Никогда не смогу бросить курить?

Появилось отвращение... К Табексу. Организм связал плохое самочувствие и тошноту с ним, а не с сигаретами. Потихоньку появляются мысли бросить курить, чтобы не жрать таблетки. Замышляю подвиг ближе к выходным, чтобы спрятаться под одеялом на пару дней от мира.
Как в зеркало смотрюсь. Только я курить продолжил, а таблетки забросил, уж больно хреново после них было.
 
Появилось отвращение... К Табексу. Организм связал плохое самочувствие и тошноту с ним, а не с сигаретами. Потихоньку появляются мысли бросить курить, чтобы не жрать таблетки. Замышляю подвиг ближе к выходным, чтобы спрятаться под одеялом на пару дней от мира.
Может ну его, пора прощаться?

Я на табексе не смогла курить, буээээ, правда дней через 10+ обменяла его на сигареты)))
 
Что проблему то развёл?)
Перетерпи неделю-другую
Покушай эмэндэмс или ириски. И все. Напридумывали себе зависимости
Если что курил со школы до 30 лет по пачке или по две если пил...
 
Привет всем. Дозвольте влиться в эту тему, назрело. Стаж сумасшедший - 40 лет, устал курить и не курить не могу. Мысли навязчивые об отказе, но тяга несусветная всё на нет сворачивает.
С табексом не хочу отказ делать, может кто на гипнозе " выехал"? Или кто знает рабочий форум по этой теме?
 
Что проблему то развёл?)
Перетерпи неделю-другую
Покушай эмэндэмс или ириски. И все. Напридумывали себе зависимости
Если что курил со школы до 30 лет по пачке или по две если пил...
Я потом тоже буду писать всем "понапридумывали". Пока готов убивать за сигареты. :-D
Привет всем. Дозвольте влиться в эту тему, назрело. Стаж сумасшедший - 40 лет, устал курить и не курить не могу. Мысли навязчивые об отказе, но тяга несусветная всё на нет сворачивает.
С табексом не хочу отказ делать, может кто на гипнозе " выехал"? Или кто знает рабочий форум по этой теме?
Можно посмотреть другие темы в этом разделе ещё. С табексом у меня первая попытка, больше не пробовал ничего. Курю лет 25.
 
@Анархист, выдели два дня маеты без сиг... Ничего не делай, майся, ешь много вкусного, а через пару дней физическая тяга стихнет и сможешь мыслями заняться....
 
Я потом тоже буду писать всем "понапридумывали". Пока готов убивать за сигареты. :-D
Пока готов убивать за сигареты, так и будешь готов убивать. Пока будешь с ними прощаться, как с любимой женой, так и будут они ценностью. "Вот последнюю покурю. Вот последнюю-препоследнюю. Ну самую-пресамую."
Каждый раз, туша бычок, ты бросаешь курить. Но снова начинаешь. А ты не начинай. Затоптал бычик и все, перестал курить, чего уж проще.
Злобный эльф.​
 
У меня эта психоделия врубается сразу, в этот - же день, если с утра отказ, вечером я уже бешеный.
Я так же на людей бросался(
Потом один чел обьяснил очень интересный момент. Что обычные магазинные сиги - это двухкомпонентное дерьмо. Никотин + "наркота". Назовем это так.
Производители позаботились, что бы слезть было практически нереально с этого коктейля, да и привыкание к теперешним сигам практически моментальное. По молодости, что бы "приучить тело к куреву" надо было много времени.
Поэтому посоветовал перейти для начала просто на никотин, любой. Что бы дать телу время отойти и отвыкнуть от "второго компонента".
А отвыкание от самого никотина происходит уже сравнительно легко.
Примером тому несколько друзей с солидным стажем (более 30-ти лет), которые для начала на два три месяца переходили на вырощенный табак - не покупной магазинный, а именно чистый, с поля так сказать, без соуса))) кто в теме, тот в курсе. А через некоторое время просто начали уменьшать дневную "норму". Потом выход на ноль без осбых усилий. Дискомфорт был по их словам день два.
Я для себя выбрал вейп. Мне так проще. Начинал с 50-ки солевого никотина, потом 40, 30, 20 на подах. Далее перешел на обычный 12 и тд.
Сейчас парю 0-ку. Очень редко 3-ку.
Большинство друзей вейперов эту тему уже забросили. Надоело и не тянет)

Тапками особо не кидайтесь. Так. Мысли в слух.
 
