Неужели справлюсь...

Таня с гусями лебедями тебя поздравляю. ты умница. вперед и только вперед.
blesk12.gif
 
Всем привет и доброго утра и дня!
Я прощелкала клювом своих лебедей. Все по чужим темкам шарюсь. Все нормально у меня. Каждый день безуспешно пытаюсь встать пораньше. Сегодня удалось встать на 1 час раньше, поэтому настроение хорошееее!..
<
Постараюсь сегодня не лениться.
 
А у меня ваще седни тааакооое хорошее настроение, аж все время улыбаюсь. Наверное, потому что в 5 часов утра встаю 😁 😁 😁 А ложусь в 9-20 вечера.

ПЫСЫ: А лениться - буду, ну разве что кино посмотрю, поработаю (мб), собе приготовлю, в магазин надо и посуду помою. А, уже спекла сладкое дрожжевое всякое-там. Кароч, ленюсь - по полной
<
 
А у меня ваще седни тааакооое хорошее настроение, аж все время улыбаюсь. Наверное, потому что в 5 часов утра встаю 😁 😁 😁 А ложусь в 9-20 вечера.

ПЫСЫ: А лениться - буду, ну разве что кино посмотрю, поработаю (мб), собе приготовлю, в магазин надо и посуду помою. А, уже спекла сладкое дрожжевое всякое-там. Кароч, ленюсь - по полной
<
Ничего себе ленится она! С 5 утра на ногах, уже напекла сладкого и сколько всего наметила сделать. 😲
Я даже застыдилась... 😳
А по поводу печеных вкусностей - так к тебе в гости хоть не заходи! Сплошное искушение, а я поправилась на 3 кг! ☹️ Подсела на суфле в шоколаде и на виноград с хурмой. Причем, фрукты ем, в основном, на ночь, уже лежа с книжкой в постели. Вот ужоссс!..
 
ТС, ты где? 😲
Интересненько.....
😁 Приветик, Марабуша! Да я тута, брожу по форуму... А у себя писать вроде как нечего... Все очень стабильно в плане моего трезвления. И даже известие, что в следующем году на работе будет очень тяжелое финансовое положение и непонятно, что будет с зарплатой, не вызвало мыслей и желания выпить.

Когда осознала, что довольно стрессовая ситуация прошла без желания заглушить проблему выпивкой, так спокойно сразу стало. Решила, что не буду сейчас париться, а подумаю об этом, когда угроза остаться без денег станет очевидна.

А ты, Марочка, молодец! Темка у тебя позитивная и веселая, как и сама ты. 👩
 
А ты, Марочка, молодец! Темка у тебя позитивная и веселая, как и сама ты. 👩

Сспыди, Танюша, а чо грустить то? Чего было - не исправишь, а что будет - не угадаешь 😁
Надо то. что осталось и прожить весело, водка и так лучшие года унесла.Голова проясняется, иду по жизни "твердыми" шагами, сама удивляюсь - прикольно. Седни в магаз зашла за покупками - про алко даже не вспомнила, пришла домой - опять удивилась 😉 Началась полоса "удивительная"... 😁 😁 😁
 
о Таня лебедей развела. мои поздравления . ты большая молодец. так держать.
FGd_9y8lPJA.jpg
 
Таня, поздравляю 😍 , как у тебя дела, в АА ходишь?

Привет, спасибо!
В АА пару раз только сходила. Пока не почувствовала, что именно сейчас мне это необходимо. Это во-первых. А во-вторых лень и апатия.
Даже поработать себя заставляю с трудом. Но думаю, что позже все-таки начну посещать группы. Я ведь была только на одной, ближайшей территориально, а мне интересно побывать и на других.
А сейчас я как насекомое, увязшее лапками в сиропе: пытаюсь трепыхаться, а сил не хватает. Надеюсь, что это состояние не предвестник срыва. Пить пока совершенно не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу