Неужели справлюсь...

Таня, как дела, как самочувствие?
Нормально, Опять висела весь день на НД, устала даже. Завтра табу! Надо поработать и домашние дела поделать. Сегодня слушала спикерские АА, некий Григорий Т. Выступление его и ответы на вопросы слушала с интересом, но вдруг мне захотелось выпить. Вот ведь загадка. Я помню как после собрания АА (давно это было) также попилила в магазин. Странно...
Как ты, все ровно? Доброй ночи!
 
Нормально, Опять висела весь день на НД, устала даже. Завтра табу! Надо поработать и домашние дела поделать. Сегодня слушала спикерские АА, некий Григорий Т. Выступление его и ответы на вопросы слушала с интересом, но вдруг мне захотелось выпить. Вот ведь загадка. Я помню как после собрания АА (давно это было) также попилила в магазин. Странно...
Как ты, все ровно? Доброй ночи!
Мой пьет, я трезвая. Я вот боюсь алкофильмы смотреть, чтоб от чая не отвлекаться. Спокойной ночи!
 
Перечитала свою тему...
Вывод: 1) Все пустила на самотек и не замечала (скорее, не хотела замечать!), что во мне и в моей жизни происходят изменения не в лучшую сторону
2) Если бы не ушла с НД, скорее всего срыв не затянулся бы на 2 года.
Печалька!:ak:
 
Перечитала свою тему...
Вывод: 1) Все пустила на самотек и не замечала (скорее, не хотела замечать!), что во мне и в моей жизни происходят изменения не в лучшую сторону
2) Если бы не ушла с НД, скорее всего срыв не затянулся бы на 2 года.
Печалька!:ak:
И я сижу тебя перечитываю. Очень интересная тема. Ты работаешь сейчас?
 
Ты работаешь сейчас?
Какое там!!! Еще одна зависимость-не могу оторваться от форума. Правда вычесала кота наконец-то и сварила супчик. А ты чем занималась?
 
Какое там!!! Еще одна зависимость-не могу оторваться от форума. Правда вычесала кота наконец-то и сварила супчик. А ты чем занималась?
Сходила на службу, приняла безалкогольное причастие. Пели хорошо. Наелась китайской еды, накупила китайского чая. Надо идти помыть что-то, да за учебу. Спасибо большое тебе за поддержку!
 
Там ничего такого страшного нет, читают обычную библию, никто никого не принуждает
Да я ничего не имею против протестантов. Личное дело дело каждого в какую церковь ходить. Знала одну чудесную девушку протестантку.
 
Счетчик снесла. Перед прогулкой с собакой какой-то нервяк наступил, прям до внутренней дрожи. Начала гонять мысль о выпивке, вместо того чтоб отвлечься на что-нибудь. Но! Я же частенько брала с собой на прогулку в пластиковой бутылочке... Короче, об стенку убиваться не буду :WALL:
 
Счетчик снесла. Перед прогулкой с собакой какой-то нервяк наступил, прям до внутренней дрожи. Начала гонять мысль о выпивке, вместо того чтоб отвлечься на что-нибудь. Но! Я же частенько брала с собой на прогулку в пластиковой бутылочке... Короче, об стенку убиваться не буду :WALL:
Купила? Или то не вылила? Голодная была?
 
Последнее редактирование:
Я держусь, НД, твоими молитвами,
Я такая, как ты, с душонкой пропитою.
Мне идти далеко, отсюда и далее.
А шагать нелегко. Дойду ли, не знаю я.
Я хлебаю чай маленькой ложечкой.
Помоги, поддержи, еще немножечко.
 
Я держусь, НД, твоими молитвами,
Я такая, как ты, с душонкой пропитою.
Мне идти далеко, отсюда и далее.
А шагать нелегко. Дойду ли, не знаю я.
Я хлебаю чай маленькой ложечкой.
Помоги, поддержи, еще немножечко.
Трогательно! Все хорошо будет, не сомневайся!
 
Назад
Сверху Снизу