Я так же на людей бросался(
Потом один чел обьяснил очень интересный момент. Что обычные магазинные сиги - это двухкомпонентное дерьмо. Никотин + "наркота". Назовем это так.
Производители позаботились, что бы слезть было практически нереально с этого коктейля, да и привыкание к теперешним сигам практически моментальное. По молодости, что бы "приучить тело к куреву" надо было много времени.
Поэтому посоветовал перейти для начала просто на никотин, любой. Что бы дать телу время отойти и отвыкнуть от "второго компонента".
А отвыкание от самого никотина происходит уже сравнительно легко.
Примером тому несколько друзей с солидным стажем (более 30-ти лет), которые для начала на два три месяца переходили на вырощенный табак - не покупной магазинный, а именно чистый, с поля так сказать, без соуса))) кто в теме, тот в курсе. А через некоторое время просто начали уменьшать дневную "норму". Потом выход на ноль без осбых усилий. Дискомфорт был по их словам день два.
Я для себя выбрал вейп. Мне так проще. Начинал с 50-ки солевого никотина, потом 40, 30, 20 на подах. Далее перешел на обычный 12 и тд.
Сейчас парю 0-ку. Очень редко 3-ку.
Большинство друзей вейперов эту тему уже забросили. Надоело и не тянет)

Тапками особо не кидайтесь. Так. Мысли в слух.
Я парил несколько лет. Солевой терпеть не мог, кашлял ужасно.
И снизить крепость тоже не смог. Минимум 36.
 
Я парил несколько лет. Солевой терпеть не мог, кашлял ужасно.
И снизить крепость тоже не смог. Минимум 36.
А что ты парил-то? Сигу или кальян? На 36 мг вряд ли кальянная прямая затяжка вообще возможна 🤔 Мне, бывшему любителю крепкого трубочного табака, 12мг и то в кальянном режиме лёгкие выворачивало.

З.Ы. да и сдохнуть с 5мл танка можно с такой дозой...
 
А что ты парил-то? Сигу или кальян? На 36 мг вряд ли кальянная прямая затяжка вообще возможна 🤔 Мне, бывшему любителю крепкого трубочного табака, 12мг и то в кальянном режиме лёгкие выворачивало.
Кальян. Народ диву давался. И 36 это было самое лёгкое. До 50 обычно. Сигаретники вообще не признавал, хотя начинал с понсов.
 
Кальян. Народ диву давался. И 36 это было самое лёгкое. До 50 обычно. Сигаретники вообще не признавал, хотя начинал с понсов.
Ну не знаю... 100 мг - смертельная доза, говорят. В кальянном режиме я до трёх танков в сутки высасывал.
 
Ну не знаю... 100 мг - смертельная доза, говорят. В кальянном режиме я до трёх танков в сутки высасывал.
:PARDON:Ну, вот так. А сотку Кот парит до сих пор. Одна-две тяги и накурился. Мне танка 36 мг хватало на день.
 
:PARDON:Ну, вот так. А сотку Кот парит до сих пор. Одна-две тяги и накурился. Мне танка 36 мг хватало на день.
Сотка у меня есть. Я её с ополаскивателем для рта бодяжил, чтобы спрей сделать по типу Никоретте. Работает. Пара "пшиков" и отпускало желание покурить. А потом дозировку потихоньку снижал. 8-)
Три месяца ещё ни разу не выдерживал за 28 лет. И сильного желания уже нет - только на жёстком нервяке.
 
Назад
Сверху Снизу