Немецкая терапия и первый длинный год

Там в начале темы, этой, четко написано откуда "багаццтва". 6 дней в неделю работа, плюс учеба, вторая работа, и семья ещё с заботой о семье.
ты как то случайно забыла или не знала, что деньгами там занят муж в основном. ну или сожитель, кто он там.
 
Скажу честно и в рамках правил. Мне тема интересна. И автор. Только воспримается она, как рецепт начинающийся со слов "возьмите свежего омара, замаринуйте". Рецепт навернл прекрасен, никто никогда не оспорит, потому что не попробует)))
Тоже интересно читать, но всё менее и менее, т.к.история не стоит на месте и уже многое поменялось в отношении к ценностям ТС. Я их не разделяю.

Тема типа "альтернативная" для меня, без проблем, если не будет продолжения.
 
С одной стороны жена наверно против будет, но если для трезвости надо...
Если для трезвости то ж святое.
Напиши потом в созразделе как жена восприняла эту богатейшую идею. Если будешь в состоянии.
 
ты как то случайно забыла или не знала, что деньгами там занят муж в основном. ну или сожитель, кто он там.

Я читала всё)) от корки до корки. Там довольно ясно всё написано.

Собственно речь идёт о том, что большое количество труда ТС дало хорошие финансовые и социальные результаты. А успешный муж при этом, это же неплохо.
Это даже хорошо.

Ты хочешь сказать что сама Змейка не заработала какой-то части тех благ, которые дал ей муж? Может быть, но так у большинства семей. Это нормально.

Вот кто ж виноват тебе, Грант,что ты не блондинка модельной внешности и не выйти тебе взамуж удачно?))))
 
Хорошо не хорошо...я не знаю


Я про то что ну нет тут такого чему прям надо удивляться и имено не верить
Я забыла, что ты не алк. Тусуешься тут. Вот я к тебе и привыкла :-D

По сути все равно, где падать мордой в салат, в дорогом отеле на Тенерифе или на вокзале в Нижнем Новгороде. И то и другое - полный отстой.
 
в отношении к ценностям ТС
Мне привычно думать, что ценности могут быть разными. И что уважать надо любые ценности, даже если они тебе не нравятся. Ну так пророков не рисовать, например, если это нарушает душевное спокойствие определённой части населения или соседей по глобусу. Мое представление такое. Чтоб с уважением.
 
Путь не такой и не обычный.

Просто подан с эйфорикой. А не как "протокол лечения"

А она обязана была писать протокол лечения, в реальном времени, проживая это всё?
Реально?

Написано на эмоциях, тем и ценно для восприятия, как многие наши темы. Возможно ты не понимаешь этого, но ты не алк.
 
интересно почитать что она думает на самом деле, без цензуры
Будет написана позиция, совпадающая с гейлинией страны проживания.
Там в начале темы, этой, четко написано откуда "багаццтва". 6 дней в неделю работа, плюс учеба, вторая работа, и семья ещё с заботой о семье. Сильная усталость, самоконтроль, работа над собой, работа с людьми.

Как бы реальные вещи описаны доступным языком.

Если это повторить даже в менее благополучной стране, фокус удастся, будет хороший по местным меркам уровень жизни.
Почти богаЦЦтво.
Можно даже смотреть закаты и есть омаров.
Напомни, сколько у вас зарплата педагога, работающего с детьми с инвалидностями?
 
Последнее редактирование:
Напомни, сколько у вас зарплата педагога, работающего с детьми с инвалидностями?
я промолчу. дискредитация. у частников - побольше конечно. а у госов ...
 
Напомни, сколько у вас зарплата педагога, работающего с детьми с инвалидностями?

У кого - "у вас"???

И почему я должна это знать? Я далеко от социальной педагогики, очень.

Гугл в помощь. С онлайн переводчиком и калькулятором валют.
 
Это не модное, это устаревший оборот.
А как это сейчас называется... Досуг-менеджер? :-D

Не знаю, я подумал, имеет ли это определение какое-то отношение к популярному в некоторых локациях историческому персонажу.
 
@Kanna, вообще та сфера, всё что связано с детьми, от садика до школы, бюджетные организации, было от 100 до 300 евро/месяц в среднем.
Могут конечно быть изменения, я не слежу за этим, возможно сейчас и больше. Но вряд ли больше 400-500 евро месяц.
Частные организации занимающиеся проблемными детьми - цифры покрытые мраком.
Думаю что на порядок больше.

Но опять таки я ооочень далёкий от этой сферы человек.
 
Мне привычно думать, что ценности могут быть разными. И что уважать надо любые ценности, даже если они тебе не нравятся. Ну так пророков не рисовать, например, если это нарушает душевное спокойствие определённой части населения или соседей по глобусу. Мое представление такое. Чтоб с уважением.
Уважать "любые ценности" мне противные - не моё.
У меня свои есть, Слава Богу, есть в жизни важное своё.

На чужие караваи рта не разеваю))
 
У тех, кто остался, где родился и должен привести в порядок страну, пока отбывшие заняты проживанием счастливой жизни :-D
Пишу матюки и тут же их стираю.

У директора интерната/учреждения для больных детей будет три особняка, у его детей по пять квартир, в интернате за 200 евро в месяц персонал будет пахать и пытаться для тех детей хоть что то сделать.
Попутно выкармливая свиней отходами от детского питания чтобы выжить со своими уже детьми на 200 евро (или меньше).

Коррупция называется.
 
И что уважать надо любые ценности, даже если они тебе не нравятся.

До тех пор, пока они с ногами не вторгаются в мой круг ценностей и не начинают внушать, что мои ценности не правильные.
 
Назад
Сверху Снизу