никотин и алкоголь

Я ни в коем случае не хотел вас испугать!! Бросайте, обязательно бросайте курить. Плюсы от этого перевесят все ваши душевные издержки. МОй клинический случай табакокурения надеюсь имеется далеко не у всех. Просто я всё что делаю,- делаю на полную катушку, по другому не умею. Вот и курил тоже со всей страстью.
 
Успокаивающих лекарств не принимал. К сожалению курить тянет до сих пор , но эта тяга легко управляется волей. Некуорящий образ жизни настолько лучше, что о срывах даже нет речи
От отказа от сигарет минусов нет , а плюсов море, чего например нельзя сказать об отказе от секса, или об отказе от потребления варёной пищи. Главное не курить ни одной затяжки, никогда, ни прикаких обстоятельствах и при этом не придавать этому никакого особого значения: "Ну не курю и не курю , подумаешь...". Не делать из этого героизма. Просто жить, - жить некурящим.
 
Рад, курю 2 пачки в день, давно больна идеей бросить, и...
Какие плюсы? Можно чуть подробнее?
И еще - молодец, что бросил!!!
 
блин так давно бросил,что плюсов уже не помню)))))))но тут побаловался чут чут года три назад ..редкостная гадость...
 
Какие плюсы? Можно чуть подробнее?
плюсы у всех разные, так же как и разные все мы и разные у нас ценности... У меня свои плюсы, у вас будут свои. Но то что расширится кругозор и улучшится здоровье- это гарантировано.
 
Бросил 2го января. На Зибане, в санатории. Но похоже Зибан левый. Жутко хотелось закурить на 4 и 8й день. 3 года назад возникло на 10й день реальное отвращение к дыму, чуть не до рвоты. Сейчас по утрам выкашливаю голимую сажу. В горле булькает.
До этого ежедневно 1,5 пачки Кент8. Все на фоне Ку.
Сегодня так взвинтили нервы, что чуть не помчался в ларек. А потом вспомнил, что 2 недели из 2х месяцев выкашливания и бульканья прошли - сдержался. Лучше на ночь 350 приму. :cry:
 
А я думаю нужно все постепенно делать. сначала пить бросить.... а потом уже курить бросать. Когда не пьеш неделю, и так нервоз начинается, а если еще и курить бросишь так вдвойне чешешься. 😁
 
Моски!! Привет))) вот закурил...дятелъ.
Ты знаешь, если бы мне удалось хотя бы неделю продержаться без сигареты, я бы эту неделю не предала бы, уж больно трудно бы она мне далась.
Очень голова болит все время... Может от них, родимых гадких палочек?
Ты опять бросать будешь?
 
Я не пойму, как может быть, что бросая курить, начинаешь больше пить? У меня тоже несколько неудачных попыток бросания, но я, когда бросала, к алкоголю не подходила вообще, т.к. как только выпьешь - курить хочется в разы больше. А чтоб выпить и не закурить - это я даже представить не могу. А чтоб много выпить и не закурить...это как?
 
Я не пойму, как может быть, что бросая курить, начинаешь больше пить? У меня тоже несколько неудачных попыток бросания, но я, когда бросала, к алкоголю не подходила вообще, т.к. как только выпьешь - курить хочется в разы больше. А чтоб выпить и не закурить - это я даже представить не могу. А чтоб много выпить и не закурить...это как?
Вот сижу и тупо не курю. Вечером в ресторан - хорошо пожрать и 300 гр. Дома лежит початая пачка красного Мальборо. Посмотрю на нее и противно становится. Пробовал закурить. 1-2 затяжки и гашу. :cry:
Плять, но вот счастливее я не стал ни на йоту! Когда жрал прозак чувствовал себя даже при пропадающем либидо лучше. Сейчас эта сволочь(т.е. либидо) вернулась, а я никакой радости от этого и не вижу.
Надо натрахаться вволю пока жру Зибан и снова переходить на прозак 😁
 
Назад
Сверху Снизу