Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Это я пару годов назад, ну как ж я баушка?
Хотя... если подумать я ж могу быть и мамой и баушкой?
(мы её потеряли)
 

Вложения

  • 1631278607422.jpg
    1631278607422.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 17
  • 1629959178148.jpg
    1629959178148.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 17
Все, пошла вставную челюсть на парадную поменяю, и на концерт собираться буду. Панки - Хой:O_v: Мама - анархия, и все такоэ....
 
Мне кажется, разрешения ни у кого не спрашивали, и тест на готовность не проводили. Сказано в 40 лет бабушкой стать, получите-распишитесь :sarcastic:
Моя мнение, что чем моложе, тем лучше :-D. У самой ещё энергии хоть отбавляй 💪 и помощь в радость.
 
Наша бабуля младшой (я прям от неё в восторге)- разница в возрасте у нас не очень большая. Она чуток совсем старше меня.
Ну классная крутая бабка!)))
 
Моя мнение, что чем моложе, тем лучше :-D. У самой ещё энергии хоть отбавляй 💪 и помощь в радость.
Нутк! Вон мама моя стала прабабкой в 59. И ничё, не жужит. Живчик еще тот и главный помогатор :-D
 
Быть такого не может!
Главное же желание :DONT_KNOW: я так :IN LOVE:детей. Особенно своих
Но я боюсь. Мы далеко от них живём. И я вряд смогу приехать, помогать ( как моя мама всегда рядом была, когда дети росли, помогала)
Нутк! Вон мама моя стала прабабкой в 59. И ничё, не жужит. Живчик еще тот и главный помогатор :-D
Вау!!!
 
И все таки не понятно, растолкуй
ну не знаю:PARDON:
мне было очень смешно)
у меня дочь подросток, мозги периодически выносит, поэтому первая часть шутки про робота со стаканом воды (вместо детей, понятное дело) зашла.
А вторая часть шутки, про то что все мы внезапно смертны)
Ну и сам факт, что робот явно что-то знал :-D
 
ну не знаю:PARDON:
мне было очень смешно)
у меня дочь подросток, мозги периодически выносит, поэтому первая часть шутки про робота со стаканом воды (вместо детей, понятное дело) зашла.
А вторая часть шутки, про то что все мы внезапно смертны)
Ну и сам факт, что робот явно что-то знал :-D
Запутала меня ещё больше :-D тема не раскрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу