Никогда не смогу бросить курить?

Получится. Не поддавайся на провокацию мозга, когда он будет требовать дозы никотина.
Не переходи на всякие там, электронные - они так же патологически вредны.
Есть такие сферы профессиональные, что там нельзя по другому.
 
В руки берешь отвёртку. А она не той системы.
scale_1200
 
Получится. Не поддавайся на провокацию мозга, когда он будет требовать дозы никотина.
Не переходи на всякие там, электронные - они так же патологически вредны.
Есть вещи где если не закуришь. То будешь ругаться матерными словами. :obnim1:
 
От алкоголя и табака когда отказываешься.
Результативность увеличивается.
Человек хочет хотеть большего.
Тут должен быть баланс между бухающим работником и трезвым.
Всё зависит от специфики работы.
 
Я первый раз бросала именно по Карру. Помню, дочитала его перед сном ,выкурила последнюю сигарету и всю ночь сквозь сон пробивались мысли - неужели я не захочу утром покурить?) Проснулась - не хочу, чУдно было. Первое время не знала куда руки деть,пока машину прогревала))) 7 месяцев даже не думала о сигах. А потом сильный стресс и... Через неделю опять пачка в день(
А на табексе всего 2 месяца продержалась, но очень хотелось курить.
 
Я первый раз бросала именно по Карру. Помню, дочитала его перед сном ,выкурила последнюю сигарету и всю ночь сквозь сон пробивались мысли - неужели я не захочу утром покурить?) Проснулась - не хочу, чУдно было. Первое время не знала куда руки деть,пока машину прогревала))) 7 месяцев даже не думала о сигах. А потом сильный стресс и... Через неделю опять пачка в день(
А на табексе всего 2 месяца продержалась, но очень хотелось курить.
Это НЛП. :obnim1:
Не из - за этого думаю. :smile:
 
Получится. Не поддавайся на провокацию мозга, когда он будет требовать дозы никотина.
Не переходи на всякие там, электронные - они так же патологически вредны.
Не буду. Это для меня как в КУ идти вместо отказа от бухла. )

Я первый раз бросала именно по Карру. Помню, дочитала его перед сном ,выкурила последнюю сигарету и всю ночь сквозь сон пробивались мысли - неужели я не захочу утром покурить?) Проснулась - не хочу, чУдно было. Первое время не знала куда руки деть,пока машину прогревала))) 7 месяцев даже не думала о сигах. А потом сильный стресс и... Через неделю опять пачка в день(
А на табексе всего 2 месяца продержалась, но очень хотелось курить.
Мне бы хоть неделю. Для начала. )
 
Назад
Сверху Снизу