никотин и алкоголь

эххх...меня тоже кумарит. курить хочеццо зверски просто. голова деревянная -- элемент обшивки баржи...
Николаич, представь тягу, как муки никотиновой гниды, кою ты истязаешь своим отказом от сиги... представь ее смертельные судорги, на которые ты ее обрек...Да сдохнет же наконец..!! 😲 😲
Мне заметно помогали енти мысли, одного британского бухгалтера...
 
СЦУКО!! НЕ КУРИМ!!! 😎
<
 
Привет! когда бросала, вначале перешла на лёгкие сигареты 0,4мл, потом 0,1 мл....но стала брать колличеством, а бросила резко, главное 3 дня продержаться, кровь очищается, а дальше с рефлексами бороться..около года меня крутило.
 
Привет всем! Не курю 169 дней, стаж 26 лет.
Вред, наносимый никотином и вдыхаемой смесью легким, бронхам, кровеносным сосудам, мозгу, сердцу, слизистой пищевода легче всего оценить гипертонику или астматику, или язвеннику, или когда все 3 в одном, как у меня например. 😄
Бросайте это говно, не пожалеете!!
 
Николаич, а в чем заключается, по ощущениям, вот это "переламывание"? Я вот тоже все пытаюсь бросить... И, если не курю какое-то время, часов 8-10-12 (больше не выдерживала просто), приходит такая рассеянность, просто караул. Обычно упоминают раздражительность - ничего подобного у меня нет с тех пор, как не пью... Уши не пухнут, на стенки не лезу... Но как будто из головы все высыпается - не понимаю, что я делаю, куда я только что двинулась, что хотела еще сделать, о чем я, где я... При этом и нет вроде бы четко оформленного желания покурить, но... не могу я на работе в таком состоянии находиться, буквально приходится выходить покурить, чтобы сосредоточиться :(. А может, стоит еще несколько часиков потерпеть, и это пройдет? Тогда скоро в отпуск - надо попробовать будет... Пока только пытаюсь хотя бы не так часто курить... Но и тут напрягает необходимость все время, ежеминутно держать себя под контролем. Несколько раз уже было так, что только отвлекусь, займусь чем-нибудь - хоп! - и осознаю, что сигарета у меня уже в зубах. Как взяла, прикурила - не помню совсем ☹️
 
извините что влез
А может, стоит еще несколько часиков потерпеть, и это пройдет?
У меня это длилось недели 2. Надо терпеть, отвлекаться, стараться. Немного помогала никотиновая жвачка.
Тогда скоро в отпуск - надо попробовать будет...
Я только так и смог, понял что на работе нереально, в новогодние праздники перестал курить, на работу вышел уже с полутора неделями, было легче.
 
Бросал курить наспор вдвоём с близким мне человеком. Бросил. Спасался тем что не отказывал себе первую неделю ни в чём. сауны стриптизы кабаки моторки по днепру и т.д. но без курева. Бросил. Не курил почти год зато начал бухать в разы больше. Курить хочется, я пивка шлёп и не хочется, потом водивки шлёп. вот так и прошлёпал. По синьке просрал фирму, расстался с женой(любимой), в кабаке сломали рёбра, разбили морду. Из престижной квартиры в центре переехал в полубомжатник. Закурил. Сейчас живу на работе,бросаю пить. Курить начал в разы больше но не пью. Пока не пью (4-й день)заработал на квартиру(съём)Думаю нахрен я тогда бросал курить.
зы. Это у меня так, я вовсе не против что бросать надо просто я вот так глупил.
 
да, брат! лихо тебя крутануло. ну ничего, никогда не поздно подняться! пока живой и здесь!

Храни Бог+
Спасибо! Я вот тоже думаю что хранит. Не набреди я вовремя на ваш тематический форум... Организаторам памятник и +1000
 
Несколько раз уже было так, что только отвлекусь, займусь чем-нибудь - хоп! - и осознаю, что сигарета у меня уже в зубах. Как взяла, прикурила - не помню совсем
На работе над коллегой потешался (сидим за соседними столами). Я зажигалкой "чирк", он, среагировав на звук, на автомате тут же из пачки в рот сигарету тянет, хотя курил буквально 5 мин назад 😁
Сам не курю 3-й месяц, Карр помог, да и желание бросить было великое (курил 19 лет), а когда созрел плюс ко всему этому нажрался в г..., наутро голову не поднять, опохмелился хорошенько, не помню кому-то сказал, что вот ЭТО последняя сигарета, выкуренная мною. Так вот и не курю, тяги кстати никаой не испытывал. Насчет стал больше пить, после того как бросил курить это точно, причем и кайфа при злоупотреблении такого уже не испытывал, может это вот тоже помогло мне бросить пить (надеюсь 😄 )
 
согласен. этот форум -- хорошее подспорье для тех, кто честно и искренне желает завязать с бухлом.
Удачи тебе, брат!+
 
Мунлайт...что означает переламывание?
Это первые часы-дни не дать змею уговорить себя закурить. Этот гад такие доводы находит -- мама не горюй)))
дальше -- легче! но все равно -- требуются усилимя чисто психологического/умственного характера, когда накатывает тяга.
 
Назад
Сверху Снизу