Неужели справлюсь...

Привет, Таня 😄 Почитала, ты молодец)
Ага, праздники прошли, теперь входим потихоньку в колею)))

Приветик, Лемма!
Честно сказать не уверена, что такая уж молодец. Ничего особо не делаю для поддержания трезвости. НД только почитываю. Все как-то само собой получается.
Одно хорошо - точно знаю, что мне нельзя пить ни капли! И, что интересно, меня это ничуть не огорчает. 😄
 
Приветик, Лемма!
Честно сказать не уверена, что такая уж молодец. Ничего особо не делаю для поддержания трезвости. НД только почитываю. Все как-то само собой получается.
Одно хорошо - точно знаю, что мне нельзя пить ни капли! И, что интересно, меня это ничуть не огорчает. 😄
Читаешь, общаешься - это уже не мало. В голове-то откладывается. А потом может и по полочкам разложится. Я, по-крайней мере, на это очень надеюсь)))
А меня это не только не огорчает, меня это радует, если это можно назвать радостью, конечно))) Скорее освобождением что ли.
 
Приветик, доброе утро! 😄

2292.jpg


И со Старым Новым Годом! 😍 😍 😍
 
привет, Танюшка, как дела??
Танчик, привет, рада тебе!
Дела нормально. Хожу в фитнес-клуб с твоей легкой руки. 😄 Плаваю, провела три тренировки с тренером ( две из них платные), ну и сама тренируюсь на кардио.
Напиши, пожалуйста, мне в личку, коротенько, как правильно построить тренировки на кардио. Я занимаюсь примерно минут по 15-20 на разных тренажерах в течение часа.
К тренеру обращаться бесполезно, т.к. у него задача раскрутить меня на платные тренировки, а меня жаба душит (1800 руб. разовая тренька!).
Вообще-то я себе добавила в избранное твою ссылку по тренировкая, но не хватает времени как следует все поизучать.
Вообще сейчас оч. хор. себя чувствую и физически, и психологически. Лень почти не посещает. Вот только спать продолжаю много и не получается планировать день. Живу, как моя левая (или правая?) нога захочет, благо могу себе позволить такой образ жизни. 😁
Ах, да! Поздравляю с Крещением Господним! Надо перед сном пойти поплавать...
 
С четвёрочкой. 😍
Применительно ко времени это лучше, чем к телесности.
В смысле, мы своё "на всех четырех" уже отстояли на пьяной вахте 😁
 
Таня с 4 месяцами тебя поздравляю. 😍 😍 😍 умничка так держать. 👩
 
Таня, поздравляю с 4 месяцами, для меня эта дата два раза становилась камнем преткновния, первый раз еще до форума. Желаю тебе дальше жить без алко, лекго и свободно.
 
Спасибо всем за поздравления!

Вот мой краткий отчет.
Чувствую себя оч. хорошо. Апатия и лень посещают все реже. Голова стала работать заметно лучше. Работать себя хоть и заставляю, но все делается легко и быстро.
Перестала париться по поводу того, что "не работаю над собой, не достигаю, не меняюсь...". Просто живу и радуюсь, что не пью. Пропал страх сорваться, но о трезвости думаю постоянно. Ну, и конечно, читаю форум.
Да, еще заметила, что стала курить меньше. Хоть и не намного, но все-таки. 😄
 
Тань, с четверочкой. в личку кинула треньки. Извини что так долго не отвечала, я уж больно не активый форумчанин, не заходила давненько. У тебя смотрю все ок, рада прирада за тебя. Забегай.
 
добрый день Таня. краткий отчет понравился 👍 я тоже живу и радуюсь этой спокойной трезвой жизни, а это немало.
999_995_99_48_004.jpg
 
Таня привет 😍 хорошего тебе дня 👼
Спасибо, Ягуарчик!
День прошел в гулянии с собакой, уборке квартиры и просмотре Олимпиады. Так себе, но хоть чего-то полезное сделала. И , самое главное, я трезвая. 😄
 
Танюрочка, привет. Захожу теперь редко, я не форумчанин нифига, да и на работе комп надоедеет, так что домой прихожу и книги читаю. За это время сожрала огромное количество качественной худ. литературы. Рада что у тебя все стабильно, как треньки твои не забросила? Скоро весна, масленица, кстати пост ведь Великий не за горами, очистим душу и тело. Буду на форуме забегу обязательно к тебе и Ягуарчику.
Удачи нам всем
 
Танюрочка, привет. Захожу теперь редко, я не форумчанин нифига, да и на работе комп надоедеет, так что домой прихожу и книги читаю. За это время сожрала огромное количество качественной худ. литературы. Рада что у тебя все стабильно, как треньки твои не забросила? Скоро весна, масленица, кстати пост ведь Великий не за горами, очистим душу и тело. Буду на форуме забегу обязательно к тебе и Ягуарчику.
Удачи нам всем
Вот я рада тебе, Танчик! Может это и хорошо, что не форумчанин ты, значит нет потребности. Я тоже стала гораздо меньше сидеть на НД. Треньки не забросила, но занимаюсь без фанатизма. Мне пока что нравиться. Правда частенько пинками надо себя выгонять из дома. Но, благо , клуб находиться в соседнем дворе.
Да, на Великий пост надо уже настраиваться. Очень я люблю это время.
Удача нам всем не помешает, но я почему-то с самого начала думала, что у тебя все будет хорошо. 😄
 
Назад
Сверху Снизу