Неужели справлюсь...

Тань, привет, спасибо что заходила ко мне в гости. Желаю нам всем удачи, и более великих рекордов в строке НЕ ПЬЕТ!
 
Тань, привет, спасибо что заходила ко мне в гости. Желаю нам всем удачи, и более великих рекордов в строке НЕ ПЬЕТ!

😄 Всегда пожалуйста! А удача нам не помешает для установления рекордов.
 
привет Таня. 😍 как настрой. у меня не очень но это пройдет и все будет хорошо.
O9eIVnGp_VI.jpg
 
привет Таня. 😍 как настрой. у меня не очень но это пройдет и все будет хорошо.

Приветик! Настрой хороший, а настроение - по-разному. Вчера было оч. хорошее (удалось встать пораньше и пойти в Храм), сегодня тоже нормуль. Послушала спикерское выступление В.Новиковой (нашла здесь, на форуме), так зацепило!
Во, хотела написать, чем зацепило, а не получается. Почти все на уровне ощущений...

А у тебя то чего настроение не очень? Предстоящий НГ не тревожит? Меня - нет.
 
Таня привет. 😍 как настроение. сегодня гуляли по предновогоднему городу , елки,мишура, огоньки - красота и радость как в детстве. трезвой все как-то ярче видится, яснее что-ли, но огорчает одно муж алк идет рядом и ноет - дай на выпить , тьфу
<
а так хочется верить в новогоднюю сказку 👼
 
Зашла пожелать удачного дня, хорошего настроения и трезвых сил.
А Новый год должен нас радовать, а не тревожить!
Заводим новую традицию - трезвый Новый год, ведь как его встретишь, так и проведешь!
 
о проморгала. Таня с 3 месяцами тебя поздравляю . ты просто молодец. так держать.
t-ZEuNuOGhk.jpg
 
Девочки, Мамулька, Ягуарчик, спасибо! Я и сама проморгала эту приятную дату.
Настроение ровное, только не выспалась. Кошку мою под утро рвало, пришлось проснуться в 5 часов утра. Продолжать спать не стала, а решила пойти к ранней службе в храм.
Днем всякие-разные дела поделала, а сейчас пойду плавать. Вчера приобрела клубную карту в фитнес-клуб. А то за три месяца прибавилось почти 5 кг. Взвесилась и глазам не поверила. 😲

Короче, в отчете за 3 месяца могу написать немного:

Плюс - эмоционально ровное настроение;
Минус - нажратые 5 кг.
 
Плюс - эмоционально ровное настроение;
Минус - нажратые 5 кг.
Таня, с 3 месяцами, ровное настроение это такое благо, береги его. А кг, может они тебе не лишние? 😍
 
Таня, с 3 месяцами, ровное настроение это такое благо, береги его. А кг, может они тебе не лишние? 😍

Спасибки! Очень, очень лишние! Это максимальный в моей жизни! 😎
Но я сброшу, просто надо шевелиться. Как мне кажется, апатия и лень отпускают меня.
 
Танюш, с 3-мя месяцами! Умничка! 👩

А кошка у тебя ОТКУДОВА? 😁
Спасибо, Марочка!
Как мне нравиться жить трезвой! Могу сейчас с большой долей оптимизма думать о будущем, не загадывая, конечно.
Кошка у меня больше 8 лет живет, из Тверской губернии привезла, называю ее "тверская барыня" - такие у нее замашки барские. 😁

Танюша! С трешечкой!
Килограммы уйдут, не переживай!
Заботься о трезвости, и пусть весь мир подождет!
Спасибочки, Немудрая! Да я особо и не переживаю. Просто давно не взвешивалась, и такая прибавка в весе явилась оч. неприятным сюрпризом. Это все " Птица дивная" виновата (конфеты такие, суфе в шоколаде), поедала в диких количествах первые 2,5 мес., плюс фрукты (в основном на ночь!).
Да все фигня, похудею. Главное, что ушел стыд, и потихоньку исчезает неуверенность в себе. Я сейчас могу совершенно спокойно говорить о своем алкоголизме (если заходит речь в разговоре) с людьми, знающими о моей проблеме. Самое приятное, что все искренне радуются за меня. 😄
 
После 25ти а тем более 30ти лет пития эйфории больше НЕТ.Хоть тресни - нет ее больше.Нет того самого зачем собственно поначалу пили...
А привычка осталась. ☹️
У меня где-то после 17 лет уже не было эйфории.
Правда и похмелья особого не было. Разве только, если ОЧЕНЬ много выпил
 
Назад
Сверху Снизу