Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Про Мери Попинс скажу так.
Согласна с тем, что возможно заказное. Если посмотреть на монитор, какая я вхожу в спортзал, меня можно меня сразу закатать в асфальт. Да, наши фото не все совершенны.
Но я помню её интервью с голливудской улыбкой, типа жисть в радость, а наша страна и её жители отстой. У меня возникает (ехидно) а до чего ж тебя то довёл Голливуд и еже с ним.
Нет, я не осуждаю её. Просто сочувствую.
У них ведь программа - Жри растения и не возникай.
У нАндрейченкл был потенциал, который она просрала.
Да не просрем страну, товарищи!
Шучу.
Я много читала про веганов, духовный путь и прочее. Два месяца для меня на веганстве были абсолютно счастливыми и пример некоторых просто нереально вдохновляет.
Но когда начинаются проблемы, мы идём к спецам.
И поэтому я за то, что наука не отвергает.
3 раза в день кушаем (Кто сколько любит и желает), остальное по предписанию врачей.

Сегодня собрали первый урожай в саду :-D
(А по честноку - это презент благодарность от клиента и вылеченный холодильник:-D)
Раз уж проехаться, так от души! :-D
Я не знаю, какой человек Андрейченко, какая актриса, не попадались мне с ней новости, негатива к ней не испытываю, но меня с самого детства бесил фильм про Мэри Попинс.

Вот сама героиня жуть как раздражала своим снобизмом.. Песни себе восхваляющие пела..какая она леди совершенство.. Ой .я вас умоляю. И это хорошие манеры называется? Чему учит эта история? Кино для меня, как для ребенка, было ужасно занудным, такой а-ля детский арт-хаус, что я до сих пор не понимаю и не люблю.

Мне всегда нравилось более понятное, простое, типа Терминатора, Чужих..:-D Короче Рипли мне ближе, чем Попинс:-DНо мне до сих пор очень нравится песня про Брадобрея из обсуждаемого к/ф. Классная, помню ее на каких-то уроках музыки пели в детстве. И сейчас бывает пою ее)) Этооо было прошлым летом в середине января...:dance2:
 
Раз уж проехаться, так от души! :-D
Я не знаю, какой человек Андрейченко, какая актриса, не попадались мне с ней новости, негатива к ней не испытываю, но меня с самого детства бесил фильм про Мэри Попинс.

Вот сама героиня жуть как раздражала своим снобизмом.. Песни себе восхваляющие пела..какая она леди совершенство.. Ой .я вас умоляю. И это хорошие манеры называется? Чему учит эта история? Кино для меня, как для ребенка, было ужасно занудным, такой а-ля детский арт-хаус, что я до сих пор не понимаю и не люблю.

Мне всегда нравилось более понятное, простое, типа Терминатора, Чужих..:-D Короче Рипли мне ближе, чем Попинс:-DНо мне до сих пор очень нравится песня про Брадобрея из обсуждаемого к/ф. Классная, помню ее на каких-то уроках музыки пели в детстве. И сейчас бывает пою ее)) Этооо было прошлым летом в середине января...:dance2:
Фильм не смотрела или забыла уже.
Но женщина красивая и мне нра.
Что то в ней не от мира сего.
Любовь, все дела - это понятно.
Но так по мне, ну развелась с крутым мужиком дык сделай жизнь слаще.
(Я за перфекционизм в любых проявлениях, мне инструкцией прописано)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу