Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Это не всратый ли енот?))) Лицо у него больно всратое))) :-D
Всё таки я не до конца разобралась в теме всратости :cleanglasses: какие то важные моменты были однозначно упущены.

Я не отличу нормальное лицо, от всратого лица. Это теперь мешает мне жить.
Вот общаюсь я с человеком, все нормально, а он всратый, а я по лицу не опознала. Как жить?
 
Всё таки я не до конца разобралась в теме всратости :cleanglasses: какие то важные моменты были однозначно упущены.

Я не отличу нормальное лицо, от всратого лица. Это теперь мешает мне жить.
Вот общаюсь я с человеком, все нормально, а он всратый, а я по лицу не опознала. Как жить?
Ржу в голос)))) :LOL:
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
А, так ты не пьешь? Ааа.
Мне с вашего раздела тоже надо кое что почитать. По психологии.
Сейчас не знаю, как там лечат, но я еле ноги оттуда унесла :-D
Нам, кстати, в пример алков ставили (не всех конечно, а кто в длительной ремиссии более года хотя бы). Их хоть лечить можно, а нам потом всю жизнь декларировать только остается: я соз - вот вам инструкция по моему применению:CRAZY: (так же как у шизиков)
Впрочем всегда во всем есть плюсы. Главное их разглядеть.
Мне нравится общаться с трезвенниками, но в меру их изучения ..:-D
А алки мне кажется самые лучшие друзья.
С созами гораздо сложнее. А если он ещё ещё выздоравливающий соз...
 
Сейчас не знаю, как там лечат, но я еле ноги оттуда унесла :-D
Нам, кстати, в пример алков ставили (не всех конечно, а кто в длительной ремиссии более года хотя бы). Их хоть лечить можно, а нам потом всю жизнь декларировать только остается: я соз - вот вам инструкция по моему применению:CRAZY: (так же как у шизиков)
Впрочем всегда во всем есть плюсы. Главное их разглядеть.
Мне нравится общаться с трезвенниками, но в меру их изучения ..:-D
А алки мне кажется самые лучшие друзья.
С созами гораздо сложнее. А если он ещё ещё выздоравливающий соз...
один момент у тебя прочитала, запомнился, что у властной матери вырастает ребенок, который по другому воспитывает своих детей. Не перепутала?
 
Сейчас не знаю, как там лечат, но я еле ноги оттуда унесла :-D
Нам, кстати, в пример алков ставили (не всех конечно, а кто в длительной ремиссии более года хотя бы). Их хоть лечить можно, а нам потом всю жизнь декларировать только остается: я соз - вот вам инструкция по моему применению:CRAZY: (так же как у шизиков)
Впрочем всегда во всем есть плюсы. Главное их разглядеть.
Мне нравится общаться с трезвенниками, но в меру их изучения ..:-D
А алки мне кажется самые лучшие друзья.
С созами гораздо сложнее. А если он ещё ещё выздоравливающий соз...
Тут на форуме в трезвеющем "отсеке" есть правило, до года к созам не соваться, загрызут :obnim3:
 
один момент у тебя прочитала, запомнился, что у властной матери вырастает ребенок, который по другому воспитывает своих детей. Не перепутала?
про тему матери я много пишу...

Но вот это не помню.

Возможно.
Ты думаешь, что по другому будет воспитывать? Я не знаю как в большинстве случаев бывает.
У меня мама была, кстати умеренно властной, и все таки командирша в доме. Я такая же, но воспитываю детей все равно иначе. В чем то повторяю её, а в чем то совершенно по другому.
 
про тему матери я много пишу...

Но вот это не помню.

Возможно.
Ты думаешь, что по другому будет воспитывать? Я не знаю как в большинстве случаев бывает.
У меня мама была, кстати умеренно властной, и все таки командирша в доме. Я такая же, но воспитываю детей все равно иначе. В чем то повторяю её, а в чем то совершенно по другому.
Стараюсь по другому. Учитывать ошибки своего детства, по возможности. Со своей дочерью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу