается, а звук задыхающегося. Нереально так артикулировать и звук такой выдавать одновременно) ну это лишь мои наблюдения, как там на самом деле всё было сейчас уже не узнаем :-D
 
Там пару моментов было, когда рот норм открывается, а звук задыхающегося. Нереально так артикулировать и звук такой выдавать одновременно) ну это лишь мои наблюдения, как там на самом деле всё было сейчас уже не узнаем :-D
Давно смотрела, уже не помню. Помню ток, что он там скачет. А это уже минус нормальный вокал. А видос нарезан скорее всего. Снимают с нескольких камер, с разных ракурсов и расстояний. Потом миксуют, подгоняя под музыку и мы видим уже этот конечный результат.
 
Доброе утро,зожики! :obnim2:
Суббота 13.05

🔔Луна убывающая
🔴День напряжённый
💔Не до свидания...

День Сатурна - это труд, труд и ещё раз труд 🤷‍♀😅

Дисциплина, спорт, уборка, дача, чистка кафеля, стирка, глажка, добавьте что-то своё😄

С утра до кучи идёт 23-ий Лунный день Крокодил Маккара.
Это прекрасный компаньон Сатурну, такой же суровый 😄

Всё вышепересисленное для Сатурна подходит и Крокодил, берём 😄

До 11:40 по Новосибирску (7:40 по Москве) Луна ещё в подвижном Водолее, а вот потом уже в Рыбах 😊

Рыбы - знак вдохновенный, творческий и философский 😊
К уборке, тренировке и всему этому мирскому отношения не имеет 😄
Но зато Рыбы дают повышение интуиции, эмпатии, гибкости и чуткости❤️

Поэтому сказать, что заняться спортом и завалы разобрать будет легко, не могу 😊

День может нечаянно увести в "плач Ярославны" из-за несправедливости бытия, не ходите 😁

Обнимаю 🤗💫72b0f9e627fe1f4e088af44c8b43cd70.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу