Непонятная реакция организма

MAXIMYS

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2
Здравствуйте.У меня очень странная проблема.Сразу скажу,что алкоголизмом не страдаю и вообще выпиваю редко.
Но вот очень тяжело мне на следующий день,даже если я лег спать немного захмелевши.Как будто все выпитое,попало в голову и ее мутит,она как в океане.Но не это самое страшное.
Все начинается как правило к вечеру следующего дня после попойки или вообще через день.Начинается приступ невероятно сильной паники.Сердце даже трудно сказать что с ним.Последний раз было около 180 уд.м.Стучит и в животе и в спине,а все тело,особенно лицо и руки,начинает сильно колоть,как будто током.Появляется сильнейшее желание помочиться.В глазах темнеет.Тоесть состояние,точная картина сильнейшей паники.Как правило провокатором этого,бывает глоток воды или кусок еды,особенно если теплое или горячее.Два раза меня выручала скорая помощь.Но ведь хочеться жить как люди,к томуже напомню,я не напиваюсь до свинячьего визга.У моих знакомых такого не бывает,даже если они пьют до безпамятства.Да..и никакие пропротены непомогают ваще.Все это лажа.
Скажите,это какаето болезнь у меня чтоли?Или аллергия на алкоголь,но в этом случае должно становиться плохо сразу.Что это за реакция организма и можно как-то ее предотвращать?
 
Да и еще.Похмельный синдром всегда сопровождается жуткой депрессией,а те приступы можно предотвратить только дозой алкоголя.Даже небольшой(50 г водки или кружка пива)Но после,минут через 15,похмело возвращается в спять и колбасит с самого начала,а приступы могут повторяться.Честно-выпиваю не чаще 5ти раз в год.Да и какой смысл врать.
 
Назад
Сверху Снизу