Неужели справлюсь...

Привет всем! Хотела новую тему создать. а потом передумала. Короче, я уже два года пью. Восемь лет ремиссии коту под хвост.
Привет! Хорошо, что вернулась. Давай заново. Расскажешь, как с 8 лет слетела? Думаю, многим будет полезно.
 
Я здесь. Сижу на форуме весь день. Чего-то грустно... Знакомых мало, срывов много, и даже на больших сроках. Я продолжаю фестивалить, Так хреново было с утра, что развела себя на бутылку, Думала выпью, а потом посплю, и к вечеру приду в норму. Ага... Сейчас третью допиваю, сволочь!
 
Я здесь. Сижу на форуме весь день. Чего-то грустно... Знакомых мало, срывов много, и даже на больших сроках. Я продолжаю фестивалить, Так хреново было с утра, что развела себя на бутылку, Думала выпью, а потом посплю, и к вечеру приду в норму. Ага... Сейчас третью допиваю, сволочь!
Таня, ложись спать, только водички попей, ночь ведь. Ты прочитай молитву на ночь, и я за тебя.
 
Когда я первый раз бросала пить на НД, у меня была огромная надежда, я бы даже сказала эйфория, как у неофита. А сейчас не знаю за что зацепиться. Вроде теорию читала-перечитала. К АА не готова. Шичко предполагает наличие дисциплины, а у меня с этим проблемы. Не знаю пока с чего начать. Хотя нет, знаю. Сначала протрезвею.
 
Таня, ложись спать, только водички попей, ночь ведь. Ты прочитай молитву на ночь, и я за тебя.
Спасибо тебе огромное. Спать пока не хочется, я поздно ложусь. Но попробую сегодня пораньше улечься. Сейчас в душ и в люлю. Форум как наркотик, затягивает.
 
Спасибо тебе огромное. Спать пока не хочется, я поздно ложусь. Но попробую сегодня пораньше улечься. Сейчас в душ и в люлю. Форум как наркотик, затягивает.
Спокойной ночи, просыпайся трезвой
 
Доброе утро, Таня! Сегодня первое число, начало весны. Отличная дата для начала! Держись!
Доброе утро! Да, начинаю все сначала. Удачи нам всем! Правда, начать надо было два года назад, но чего уж теперь.
 
Доброе утро! Да, начинаю все сначала. Удачи нам всем! Правда, начать надо было два года назад, но чего уж теперь.
А мне 10 лет тому назад. Но мы можем что-то изменить. Удачи нам всем!
 
Назад
Сверху Снизу