Неужели справлюсь...

Таня, поздравляю с полугодием 😍 Для меня это был рубеж, после которого я наконец то поняла, что не пить возможно и что к прошлому своему я возвращаться не хочу. Желаю дальнейшей трезвости.
 
Ягуарчик, Сми, Беллона, девочки, спасибо за поздравления!
Мне очень комфортно живется в трезвости. Самочувствие улучшилось, прошла эта противная расслабленность, которая меня мучила в первые месяцы.
И не знаю, хорошо это или плохо, но я уже не думаю постоянно о том, как мне сохранить свою трезвость. Но радость от того, что не пью, присутствует постоянно.
Вообще, никаких особых трудностей у меня не было в эти первые месяцы. И я думаю, что во многом благодаря форуму. На многие вопросы и сомнения я нашла здесь ответы. Мы действительно очень похожи в своем алкоголизме.
 
Против 6 месяцев опоздание в 3 дня не срок.
С правом смены раздела! 😍
А поточнее можно, когда именно "прошла эта противная расслабленность"?
 
Против 6 месяцев опоздание в 3 дня не срок.
С правом смены раздела! 😍
А поточнее можно, когда именно "прошла эта противная расслабленность"?
Спасибо, Рено! Не, пока в другой раздел не пойду, еще не заслужила. 😳
Когда прошла, точно не скажу... Где-то на пятом месяце, по-моему.
 
Мне очень комфортно живется в трезвости. Самочувствие улучшилось, прошла эта противная расслабленность, которая меня мучила в первые месяцы.
И не знаю, хорошо это или плохо, но я уже не думаю постоянно о том, как мне сохранить свою трезвость. Но радость от того, что не пью, присутствует постоянно.


Привет! Солнечного тебе настроения!
И к трезвости как ни странно, мы тоже привыкаем!
 
Привет, Тань.
http://forum.say7.info/topic25596.html это тебе рецепт пирога. мой подарок на 6 месяцев, сорри за опоздание. Ты молодец на службы ходишь, а я в этот пост еще не была. А в позапрошлом году на соборование с дочкой ходила.
Как твои дела, что нового, спорт поди забросила? я тут сегодня утром как обычно в зал пошла, да форму забыла... пришлось в бассейн идти так километр который раньше кое как проплывала промчала как пиранья.
физическая форма улучшилась очень, даже стали реально видны мышцы на руках.
 
Таня и Танчик привет 👏 , рада что у Танчика все хорошо, все ровно.
 
Привет девчонки! 👏
Танчик, тебе особенно рада, как редкому гостю.
Спорт пока забросила, хожу только в бассейн (и то редко). Очень много работы было. Да еще прогулки с собакой много времени отнимают. Сейчас разгребла более-менее и на следующей неделе возвращусь в зал. Тебе завидую, мне о мышцах на руках (впрочем, как и в других местах) пока остается только мечтать. Но твой пример меня, как обычно, стимулирует.
В храм только в первую неделю поста ходила. потом только один раз. ☹️ Но пост держу и завтра пойду на соборование, а в воскресенье хочу причаститься.
Вообще из-за загруженности работой, да еще из-за событий на Украине не получается сосредоточиться на себе.
За рецепт спасибо, я люблю несладкие пироги.
 
Привет, Танюша.
Поздравляю с пасхой, и вообще рада тебы видеть ой, слышать ой, читать. У меня все нормальненько, нацарапала отчет небольшой.
Ты как сама? чиркани пару строк по возможность.
 
Привет, Танюша.
Поздравляю с пасхой, и вообще рада тебы видеть ой, слышать ой, читать. У меня все нормальненько, нацарапала отчет небольшой.
Ты как сама? чиркани пару строк по возможность.

Привет, дорогая! У меня все ОК. Ответила в твоей теме.
 
Таня с 7 месяцами тебя поздравляю. 😍 ты большая наша умничка. 👩 так держать.
1116996121546217a86a1f2c5c6d54aad3daca896329_b.jpg
 
Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
Семь месяцев пролетели как один день. В будущее смотрю с большой надеждой. Все думаю, ну почему я так много лет торговалась с собой? Жалко потерянные годы и упущенные возможности.
Тем не менее, лучше поздно, чем никогда...
Сейчас я хорошо себя чувствую, хорошо выгляжу и мне очень радостно жить.
Я желаю всем, кто трезв, никогда не возвращаться к прошлому. А тем, кто еще пьет, как можно скорее обрести трезвость. Ведь жизнь так прекрасна и коротка!
И, как пишет Танчик, УРА ТОВАРИЩИ!!!
 
Назад
Сверху Снизу