Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
вот тоже хорошие по отзывам https://aliexpress.ru/item/10050037...st.53.dbea4aa6L5D8lo&sku_id=12000026889885397
я сыну шиповки брал этой фирмы, но беговые даже не тестировал, чисто визуально все гладко
мне еще 361 сильно рекомендуют, типа в них китайская сборная бегает, а нам - сам бох велел...
 
Я так про панков начинаю говорить, когда мне приводят в пример кулюторных любителей классики :LOL:
Кстати, про кулюторных любителей классики. Заметил, что если человек любит хорошую музыку, то для него не принципиален жанр. А когда начинается, я вот исключительно по классике ещё и с таким видом, как будто ему кусок г*вна предложили отведать, начинаешь задумываться, а не банальным ли снобизмом тут попахивает и мимикрированием под творческую элитку :-D
 
Кстати, про кулюторных любителей классики. Заметил, что если человек любит хорошую музыку, то для него не принципиален жанр. А когда начинается, я вот исключительно по классике ещё и с таким видом, как будто ему кусок г*вна предложили отведать, начинаешь задумываться, а не банальным ли снобизмом тут попахивает и мимикрированием под творческую элитку :-D
Я работаю с такой. И да, там не попахивает, а откровенно воняет)
 
Кстати, про кулюторных любителей классики. Заметил, что если человек любит хорошую музыку, то для него не принципиален жанр. А когда начинается, я вот исключительно по классике ещё и с таким видом, как будто ему кусок г*вна предложили отведать, начинаешь задумываться, а не банальным ли снобизмом тут попахивает и мимикрированием под творческую элитку :-D
1683912655252.png
 
Кстати, про кулюторных любителей классики. Заметил, что если человек любит хорошую музыку, то для него не принципиален жанр. А когда начинается, я вот исключительно по классике ещё и с таким видом, как будто ему кусок г*вна предложили отведать, начинаешь задумываться, а не банальным ли снобизмом тут попахивает и мимикрированием под творческую элитку :-D
То ли дело мы тут девки-панки..металлюги ацкие.. а как помню заикнулся кто-то "Что ж ты, фраер, сдал назад?8-)" так и пропели всю песню по цепочке:-D:-D:-D
 
То ли дело мы тут девки-панки..металлюги ацкие.. а как помню заикнулся кто-то "Что ж ты, фраер, сдал назад?8-)" так и пропели всю песню по цепочке:-D:-D:-D
Я тоже это помню :-D
 
Кстати, про кулюторных любителей классики. Заметил, что если человек любит хорошую музыку, то для него не принципиален жанр. А когда начинается, я вот исключительно по классике ещё и с таким видом, как будто ему кусок г*вна предложили отведать, начинаешь задумываться, а не банальным ли снобизмом тут попахивает и мимикрированием под творческую элитку :-D
Я любитель классики)) подеремся может тут :quarrel:
Не элита, могу дать в глаз по пролетарски))
 
Ничего себе мини... Там такие масштабы сейчас. А вообще неприятная женщина, да:-
Да :bounce: там невероятно, там пьяные панки ссут на палатки, блюют за палаткой, трахиються в палатке (слав тебе хосподи) :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Сразу так лет на 20 становишься моложе с геморроем правда надо аккуратнее, всузомятку не кушать
 
Да :bounce: там невероятно, там пьяные панки ссут на палатки, блюют за палаткой, трахиються в палатке (слав тебе хосподи) :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Сразу так лет на 20 становишься моложе с геморроем правда надо аккуратнее, всузомятку не кушать
Эх... я пока только на Панков в городе собралась. Но старею, хочется уже на ВИП сектор разориться :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу