Неужели справлюсь...

Тань, чтоб вес ушел быстрее нужно упор делать на кардио тренировки, но конечно главное правильное питание. Молодчага, что купила абонемент, осознание того, что деньги уплачены заставляли меня по первости брести в зал, а потом уже вошло в привычку, кайф стала от этого получать. А после треньки уважуха к себе появляется, "ай да я". Если будут какие-то вопросы по тренькам, заходи спрашивай, я в данной теме довольно хорошо разбираюсь. С удовольствием поделюсь.
Кста про твои походы в храм. Я верю в бога, сама к вере пришла и крестилась тоже сама. Осенью ездила по "золотому кольцу", каждый день молилась, посещала храмы, подавала записки, просила о помощи. Но когда приехала, все еще продолжала пить, хотя думаю что тогда процесс уже был запущен. Вера дает мне силы и изменилась я здорово, стала более терпима к людям, лишний раз подумаю что сделать или сказать, чтоб не обидеть зазря. Может просто старею, становлюсь сентиментальной.
Короче удачи тебе, сил и терпенья. Все получится. 👩
 
Всем доброе утро! 😄

0_102f17_9701e672_XL.jpg
 
Дорогие форумчане! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, прекрасного настроения и исполнения желаний. Пусть для всех алкоголиков трезвость будет образом жизни.

x_f25bb08e.jpg
 
Танюша, поздравляю Новым годом. Желаю исполнения Всех желаний, ну если не всех, то самых и самых значительных.
novyj_2014_god_sinej_loshadi.png
 
Таня с новым 2014 годом. желаю здоровья и простого человеческого счастья трезвого и удачи. 👼
 
Таня, с большим интересом прочитала твою тему. Рада, что за 3 месяца такая динамика у тебя. Я тоже ЕУ 10 лет: 0.5 сухого ежедневно. 1.5 года, как спрыгнула с ЕУ (счетчик с последнего КУ стоит, будь оно не ладно).
Узнаю себя в твоей динамике. И лень, и сонливость, и апатия, и нежелание общаться, и эмо-качели. Все пройдет. Понемногу трезвый мозг будет работать все быстрее. Сама удивишься: сколько можно сделать за день, и список намеченного не будет давить-пугать.
А на сладкое по первому времени все трезвеющие алки набрасываются. Я для себя "открыла" глазированные сырки и арахисовую халву. Жрала килограммами. Через полгода попустило. Через год трезвости завязала с куревом. Сейчас сухофрукты, орешки и леденцы - мое все :) Тоже тройка кг на боках осела. Но, блин, какая это мелочь по сравнению с внутренним клевым состоянием, ясными глазами и здоровым цветом лица!

С наступившим тебя! Пусть лошадка нам тележку счастья-удачи привезет!
 
Таня, с большим интересом прочитала твою тему. Рада, что за 3 месяца такая динамика у тебя. Я тоже ЕУ 10 лет: 0.5 сухого ежедневно. 1.5 года, как спрыгнула с ЕУ (счетчик с последнего КУ стоит, будь оно не ладно).
Узнаю себя в твоей динамике. И лень, и сонливость, и апатия, и нежелание общаться, и эмо-качели. Все пройдет. Понемногу трезвый мозг будет работать все быстрее. Сама удивишься: сколько можно сделать за день, и список намеченного не будет давить-пугать.
А на сладкое по первому времени все трезвеющие алки набрасываются. Я для себя "открыла" глазированные сырки и арахисовую халву. Жрала килограммами. Через полгода попустило. Через год трезвости завязала с куревом. Сейчас сухофрукты, орешки и леденцы - мое все :) Тоже тройка кг на боках осела. Но, блин, какая это мелочь по сравнению с внутренним клевым состоянием, ясными глазами и здоровым цветом лица!

С наступившим тебя! Пусть лошадка нам тележку счастья-удачи привезет!
Привет, Бархат! С наступившим НГ!
Спасибо за интерес к моей теме.
К сожалению, сонливость, апатия и лень все еще присутствуют. И ангедония... Но теперь я понимаю, что это признаки болезни, отслеживаю и стараюсь не поддаваться.
По крайней мере с этим можно справиться, а вот с похмельем - нет. Лежишь, как мешок с дерьмом, пялишься в телек... Потом выползаешь за бутылкой, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние. И так несколько дней... Вспоминать противно! 😎
Я не знаю, что будет со мной дальше, но как я благодарна Господу, что в какой-то момент я серьезно задумалась о себе, и сейчас продолжаю думать...
 
Поздрвляю всех форумчан со светлым, чудным праздником - Рождеством Христовым!
Всем желаю тепла и света, и пусть Господь поможет нам преодолеть наши страсти!

830952623393386624.jpg
 
Таня с Рождеством Христовым тебя. пусть у тебя все получится с божьей помощью.
P7uxrgBPB34.jpg
 
Татьяна привет 😍 как настроение., послепразднечное 👼

Яги, привет!
Первые дня четыре хандрила чегой-то... А сейчас все нормально. Вот только продолжаю поздно вставать и времени не нватает. Хожу в фитнес-клуб, очень бодрит. Занимаюсь пока с тренером, чтобы не изобретать велосипеда.
Еще раз поздравляю тебя с тремя месяцами трезвости! Это классно!
 
Первые дня четыре хандрила чегой-то... А сейчас все нормально. Вот только продолжаю поздно вставать и времени не нватает. Хожу в фитнес-клуб, очень бодрит. Занимаюсь пока с тренером, чтобы не изобретать велосипеда.
Привет, Таня 😄 Почитала, ты молодец)
Ага, праздники прошли, теперь входим потихоньку в колею)))
 
Назад
Сверху Снизу