Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Девочки, поправьте мне цели, пожалуйста

Главная цель:
1. Кетоны +
Дополнительная :
2. Рисование 30 мин
Расшифрую ( для себя в первую очередь)
Кетоны +
Это подразумевает не только отказ от сладкого ( это само собой разумеется), но и соблюдение КБЖУ. Для меня не более 1400 ккал, белок не более 75 гр ( если больше, то количество кетонов уменьшается, а аппетит, как ни странно растет, у меня так), угли не более 20 гр, тут все понятно, даже 25 гр уже много для меня, все остальное добирается жирами.
В кетозе я совершенно точно лучше себя чувствую ( и что греха таить и выгляжу) по всем параметрам. Это проверено многократно. Беда в том, что раньше я срывалась на алко, и потом ела все что не приколочено, сейчас оттягиваюсь сладостями.
Мой "рекорд" на сегодня 16 дней без сахара. без зажора. Только достигну устойчивого кетоза ( дней 6-10), неделю все норм, а потом срыв -зажор сладким. И все заново. Надеюсь марафон поможет мне продержаться в кетозе месяц, очень мне интересно понаблюдать будет за своим самочувствием. И возможно получиться распрощаться уже с сахарной зависимостью.
Сегодня я как раз наелась до отвала конфетами и булочками и творожками, зефиром и т.д. 16 дней коту под хвост.
ладно, трезвая и хорошо, разберемся и с сахаром.

Заказала сейчас пиколинат хрома. Пила его раньше, не заметила эффекта. Но все равно заказала :mysterious:
еще сейчас закажу витамин Д 5000-10000 Ед, давно закончился.
:-D
еще ту да же липолиевую кислоту и L -карнитин
:LOL:
Чебы еще сожрать, шоб не жрадь?

Рисование.
Вместо медитации.
Духовный рост и саморазвитие)
Еще хочу научиться расставлять приоритеты.
Если я решила, что это важно для меня, значит нужно это делать в первую очередь, а не по остаточному принципу.

вроде все.
авось не надорвусь.
@Polka Dot @Лесная Соня @Катяя
 
Девочки, поправьте мне цели, пожалуйста

Главная цель:
1. Кетоны +
Дополнительная :
2. Рисование 30 мин

@Polka Dot @Лесная Соня @Катяя
Кето́ны — органические вещества, в молекулах которых карбонильная группа связана с двумя углеводородными радикалами. Общая формула кетонов: R 1 -CO-R 2. Среди других карбонильных соединений наличие в кетонах именно двух атомов углерода, непосредственно связанных с карбонильной группой, отличает их от карбоновых кислот и их производных, а также альдегидов

Как все сложно =-O
А тут думаешь как не жрать после 21:00
 
Можно узнать, что это за цель?
Поподробнее)
я в замешательстве :-[ :SCRATCH:
про что подробнее?
кетоны+
что бы всегда в моче были кетоны, если там есть, значит и в крови имеются, значит организма перешла с глюкозы на кетоны.
Я на кето с 19 года ( с перерывами на алко, а сейчас на сладкое). Быстро похудела на кг 12-15 и держусь в своем весе +- пару кг.
Это единственная диета на которой я так долго вес держу в норме ( вопреки и не смотря на с перерывами на алко, а сейчас на сладкое)
 
Последнее редактирование:
я в замешательстве :-[ :SCRATCH:
про что подробнее?
кетоны+
что бы всегда в моче были кетоны, если там есть, значит и в крови имеются, значит организма перешла с глюкозы на кетоны.
Я на кето с 19 года ( с перерывами на алко, а сейчас на сладкое). Быстро похудела на кг 12-15 и держусь в своем весе +- пару кг.
Это единственная диета на которой я так долго вес держу в норме ( вопреки и не смотря на с перерывами на алко, а сейчас на сладкое)

вот это я в 19 году, сейчас вес такой же
Посмотреть вложение 1135378
Маша, посмотри
потом уберу
@Polka Dot
:fainting:Красотка!
 
я в замешательстве :-[ :SCRATCH:
про что подробнее?
кетоны+
что бы всегда в моче были кетоны, если там есть, значит и в крови имеются, значит организма перешла с глюкозы на кетоны.
Я на кето с 19 года ( с перерывами на алко, а сейчас на сладкое). Быстро похудела на кг 12-15 и держусь в своем весе +- пару кг.
Это единственная диета на которой я так долго вес держу в норме ( вопреки и не смотря на с перерывами на алко, а сейчас на сладкое)

вот это я в 19 году, сейчас вес такой же
Посмотреть вложение 1135378
Маша, посмотри
потом уберу
@Polka Dot
Про кетоны я поняла, просто надо сформулировать цель наверно по другому, чтобы было понятно, какую привычку ты осваиваиваешь.
 
Про кетоны я поняла, просто надо сформулировать цель наверно по другому, чтобы было понятно, какую привычку ты осваиваиваешь.
ага.
Ну наверно соблюдать правильное КБЖУ, при котором кетоны будут в +
Пусть тогда будет так
1. Соблюдать КБЖУ
2 . Рисовать 30 мин.
 
Про кетоны я поняла, просто надо сформулировать цель наверно по другому, чтобы было понятно, какую привычку ты осваиваиваешь.
Это вот так:
Кетоны +
Это подразумевает не только отказ от сладкого ( это само собой разумеется), но и соблюдение КБЖУ. Для меня не более 1400 ккал, белок не более 75 гр (
Поставим просто ПП? А Брил отчитывается, шмогла или нет))
 
А избавиться от вредной привычки
можно ? Есть одна ☝️
Смотря какая :mysterious:
Тебе нужно конкретно сформулировать, чтобы потом было понятно выполнено или нет.
 
я в замешательстве :-[ :SCRATCH:
про что подробнее?
кетоны+
что бы всегда в моче были кетоны, если там есть, значит и в крови имеются, значит организма перешла с глюкозы на кетоны.
Я на кето с 19 года ( с перерывами на алко, а сейчас на сладкое). Быстро похудела на кг 12-15 и держусь в своем весе +- пару кг.
Это единственная диета на которой я так долго вес держу в норме ( вопреки и не смотря на с перерывами на алко, а сейчас на сладкое)

вот это я в 19 году, сейчас вес такой же
Посмотреть вложение 1135378
Маша, посмотри
потом уберу
@Polka Dot
Стройняшечка.
Кбжу - мне тоже пожалуйста заверните
 
С перламутовыми пуговицами пожалуйста.

У меня сегодня, на ночь глядя, вылез шарик шоколадного мороженного, не смогла упустить, запила колой (это чтоб ни у кого кровушки не выпивать тут):obnim3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
125K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
228K
Назад
Сверху Снизу