Никогда не смогу бросить курить?

Удачи Петя:THUMBS UP:
Для меня это пока не посильно, и так нервный и с загонами а когда курить пытаюсь бросить вообще ад начинается :facepalm: тоже 1.5-2 пачки стиков в день уходит! И достало и бросить не могу...
Не готов пока. Ещё боюсь что разнесёт капец, жирдяем стану, за месяц не курения +4 кг прилипло последний раз:-(
 
От табакокурения отказаться очень просто.
Нужно просто не курить.
От меня в этой теме больше советов не будет.
Просто утром просыпаешься и не куришь.
 
Я курила очень долго с 14 до 27 лет и по 2 пачки в день, как вспомню так вздрогну. Бросала почти 2 года, как сейчас понимаю это был фактически торг с собой, поэтому так долго.
Получилось только именно так "день продержаться и ночь простоять", особенно тяжко было первый месяц. Физическая зависимость от никотина проходит очень быстро, сложнее отделаться от привычек "утром с кофе, перекур с коллегами, если понервничал, вечером с соседкой по 15 летней традиции" и о дааа... самое сложное было когда выпьешь не закурить, вот тут я как говорят зубами держалась. Мне кто то из друзей сказал тогда, что считать что ты бросила можешь когда в любом состоянии на тусовке с бухлом просто не захочешь и все, вообще никак. Мне это состояние пришло через 2 года, когда я поняла что объективно не хочу и все тут, вот вообще.
 
Это конечно ИМХО. Но мне было примерно как грызть ногти некоторым, так же наверное отказаться. Просто привычка без "вот этих вот" процессов чтоли... так получается.
Хотя видимо из-за того что так много и долго курила сразу с налету не получилось 🙄
Там главное продержаться с месяц хотя бы так вот день за днем.
 
Назад
Сверху Снизу