Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Доброе утро,зожики! :obnim2:
Пятница 12. 05

🔔Луна убывающая
🟢День благоприятный
❤️На свидание идём

Пятница - день Венеры, время для отдыха, романтики и всяких приятностей😊

Если работа в кайф, можете и поработать, но в идеале стоит больше отдыхать в этот день

К тому же с самого утра идёт 22-ой Лунный день Ганеша, день мудрости и знаний😊
Но мы его больше любим за то, что это ещё и день вкусняшек, когда можно смело лопать все, что хочется 😁

Луна в воздушном Водолее - больше все же про мудрость и знания, но в хорошей компании могут зайти и вкусняшки 😊

Луна, правда, "не дружит" с Меркурием (который и сам с собой не дружит сейчас 🙈😄), поэтому будьте внимательны к формулировкам, оформлению документов, билетов, квитанций.

В личной коммуникации тоже не нужно двусмысленных фраз и намёков, выражайтесь внятно и чётко 😊

В целом день довольно приятный и подвижный. Стремитесь больше отдыхать и делать что-то приятное 😊

Обнимаю 🤗💫3319d99ee5e3f79c97c067a5cf9429c0.jpg
 
Доброе утро,зожики! :obnim2:
Пятница 12. 05

🔔Луна убывающая
🟢День благоприятный
❤️На свидание идём

Пятница - день Венеры, время для отдыха, романтики и всяких приятностей😊

Если работа в кайф, можете и поработать, но в идеале стоит больше отдыхать в этот день

К тому же с самого утра идёт 22-ой Лунный день Ганеша, день мудрости и знаний😊
Но мы его больше любим за то, что это ещё и день вкусняшек, когда можно смело лопать все, что хочется 😁

Луна в воздушном Водолее - больше все же про мудрость и знания, но в хорошей компании могут зайти и вкусняшки 😊

Луна, правда, "не дружит" с Меркурием (который и сам с собой не дружит сейчас 🙈😄), поэтому будьте внимательны к формулировкам, оформлению документов, билетов, квитанций.

В личной коммуникации тоже не нужно двусмысленных фраз и намёков, выражайтесь внятно и чётко 😊

В целом день довольно приятный и подвижный. Стремитесь больше отдыхать и делать что-то приятное 😊

Обнимаю 🤗💫Посмотреть вложение 1133489

Прррикрассно! На свидание идем, отдыхаем и вкусняшки лопаем! Почему не каждый день - день Ганеши?
 
Всем утра🥱. Вчера сорвался, съел три яблока после 21:00. Не читал, устал на работе. Уснул в 22:00. Пристрелочные прошли мимо🤷. Да чёт ещё и разболелся, не важно себя чувствую, опять потерял где то настроение и боевой настрой, ищу не могу найти.
 
Если кто-то планирует отказаться от сахара, рекомендую мороженое из Яндекс.Лавки. Очень вкусное и похоже на настоящее)
Эх. Жаль у нас нет доставки из яндекс.лавки(

Зато Магнит есть у всех)
Рекомендую эти конфеты
В 1 конфете 1.5 гр углеводов ( для тех кто на кето)
Вкусные 🤗
cJJdEnROtD1QMEse7J5NZg.jpg
Все остальное, что пробовала, бомбары и другие батончики без сахара - не вкусно, углеводов много, дорого.
 
Всем утра🥱. Вчера сорвался, съел три яблока после 21:00. Не читал, устал на работе. Уснул в 22:00. Пристрелочные прошли мимо🤷. Да чёт ещё и разболелся, не важно себя чувствую, опять потерял где то настроение и боевой настрой, ищу не могу найти.
Вот тебе немного моего гиперэгоизма для поднятия духа (мне можно - я соз, инструкцией прописано)
Еду на работу, обожаю пробки))
 

Вложения

  • 20230512_091925.jpg
    20230512_091925.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 12
  • 20230512_091913.jpg
    20230512_091913.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу