Нестыковочка

Всеволод

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
6,276
Интересно, почему метод Ирокеза на странице "Если вы решили прекратить пить", а все остальные в частности этот совсем в других, гораздо менее читаемых, частях форума. Ведь результаты АА наверняка лучше?(не утверждаю, но предполагаю)
 
Фигассе! Да им целый раздел выделили - мало что ли?

А метод Ирокеза наверно особенный. Метод Ларса, метод ЭйчЪ никто никуда не прилеплял. А метод Ясно я вообще удалила - так достали.
 
Фигассе! Да им целый раздел выделили - мало что ли?
Ну я считаю что ветки методов должны идти прямо в той теме. Это не касается АА конкретно. И Шичковцев, и СОС. Ну конечно не конкретных индивидумов. А хотя бы статистически подтвержденных результатов.

Нужно метод Ирокеза оттуда убрать, а АА, Шичко и СОС внести. А для личных методов тех или иных участников форума создать большую ветку и постить туда, а хотя она уже в принципе есть.
 
Ну я считаю что ветки методов должны идти прямо в той теме.
Зачем загромождать? Есть отдельный подфорум для методов и отдельный подфорум для одного отдельного метода - АА. Им и так много чести, несоспоставимой с эффективностью.
 
Зачем загромождать? Есть одельный подфорум для методов и отдельный подфорум для одного отдельного метода - АА. Им и так много чести, несоспоставимой с эффективностью.
а что там тогда Ирокез делает?? где же структурность?
 
Я и говорю, нечего ему там делать. Пусть открывает личный дневник и там публикует свой метод, как все делают.
Конечно. Надо либо всех туда, либо всех оттуда.
 
😁 Нет в йоге специальных упражнений на логику?

Видишь ли, опыт Ирокеза не имеет отношения к АА, Шичко, кодированию,СОС (хотя это вариант) и т.д., но определено полезен для тех кто решил бросить пить. Поэтому эту тему я и разместил в том разделе где она сейчас находиться. Разместил, еще не будучи модером, как рядовую тему человека бросающего пить. Её посчитали достойной закрепления в "важных". (Я не пользовался нынешним служебным положением
<
) А личную страничку я не потяну. У меня по статистике 3,5 сообщения в день. Не болтлив-с!

Встречный вопрос: Почему эта тема размещена не в "Технических вопросах" а в разделе АА? Стартовое сообщение только завязка сюжета? 😁

PS Если продолжения про АА не будет, я её туда и перенесу.
 
😁 Нет в йоге специальных упражнений на логику?
Не знаю! )) Может и есть! Йогу бросил давно 😄

Видишь ли, опыт Ирокеза не имеет отношения к АА, Шичко, кодированию,СОС (хотя это вариант) и т.д., но определено полезен для тех кто решил бросить пить. Поэтому эту тему я и разместил в том разделе где она сейчас находиться. Разместил, еще не будучи модером, как рядовую тему человека бросающего пить. Её посчитали достойной закрепления в "важных". (Я не пользовался нынешним служебным положением
<
) А личную страничку я не потяну. У меня по статистике 3,5 сообщения в день. Не болтлив-с!
Ну а почему ты ее не разместил в "Методах"?
Да когда то давно форум не был систематизирован. Но если уже у всех переносят ветки туда-сюда, почему бы метод Ирокеза не перенести в "Методы" и приклеить как важная?
Почему разместил в АА, да потому что на мой личный взгляд АА система которая может помочь практически любому алку с условием желания. И я считаю, что там как минимум должна находится постоянно ветка об АА в важных. Ну и другие наверное тоже методы, где занято много людей.
 
А то! Хоть так прославиться, если больше ни на что не годен.

Если ты пробегал взглядом по этой теме, то должен понять, что название "метод" это не более чем пустое бахвальство и самолюбование. Тянет разве, что на некий сомнительный "опыт". Но из песни слов не выкинешь, поэтому, хоть я давно уже перерос собственные наивные мудрствования, но менять ничего не хочу. 😁
 
А то! Хоть так прославиться, если больше ни на что не годен.

Если ты пробегал взглядом по этой теме, то должен понять, что название "метод" это не более чем пустое бахвальство и самолюбование. Тянет разве, что на некий сомнительный "опыт". Но из песни слов не выкинешь, поэтому, хоть я давно уже перерос собственные наивные мудрствования, но менять ничего не хочу. 😁
Почему? Нормальный метод более менее. Кому то и помогает. Но там то зачем? Почему тогда переносят постоянно из темы в тему всякое, а это не переносят? Хаос какой то. Зачем тогда говорить о четкости правил? Давай Ирокез не паясничай, а тему то приведи в соответствие с моральными и логическими нормами 😄
 
Назад
Сверху Снизу