Никогда не смогу бросить курить?

Читал Карра, да не дочитал. Сейчас решил продолжить традицию и перехватить у прекрасной @Коловылдра эстафетную палочку. Точнее, волшебную таблетку. Их тоже рробовал пить, но тогда они не были в такой дорогой и красивой коробочке. И я их не допил.
Во-первых, Карра дочитать.
Во-вторых, красивые таблетки окупаются за неделю некурения, ничего они не дорогие.
В-третьих. От таблеток, практически в первый же день, возникает удивительное для курильщика состояние "лень курить". Как бы вроде и не против сходить дымануть, но чот ломы... Вот этим состоянием надо пользоваться. Потому как можно проявить силу воли и ходить курить чеиез нехочу, ну тогда и бросания не выйдет никакого.
Вот просто сидеть и наслаждаться, как тебе лень курить, хотя и можно (ведь и Карр, и табекс разрешают курить в процессе бросания). То есть, включаешься в состояние "не испытываю необходимости в курении", вместо душераздирающего "бросаю".
Ну и успокой-таблетки, ящетаю. Сразу, вместе с табексом, они же накопительного эффекта. Я жру пустырник, самый копеечный, в стеклянных флакончиках по писят рублей, но, наверное, можно что-нибудь помажористее))
 
Я бы захотел стать самым прекрасным человеком на Земле. :smile:
Нужно просто отсечь всё ненужное.
И не было бы форума.
И ты бы не учила как бросить курить.
 
Не понятно как это работает. Как бросить пить, курить, стать богатым и стать счастливым.
Уже бы давно это все было коммерциализировано.
 
Я не могу понять и выразить в каких то нормальных описаниях и алгоритмах.
Просто что что срабатывает где то и что то.
 
Назад
Сверху Снизу