Неужели справлюсь...

Ягуарчик, Белла, спасибо! 👩
У меня почему-то прошло это радостное волнение от счетчика, какое было в первые месяцы. Привыкла что-ли?
Но все равно приятно!
 
Ягуарчик, Белла, спасибо! 👩
У меня почему-то прошло это радостное волнение от счетчика, какое было в первые месяцы. Привыкла что-ли?
Но все равно приятно!

в год должно опять появиться, как то эта дата очень символичная))
 
Танюша с приближением первого года
Ну и с прошедшими датами!
Радость от счетчика, это ерунда, главное радость от трезвости не терять!
 
Таня с заборищем. 😍 умница что тут еще скажешь.
foto-zaborov-s-cvetami13.jpg
 
Леммочка, спасибо! 👩
Рада, что ты пришла к вере. По-моему с верой все обретает смысл. И наоборот, без веры - все бессмысленно.
Какие правильные и золотые слова!
Ты умница Танюша! Поздравляю!
 
Таня! УРА! УРА! УРА! Уже ГОД! Целый Год!
Поздравляю!

 
💪 Таня ура...
<
<
УРААА...ГОД!!! поздравляю. 😍 умничка ты наша ,так держать.
allfons.ru-14736.jpg
 
«Она любила на балконе
Предупреждать зари восход,
Когда на бледном небосклоне
Звезд исчезает хоровод.»

e5bc58cbb9ce.jpg
 
Ух ты!!! А я чуть было не пропустила.
Таня, Наташа, Лемма, спасибо девочки! 👩
Caron, 👏 !
Так быстро год пролетел. Не верится, что год назад я мучилась похмельем и неуверенностью в своих силах.
Все оказалось не так уж и сложно. Но понимаю, что это только начало пути.
Весь этот год (особенно первые месяцы) почти каждый день посещала форум. Хочу поблагодарить создателей данного ресурса и форумчан. Не уверена, что без вас у меня все получилось бы. Всегда помню, что я алкоголик, но теперь это не вызывает во мне уныния. Наоборот, я радуюсь, что мне удается справляться с моим алкоголизмом.
Как-будто ничего не изменилось в моей жизни (ну, кроме того, что я не пью). И все-таки изменения есть. Это и новые друзья, и восстановленные отношения со старой подругой, кот. терпеть не могла меня, пьяную. Это куча дел на даче, которые откладывались из года в год (ТВ антенна, интернет, газ. счетчик, новые окна и еще много чего по мелочи), и , самое главное, уравновешенность и стремление жить здесь и сейчас, стараясь не тревожиться о будущем и не сожалеть о прошлом.
И еще желание жить и ощущение, что впереди еще очень много интересного.
Надо же, год пролетел...
 
Таня! От души поздравляю, год отличная дата и наверное самая важная, когда самой не верится, неужели это я не пью год? Дальше уже все привычнее и обыденнее, что ли. Желаю дальнейшей трезости, здоровья и всяческих радостей от жизни 😍
 
Назад
Сверху Снизу