Немецкая терапия и первый длинный год

Да наверняка, ибо ℅лица нетрадиционной ориентации%..
Да вы, батенька, гомофоб.

Те кто формирует эти самые ставки для соцработников, которыми Канна в стихах возмущается :-D они ....

В общем, не оскорбляем геев эдакими сравнениями.
 
А ездили разве?
Но если кроме шуток, то зная происходящее в соцзащите из первых рук, то там идет очередное внедрение всяких крутых штук, типа цифровизации, оптимизации, бюрократизация, всякие KPi и прочая прелесть, которой учат во всяких там Мба. Эффективные менеджеры показывают свою эффективность. Даëшь невидимую руку рынка во всëм.
 
Но если кроме шуток, то зная происходящее в соцзащите из первых рук, то там идет очередное внедрение всяких крутых штук, типа цифровизации, оптимизации, бюрократизация, всякие KPi и прочая прелесть, которой учат во всяких там Мба. Эффективные менеджеры показывают свою эффективность. Даëшь невидимую руку рынка во всëм.
Я хз что там у вас происходит.
А у нас помимо диджитализации (что бы это дурацкое слово ни значило) просто повальное кумовство и воровство. И горстки нормальных но очень бедных и упаханных людей, на которых это всё и держится. Да и у вас наверное похоже. У нас есть форумчанка которая в соцзащите или в опеке работает, тяжёлая работа и маловато, судя по всему, вознаграждение за это всё.
 
повальное кумовство и воровство.
Ну а как ему не быть, если морально-этические нормы давно ликвидированы, а основной заслугой личности является уровень благосостояния? При этом неустойчивость всего вокруг как бы намекает "бери сейчас, ибо что будет завтра не знает никто". Всë вполне логично, как мне видится.
(Если чо я не в тех структурах, и вообще не в сируктурах, и вообще формально безработный)) )
 
Ну а как ему не быть, если морально-этические нормы давно ликвидированы, а основной заслугой личности является уровень благосостояния? При этом неустойчивость всего вокруг как бы намекает "бери сейчас, ибо что будет завтра не знает никто". Всë вполне логично, как мне видится.
(Если чо я не в тех структурах, и вообще не в сируктурах, и вообще формально безработный)) )
Ааа, причем здесь неустойчивость.
Одни не платят нормально, а вторые тащУт всё что не приколочено чтобы выжить. Так десятилетиями.
 
Канна, почему, когда дискуссия принимает невыгодный для тебя оборот, ты переходишь на рыночный лексикон?
Я без понятия сколько "у вас" платят за "Змейкину деятельность". Также как и "у нас". Мы как бэ в разных странах все, ты, и я, и Змейка.

Если много пахать, жить можно неплохо. Конечно, желательно выбирать профессию, которая в твоей стране оплачивается. Я например по диплому инженер-исследователь, и работы себе в своей стране по этой профессии я бы скорей всего не нашла вообще. А вторая профессия по диплому же - учитель физики. Мне очень нравилась физика, и я бы хотела учить деток физике, это была моя мечта, ноооо........но на момент окончания мною университета, учителям не платили вовсе, а сейчас платят около 200 евро. Если очень повезёт, частная школа и репетиторство, наверное 500-600 будет.

Поэтому я занималась другими вещами, более оплачиваемыми.

Это конечно не так увлекательно, как сидеть на шее у старого мужа, с которым противно спать, например :-D :-D
А у тебя старый муж?Тебе самой то сколько лет?
Сдаётся мне, что много)
 
Надо спросить у тех, кто формирует эти самые зарплаты для соцработников, не?

Хотя нет, у тех не спросишь.

Надо значит прицепиться к кому-то другому. И обязательно раскачать на эмоции, героические мамы детей инвалидов в стихах, надо же. Причем здесь мамы детей инвалидов (да, это мужественные женщины) к нашему алкашьему форуму, каким боком?
Это ты прицепилась.
Начала тут намазывать про пахоту, образование и проч., Эти твои эссе имеют какое-то отношение к форуму, его тематике, да и вообще к нам и нашей российской действительности??!

Ещё указывать тут будут(( наглость - 2ое щасте
 
palomitas-eating-popcorn.gif
 
А у тебя старый муж?Тебе самой то сколько лет?
Сдаётся мне, что много)
Нет, я по мотивам дискуссии в теме СЗ припоминаю твои высказывания о "муж пожилой, и какой там уже секс". Поэтому и упомянула, думая, что тебе эта ситуация близка. :-D

Я очень старая женщина, очень, и страшная притом, конечно здесь ты права :-D
 
Так ты обо мне что ли?
Куда ты лезешь, давно жёстко не посылали, соскучилась?

Боже, как до жирафа, на третьи сутки дошло:-D:-D:-D:-D

Канна, тебя когда несёт, ты смешнючая такая становишься. А я тролль конечно.

Стихи ещё будут, или сразу уж мат?:-D
 
Это ты прицепилась.
Начала тут намазывать про пахоту, образование и проч., Эти твои эссе имеют какое-то отношение к форуму, его тематике, да и вообще к нам и нашей российской действительности??!

Ещё указывать тут будут(( наглость - 2ое щасте

"Мы, Наполеон первый":-D:napoleon::napoleon::napoleon: и "наша действительность" этта пять
Канна, продолжай, не останавливайся:-D
 
Л-логика.

Прийти в тему, где проживающая в Европе ТС пишет в основном о работе, учебе и трезвости, причем в европейской реальности, и возмутиться тем что гость темы пишет о той же работе и учебе. Этта 🔥🔥
 
Нет, я по мотивам дискуссии в теме СЗ припоминаю твои высказывания о "муж пожилой, и какой там уже секс". Поэтому и упомянула, думая, что тебе эта ситуация близка. :-D

Я очень старая женщина, очень, и страшная притом, конечно здесь ты права :-D
Ну это ты "припоминаешь" свои выдумки.
Видать, голова не ясная (по каким-то причинам) путаешь, ложные воспоминания и т.п. Займись собой, ведь это не шутки.

С мужем 8 лет разницы, никогда старым для себя не считала.
 
Л-логика.

Прийти в тему, где проживающая в Европе ТС пишет в основном о работе, учебе и трезвости, причем в европейской реальности, и возмутиться тем что гость темы пишет о той же работе и учебе. Этта 🔥🔥
В Европе) и в европейскрй реальности))
 
Но вопрос конечно интересный - зачем? Ради лайков и восхищалок? Почему тогда не пользоваться каким то там инстаграмом(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) или тиктоком, прости господи? Ютубуом? Фачебуком (простите мол румынский) ? Может потому что не оценят? Это скучно же все.

Другой вопрос, что именно тут люди примеряют на себя и думают "эх! вот круто, мне бы такое!".

Может за этим?

Если же фидбэки не нужны - то опять же вышеперечисленное все прекрасно подходит, если тексты для себя, поразмышлять - тоже вполне.
Полезны ли подобные фидбэки для алка который запивался в одиночестве? По себе считаю, что - да. Реакции и оценка людей важны для нашего брата в трезвости.
Быть для кого то примером тоже важно, да и приятно, в тч потому что своим примером ты кому то помогаешь.. Потому и не инста..
Удовлетворение истеройдных черт своего характера(не мне тебе рассказывать, Грант)тоже полезно для здоровья)
Просто общение по профилю - споры для поиска истины, обмен опытом, решение проблем и тд., для этого мы сюда и заходим..
 
Но вопрос конечно интересный - зачем? Ради лайков и восхищалок? Почему тогда не пользоваться каким то там инстаграмом(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) или тиктоком, прости господи? Ютубуом? Фачебуком (простите мол румынский) ? Может потому что не оценят? Это скучно же все.

Другой вопрос, что именно тут люди примеряют на себя и думают "эх! вот круто, мне бы такое!".

Может за этим?

Если же фидбэки не нужны - то опять же вышеперечисленное все прекрасно подходит, если тексты для себя, поразмышлять - тоже вполне.
Может для своего вклада в коллективную Трезвость
 
Да вы, батенька, гомофоб.

Те кто формирует эти самые ставки для соцработников, которыми Канна в стихах возмущается :-D они ....

В общем, не оскорбляем геев эдакими сравнениями.
Без сомнения, те кто формируют ставку, те и формируют повестку
Возможно в близлежайшей перспективе на детских соц педагогов возложат функцию поиска жертв трансгендерного жартвоприношения, среди детей
Есть уже законы, что дети могут необратимо вторгаться в изменения пола ради гендера без согласия родителей
А препятствующие этому родители подвергаются аресту
И кто то должен по этому жуткому пути их тащить
За это хорошо заплатят, и прикрыто это будет красивыми фразами о свободе и борьбе с дискриминациями
 
Назад
Сверху Снизу