Немецкая терапия и первый длинный год

Бросить пить в 55+ лет и как потом жить на минимальную пенсию? Рецепты кабачков?
101 способ заштопать носки и бюджет, если вы пили пили и не остановились?
Очень кстати популярные темы на форуме :CRAZY:
 
Неть.
Ты айтишник или программист? А вот как это ты после эпилепсии в 50+ восстановился? Я не верю!

Грант, я конечно просто зеркалю, хохмы ради, конечно я верю и тебе, и Змейке, и большинству форумчан.
 
это потому что ты приличная и живешь в приличном раене.
Я жила в самом криминальном городе области, и там ещё умудрялась находить притоны. Дно дна.
Фото в белом платье или пальто постить, нет?)))
 
О носках и кабачках?
Некоторые темы да.

Но это же как клуб по интересам, кому уже кабачки, а кому ещё закаты в Ницце.
Несовместимое совместить. Кабачки в Ницце:-D Кабачки - очень полезный и вкусный продукт.

Ну, что вы тут ругаетесь в самом деле? Давайте жить дружно! :DANCE:
 
Скажу честно и в рамках правил. Мне тема интересна. И автор. Только воспримается она, как рецепт начинающийся со слов "возьмите свежего омара, замаринуйте". Рецепт навернл прекрасен, никто никогда не оспорит, потому что не попробует)))
 
Я жила в самом криминальном городе области, и там ещё умудрялась находить притоны. Дно дна.
Фото в белом платье или пальто постить, нет?)))
а, бандершей там была, поняяятно. девками барыжила!
 
Скажу честно и в рамках правил. Мне тема интересна. И автор. Только воспримается она, как рецепт начинающийся со слов "возьмите свежего омара, замаринуйте". Рецепт навернл прекрасен, никто никогда не оспорит, потому что не попробует)))
Путь не такой и не обычный.

Просто подан с эйфорикой. А не как "протокол лечения"
 
Путь не такой и не обычный.

Просто подан с эйфорикой. А не как "протокол лечения"
И хорошо же, что так? Мы все тут разные и путь у нас разный. А вот проблема
(заболевание или как хотите это назовите) - одна. В виртуале хотя бы можно закрыть тему, если раздражает.
 
Для трушного алка? Чей интерес, где нарыть на опохмел? Ну как бы не соглашусь прям никак)
Аа...не..я про жизнь в Германии...
Те ничего не обычного в том что у неё вышло с учёбой, работой итп нет..

Ну в про тру алк...алк не алк...когда хочешь бросить реально и есть нормальная система то...чего нет то
 
Назад
Сверху Снизу