Никогда не смогу бросить курить?

Купил себе Табекс в начале недели, сразу как-то меньше курить захотелось. :)
Вчера смог начать принимать, чтобы с чувством, с толком и с расстановкой. Сегодня второй день приёма, либо плацебо, либо вкус сигарет стал меняться. Курю на автомате, причем, вчера высадил больше двух пачек, сегодня получается что-то около пачки. Стал не докуривать сигареты. В общем, мыши плачут, колятся, но жрут кактус пока продолжаю курить. Отказ планирую согласно инструкции - на 5-6 день.
 
Купил себе Табекс в начале недели, сразу как-то меньше курить захотелось. :)
Вчера смог начать принимать, чтобы с чувством, с толком и с расстановкой. Сегодня второй день приёма, либо плацебо, либо вкус сигарет стал меняться. Курю на автомате, причем, вчера высадил больше двух пачек, сегодня получается что-то около пачки. Стал не докуривать сигареты. В общем, мыши плачут, колятся, но жрут кактус пока продолжаю курить. Отказ планирую согласно инструкции - на 5-6 день.
Эхх..с понедельника решил курить не на автомате, а именно когда думаю, что получу от этого удовольствие.
Результат такой 3-4 сигареты в день получилось, причем после выкуривания одной -двух из них мысль- блин и нафига я покурил.
Жду когда мозг мене скажет - кончай фигнёй заниматься или бросай или продолжай)
 
Эхх..с понедельника решил курить не на автомате, а именно когда думаю, что получу от этого удовольствие.
Результат такой 3-4 сигареты в день получилось, причем после выкуривания одной -двух из них мысль- блин и нафига я покурил.
Жду когда мозг мене скажет - кончай фигнёй заниматься или бросай или продолжай)
Я так пробовал, в итоге - яжмужик, я себя заставлял. А сейчас есть мысль покурить, как и всегда во время беседы о бросании, а меня стало подташнивать. Но я смогу! :old:
 
Сегодня второй день приёма, либо плацебо, либо вкус сигарет стал меняться. Курю на автомате, причем, вчера высадил больше двух пачек, сегодня получается что-то около пачки. Стал не докуривать сигареты.
Не плацебо. Где-то на второй день я стал накуриваться с 3-х затяжек, потом вообще стало неприятно, словно разом пачку скурил.
Стаж курения мой вполне солидный, более 30 лет.
 
Не плацебо. Где-то на второй день я стал накуриваться с 3-х затяжек, потом вообще стало неприятно, словно разом пачку скурил.
Стаж курения мой вполне солидный, более 30 лет.
Вот! Реально как пачку скурил... и подташнивает аналогично.
 
Молодцы, дядьки! Искренне поддерживаю.

1762974e5060f95a9f9.jpg
 
Понял на что становится похож вкус сигарет, когда куришь "на табекс" - когда покуришь гло или айкос день/другой, а потом закуриваешь обычную сигарету. Как раз такой вонизм стал появляться. Наверное, что-то подобное добавляют в табачные стики, чтобы на них перепрыгмвали с сигарет. :bee:

Но я пока держусь и курю. Мужик сказал на пятый, значит на пятый! :-D
 
Понял на что становится похож вкус сигарет, когда куришь "на табекс" - когда покуришь гло или айкос день/другой, а потом закуриваешь обычную сигарету. Как раз такой вонизм стал появляться. Наверное, что-то подобное добавляют в табачные стики, чтобы на них перепрыгмвали с сигарет. :bee:

Но я пока держусь и курю. Мужик сказал на пятый, значит на пятый! :-D
Ты бы держался и не курил лучше. Не думаешь же ты, что на пятый день твоя голова превратится в тыкву и сигареты отвалятся сами по себе?
В режиме "мужик сказал - мужик сделал" можно продолжить курить даже вот эти непонятного вкуса сижки под табексом. Надо останавливаться))
 
Ты бы держался и не курил лучше. Не думаешь же ты, что на пятый день твоя голова превратится в тыкву и сигареты отвалятся сами по себе?
В режиме "мужик сказал - мужик сделал" можно продолжить курить даже вот эти непонятного вкуса сижки под табексом. Надо останавливаться))
Ты пишешь плохие вещи. Плохой эльфик! :bes:
 
Ты тоже скверный эльф? :-D
Вообще с курением как и с алкоголизмом. Все кто жалуется что все типа испробовал и нифига не получается - при ближайшем рассмотрении оказывается что качественно он не пробовал толком вообще ничего. Так все, для отмазки и алиби, что типа пытался но не получилось.
 
Вообще с курением как и с алкоголизмом. Все кто жалуется что все типа испробовал и нифига не получается - при ближайшем рассмотрении оказывается что качественно он не пробовал толком вообще ничего. Так все, для отмазки и алиби, что типа пытался но не получилось.
Патамушта))
Потому что страшно, что вдруг все-таки сработает и придется не курить. Не только лишь все, и я в том числе, "читали Карра, но как-то не зашло, не дочитали". Хотя казалось бы, что там той книжки, на три часа. Тем более, она уже есть, ну возьми, дочитай. Неееет, я курила двадцать лет, а книшка мне не помогла на первых тридцати страницах, значит мне не поможет ничего, оооо, я очень особенный курильщик с тридцать третьей группой крови :-D
 
Читал Карра, да не дочитал
Я его слушала в аудио формате...
Слушать нужно внимательно и выполнять все правила... Если что-то упустил, то нужно вернуться и прослушать ещё раз.
Слушала маленькими отрывками (чтобы растянуть книгу, т. к. пока читаешь можно курить)
 
Слушала маленькими отрывками (чтобы растянуть книгу, т. к. пока читаешь можно курить)
Я тоже читал маленькими кусочками и курил. После четвёртого блока стал понимать, что могу скуриться напрочь, но так и не закончить чтение))
 
Появилось отвращение... К Табексу. Организм связал плохое самочувствие и тошноту с ним, а не с сигаретами. Потихоньку появляются мысли бросить курить, чтобы не жрать таблетки. Замышляю подвиг ближе к выходным, чтобы спрятаться под одеялом на пару дней от мира.
 
Появилось отвращение... К Табексу. Организм связал плохое самочувствие и тошноту с ним, а не с сигаретами. Потихоньку появляются мысли бросить курить, чтобы не жрать таблетки. Замышляю подвиг ближе к выходным, чтобы спрятаться под одеялом на пару дней от мира.
Зря ты оттягиваешь момент,куришь и пьёшь таблетки.Я после 1 таблетки и отказался от курения)
 
Назад
Сверху Снизу