Неужели справлюсь...

Вечером поставлю. Чего-то разводит меня мой алкодемон. Надо выйти в магаз за сигаретам и, а боюсь...
У тебя нету такого ларька, где только папиросы?
Вейп шоп?
Поешь нормально сначала, компот может какой открой, или чаю сладкого в бутылку с собой
 
Таня, ты где как?
Нормально, спасибо! Сходила в магазин, алкоголь не купила. Перед походом почитала тему Енотихи и так впечатлилась, что сказала себе: ну нафиг... Сколько той жизни осталось...
 
Выставила счетчик. Не скажу, что было прям вот очень тяжело, но мысли о спиртном были в течении дня. Отвлек НД. По сложившейся схеме, после утренней прогулки с собакой, пойти за бутылкой (поправить здоровье), Потом часов в 6-7 вечера сходить за второй, чтоб еще чутка выпить перед вечерней прогулкой и с собой взять в пластиковой бутылочке (прихлебывала во время гулянья). За третьей, в последнее время, тоже бежала. Главное, надо было успеть до 23. Сейчас бы я тоже успела, но поскольку пропущены два первых пункта, то и не хочется. Так что, сомненья прочь, вперед!
 
Пятница. Пью морс. Корежит
А чего корежит-то? Читаю твою тему... Так жаль, что ты не смогла тогда остановиться. Все еще было не так запущено. Но и сейчас не поздно, ты еще молодая. Я сюда пришла, когда мне было уже за 50 и за плечами не одно десятилетие алкоголизма, И муж алкоголик, сыгравший не последнюю роль в моем алкоголизме. И все-таки смогла не употреблять 8 лет. Поэтому сейчас смотрю будущее с осторожным оптимизмом.
 
От магазина звонил, я сказала, что не надо. Дома не предлагал уже. Как ты себя чувствуешь
Уже гораздо лучше по сравнению с утром. Все хомячу. Спать пора, а я никак не отлипну от форума. Все как 10 лет назад.
 
Доброе утро! Как себя чувствуешь?
Привет, Quit! Могло бы быть и лучше. Как-будто меня пинали всю ночь! Но в целом неплохо. Я дня через 2-3 обычно в норму прихожу, более-менее. А потом, максимум недели через 2, очередной заплыв со всеми вытекающими.
Как ты? Спала?
 
Привет, Quit! Могло бы быть и лучше. Как-будто меня пинали всю ночь! Но в целом неплохо. Я дня через 2-3 обычно в норму прихожу, более-менее. А потом, максимум недели через 2, очередной заплыв со всеми вытекающими.
Как ты? Спала?
Да, спала прекрасно, морда не красная, вылезли морщины, но оно и понятно, растянуто же все было
 
Да, спала прекрасно, морда не красная, вылезли морщины, но оно и понятно, растянуто же все было
Да хрен с ними, с морщинами! Потом все исправится, срок непития совсем маленький. Меня в твоей ситуации больше беспокоит муж, который по сути является провокатором.
 
Да хрен с ними, с морщинами! Потом все исправится, срок непития совсем маленький. Меня в твоей ситуации больше беспокоит муж, который по сути является провокатором.
Меня он тоже беспокоит. Сейчас пьет только пятницу и субботу, но дозы лошадиные. Не похмеляется. Ну, не все сразу. Как ты питаешься? Ходила ли подышать? Я пошла в хозяйственный за ситечком.
 
Меня он тоже беспокоит. Сейчас пьет только пятницу и субботу, но дозы лошадиные. Не похмеляется. Ну, не все сразу. Как ты питаешься? Ходила ли подышать? Я пошла в хозяйственный за ситечком.
У меня же собака, поэтому гуляю 2 раза в день минимум по часу. а сегодня с утра со знакомыми собачниками почти 2 часа прогуляли. Готовить сейчас вот совсем не хочу, поэтому доедаю, что есть в холодильнике: бульон куриный, заморозка из Ермолино, йогурты, кефир. Вчера прикупила овощей, буду салатики делать.
А беспокоит меня не твой муж (в конце концов сам решает, что и в каких количествах пить), а то, что наличие в доме спиртного может легко спровоцировать тебя на срыв.
Знаешь как я сорвалась после 8 лет? У меня дома стояла бутылка водки. Во времена ковида знакомый (он врач, ему постоянно дарят спиртное) принес для дезинфекции. Я запихнула в шкафчик и забыла. А где-то через год пришлось усыпить свою любимую кошку ( 16 лет ей было, неделю возила на капельницы, пока ветеринар не посоветовала не мучить ее). И вот я вернулась из ветклиники, повыла, вспомнила о бутылке и выпила. Потом долго не пила, а с лета 2022 года уже вовсю хлестала.
Так что будь бдительна. Ни при каких обстоятельствах не пей. Чего и себе советую!
 
Назад
Сверху Снизу