Неужели справлюсь...

ST57, Лоллия, Катюша, Айвар спасибо большое! 👩

Странно, чем больше срок непития, тем спокойнее отношусь к цифрам на счетчике.
Сейчас думаю, что, конечно, 9 мес. это хорошо, но по большому счету все еще ни о чем.
 
ST57, Лоллия, Катюша, Айвар спасибо большое! 👩

Странно, чем больше срок непития, тем спокойнее отношусь к цифрам на счетчике.
Сейчас думаю, что, конечно, 9 мес. это хорошо, но по большому счету все еще ни о чем.

Можно сказать, родила.
 
Сейчас думаю, что, конечно, 9 мес. это хорошо, но по большому счету все еще ни о чем.
Привет.
Поздравляю! Целую!
А помнишь с каким восторгом сначала смотрели на тех, у кого счетчик показывал, скажем, 3-4 месяца? )))
Все хорошее еще впереди, я верю.
 
Разбираться очень трудно. Видимо я совершенно не приучена анализировать свои мысли и желания. ...
Танюша, очень даже ты хорошо проанализировала, думаю многим такие мысли знакомы, особенно про то, что напьюсь еще разок, а потом снова в ремиссию. И вот тоже где-то в районе года. Сейчас давно ничего такого не было, я просто не хочу быть пьяной, не вижу в этом для себя никакой прелести. Заметила, что совсем не могу общаться с подвыпившими людьми, тупеют и меняются прямо на глазах, сразу становится неинтересен разговор, хочется уйти и не видеть.
Думаю, и я ведь была такая и еще хуже, а считала себя звездой и королевой. Но это так, лирическое отступление.

Поздравляю тебя Таня с 9 месяцами живи и дальше трезво 😍
 
Таня с 9 месяцами тебя поздравляю. 😍 Ты большая наша молодец. Вперед и только вперед.
 
Султан, Сми, Беллона, Ягуарчик спасибо за поздравления!
Я вам очень благодарна за поддержку. Да, все у нас будет хорошо!
Всех целую и берегите себя.
 
Таня с 10 месяцами тебя поздравляю. 😍 молодец, все хорошее впереди. .. 👼
 
Таня, что-то я пропустила твою 10-ку...
Поздравляю!!!

 
Девочки, спасибки за поздравления!
Жду года, а еще лучше полтора... Может энергия все-таки появится. А сейчас я спокойнаяяя и лениваяяя. 😁
 
Ой, какой забор!
Поздравляю!



И сладенького от меня:(мне кажется, что это что-то вкусное)

 
Поздравляю Таня, отличный забор!
<

http://s15.😄/1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif
 
Назад
Сверху Снизу