Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Надо в кровать топать (заодно еще серию КиШа глянуть). Так-то я бабушка завтра с утреца :finger2:
 
Измерение пульса во время тренировок
измерение пульса с трекера пульса
составление тренировок по 4 разным типа активности
опопвещение если пульс ушель в забпредельную зону
Возвращение по треку если вдруг заблудился
А при чем тут ремешок? Ты сказал, что тебя ремешок не устраивает по функционалу. И вообще - все модельки с ремешком в принципе. Я тебя и спрашиваю - по функционалу ремешка. По часам у меня вопросов нет)) Набор полезностей это да, дело личных вкусов.
 
Надо в кровать топать (заодно еще серию КиШа глянуть). Так-то я бабушка завтра с утреца :finger2:
Я сегодня шла в художку, пока я жрала 5ти листную сирень школота киша пела.
До слез

Прсушай на досуге Nagard и Ангел-хранитель. Панк-хоррор и металл-хоррор.
Я наткнулась на прошлой неделе, мне очень зашло
 
Я сегодня шла в художку, пока я жрала 5ти листную сирень школота киша пела.
До слез

Прсушай на досуге Nagard и Ангел-хранитель. Панк-хоррор и металл-хоррор.
Я наткнулась на прошлой неделе, мне очень зашло
Вот про Nagard только прочитала в анонсе Панков в городе. Полезла гуглить, кто такие и почему я о них не знаю :ph34r:
 
А у нас файлик - мультифора, а туристкий коврик - пенка
У нас тоже пенки) это по моему к региону не прикреплено. Туристский сленг на общих стоянках перемешивается. Есть еще хоба - поджопник из пенки)) и говнямба туристическая)
 
Я сегодня шла в художку, пока я жрала 5ти листную сирень школота киша пела.
До слез

Прсушай на досуге Nagard и Ангел-хранитель. Панк-хоррор и металл-хоррор.
Я наткнулась на прошлой неделе, мне очень зашло
О, собратья по музлу в чате! :O_v: :O_v: :O_v:
 
Я любитель классики)) подеремся может тут :quarrel:
Не элита, могу дать в глаз по пролетарски))
Ничего против классики не имею)) Сам иногда приобщаюсь :biggrin: Я про то, что когда говорят, что "классика" - это хорошо, а всё остальное "фи".
 
Вот про Nagard только прочитала в анонсе Панков в городе. Полезла гуглить, кто такие и почему я о них не знаю :ph34r:
Я в трезвость последнюю перестала слушать рок, вообще. Три года назад снова начала. Открыла заново КиШ, раньше не слушала особо, тк это "сказочки для детей" . Я ревела, когда узнала, что Горшенев умер и оказывается 7 лет назад, было ощущение, что я пропустила повествование сказки, и продолжения никогда не будет. История осталась незаконченной
А вот откопала Nagard и меня отпустило, история будет продолжаться.
Бред конечно для тётеньки моего возраста, но вот так))))
 
Ничего против классики не имею)) Сам иногда приобщаюсь :biggrin: Я про то, что когда говорят, что "классика" - это хорошо, а всё остальное "фи".
Ок,ладно,драка отменяется))
Я много чего слушаю,вообще то.
 
Я работаю с такой. И да, там не попахивает, а откровенно воняет)
У нас барды и театралы особенно этим страдают. Давно обратила внимание. Но они своими кучками общаются, так что особо никого не напрягают, если к ним не влезать.
 
Да :bounce: там невероятно, там пьяные панки ссут на палатки, блюют за палаткой, трахиються в палатке (слав тебе хосподи) :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Сразу так лет на 20 становишься моложе с геморроем правда надо аккуратнее, всузомятку не кушать
На Рок над Волгой не катала?
 
У нас барды и театралы особенно этим страдают. Давно обратила внимание. Но они своими кучками общаются, так что особо никого не напрягают, если к ним не влезать.
Я вообще стараюсь не влезать никуда. Наушники в уши и работать. Очень выручают, ибо горячих тем и специалистов в них становится все больше. А вообще хоть Лабковский очень неоднозначный персонаж, я прониклась его 6ю правилами. 4е и 5е очень упрощают жизнь в коллективе рабочем. А 1 и 2е жизнь в целом. Главное правильно их трактовать :-D
 
Как я сегодня бодренько под Limp bizkit в горочку на работку ехала :bud: :dance2:
С колонкой не так слышно свой синдром Киркорова:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу