Немецкая терапия и первый длинный год

Как хочется побыть хоть немного Single...

Иду седня с великом с работы через парк. Догоняет МЧ, лет 26-28. Завязывает разговор типа, когда там базар Mauerpark в парке начинается и будет ли он, не смотря на корону. Идёт рядом, говорит красиво, сам красивый, ухоженный, утонченный, одет свежО и сдержанно (а я в дождевике и резиновых сапогах), молодостью от него пахнет за версту, англичанин из Лондона, английский его поёт мне в ухо душевно-мелодично.... Светлые волосы, светлые глаза, чистота в речах.

Я идУ, кряхчУ, велик волочУ, чувствую себя безумно старой и жутко некрасивой. Мне неудобно. Вдруг понимаю - флиртует, аж пена идёт изо рта. Начинаем разговаривать о жизни в Берлине, о трудностях в изучении языка, разницы в менталитете, о ценах на жилье... я уже под своим домом и немного кокетничаю. Смотрю на часы. Просит телефон и пойти на кофе.

А я, дура, грю автоматом - замужем я, дура, что кофе пить не хожу. Он мне о платонической дружбе, а глаза так и искрятся. Я прощаюсь красиво и ковыляю домой. Старуха-Шапокляк.

Пришла, сижу и думаю. Дура. Все могло бы быть так легко, как непринужденно. Муж там загорает на пляжу и домой не собирается.
Ну, не умею я этого делать.
Изменять.
Никогда не умела.
Спрашиваю себя - ну что с тобой, будь попроще, сходи на кофе.
Нет же. Сижу тут у окна и грызу локти.
Почему же Singles не ценят свою свободу. Я им так часто завидую.
 
Как хочется побыть хоть немного Single...

Иду седня с великом с работы через парк. Догоняет МЧ, лет 26-28. Завязывает разговор типа, когда там базар Mauerpark в парке начинается и будет ли он, не смотря на корону. Идёт рядом, говорит красиво, сам красивый, ухоженный, утонченный, одет свежО и сдержанно (а я в дождевике и резиновых сапогах), молодостью от него пахнет за версту, англичанин из Лондона, английский его поёт мне в ухо душевно-мелодично.... Светлые волосы, светлые глаза, чистота в речах.

Я идУ, кряхчУ, велик волочУ, чувствую себя безумно старой и жутко некрасивой. Мне неудобно. Вдруг понимаю - флиртует, аж пена идёт изо рта. Начинаем разговаривать о жизни в Берлине, о трудностях в изучении языка, разницы в менталитете, о ценах на жилье... я уже под своим домом и немного кокетничаю. Смотрю на часы. Просит телефон и пойти на кофе.

А я, дура, грю автоматом - замужем я, дура, что кофе пить не хожу. Он мне о платонической дружбе, а глаза так и искрятся. Я прощаюсь красиво и ковыляю домой. Старуха-Шапокляк.

Пришла, сижу и думаю. Дура. Все могло бы быть так легко, как непринужденно. Муж там загорает на пляжу и домой не собирается.
Ну, не умею я этого делать.
Изменять.
Никогда не умела.
Спрашиваю себя - ну что с тобой, будь попроще, сходи на кофе.
Нет же. Сижу тут у окна и грызу локти.
Почему же Singles не ценят свою свободу. Я им так часто завидую.
Почему не сходить а кафе... :girl_in_dreams:
 
Почему не сходить а кафе... :girl_in_dreams:
а вдруг ещё влюблюсь.
Страшно.
Разводиться я не хочу.
Тем более, чувствую себя почему-то старой какой-то. Мне такие мальчики, даже консервативные которые, кажутся как будто с планеты другой....
 
Последнее редактирование:
а вдруг ещё влюблюсь.
Страшно.
Разводится я не хочу.
Тем более, чувствую себя почему-то старой какой-то. Мне такие мальчики, даже консервативные которые, кажутся как будто с планеты другой....
Влюбиться это здорово, не будешь чувствовать себя старой.. 8-)
 
Влюбиться это здорово, не будешь чувствовать себя старой..
Да ну тебя ;))))

муж Фотку сегодня прислал.
я такая вначале:
Какая св.... тебя фоткала?
Какого черта ты такой сияющий?
Какая такая яхта?
Это при том. что у меня тут такая серость.
Потом остыла.
А как этот англичанин подвернулся, так опять зарделась.

Поставила только что фотку себе на дескоп в ноуте. И сижу медитирую ;) чтоб мысли дурные в башку не лезли ...
 
Умная!
Казачок то был засланый
Муж тебе проверочку на вшивость устроил
Это также реально, как то, что мне 17 лет. Это вообще не в его стиле. За ним по жизни все бабы бегают и он привык, чтоб его любили. По крайней мере, он ещё никогда не подавал виду, что ревнует.
 
Да ну тебя ;))))

муж Фотку сегодня прислал.
я такая вначале:
Какая св.... тебя фоткала?
Какого черта ты такой сияющий?
Какая такая яхта?
Это при том. что у меня тут такая серость.
Потом остыла.
А как этот англичанин подвернулся, так опять зарделась.

Поставила только что фотку себе на дескоп в ноуте. И сижу медитирую ;) чтоб мысли дурные в башку не лезли ...
Я за отношения, если они доверительные..
 
Я за отношения, если они доверительные..
Я никому не доверяю вообще. Особенно, красивым и уверенным в себе мужчинам. Ревную всех своих партнеров всю жизнь до боли в желудке и в башке, до блекаута ревную. И вот это мне - «ревнуют только закомплексованные люди» - до лампочки.
А че-то в последнее время совсем повода ревновать не было, я аж поутихла.

Но возгорели во мне сегодня страсти.
 
Почему же Singles не ценят свою свободу. Я им так часто завидую.
ещё как ценят. потому и сингл.
А я, дура, грю автоматом - замужем я, дура, что кофе пить не хожу.
ты НЕ замужем. ты в сожительстве. думаешь твой Ганс на вопрос женат ли он отвечает, что женат? :sarcastic:
 
ещё как ценят. потому и сингл.

ты НЕ замужем. ты в сожительстве.
Я замуж за мужа сегодняшнего вышла аж 7 лет назад. В декабре годовщина. Или у вас без венчания «взамуж» не считается?
 
ещё как ценят. потому и сингл.

ты НЕ замужем. ты в сожительстве. думаешь твой Ганс на вопрос женат ли он отвечает, что женат? :sarcastic:
А. Ты об этом. Тоже негативный опыт в тебе глаголит. Сочувствую. Бедные мы бабы, жисть нас побросала ;) Очень надеюсь, что отвечает он, как и я. А зачем тогда вместе жить в паре, если не надеяться на взаимность. Но уверенной на 100 я никогда не бываю. Даже, когда мы каждый вечер в скайпе вместе засыпаем, мне снятся ревнивые сны ;)
 
Да ну тебя ;))))

муж Фотку сегодня прислал.
я такая вначале:
Какая св.... тебя фоткала?
Какого черта ты такой сияющий?
Какая такая яхта?
Это при том. что у меня тут такая серость.
Потом остыла.
А как этот англичанин подвернулся, так опять зарделась.

Поставила только что фотку себе на дескоп в ноуте. И сижу медитирую ;) чтоб мысли дурные в башку не лезли ...
Мне зачем то моя подруга прислала...

GB никогда не забуду. Я чувствую, что подсознательно она остаётся за кадром, но при этом является доминантой. Я говорю с тобой, а на самом деле она висит иконкой перед глазами, я смотрю на женщин, а вижу её (похожа- не похожа). Волосы... я до сих пор их в руках чувствую...
Мне , конечно, неприлично тебе это писать, но только потому, что ты - это ты...Я до сих пор вижу реально всё,
перед участком, всё.. Её взгляд, когда подъезжали к ****
её настроение... Я могу написать кучу всего.. КАК МЫ ОТВОЗИЛИ плитку
БМ, как она устраивала мне проверки на вшивость. Надо ******у отдать должное - он мужик. Это многотомник, ******** - это потрясающая женщина, но мы все будем исповеданы...
 
Последнее редактирование:
Мне зачем то моя подруга прислала

G** никогда не забуду. Я чувствую, что подсознательно она остаётся за кадром, но при этом является доминантой. Я говорю с тобой, а на самом деле она висит иконкой перед глазами, я смотрю на женщин, а вижу её (похожа- не похожа). Волосы... я до сих пор их в руках чувствую...Я весь ****,
, весь **** могу через неё расписать.......
Мне , конечно, неприлично тебе это писать, но только потому, что ты - это ты...Я до сих пор вижу реально всё, что происходило, все движения, все двери. вагоны, ******, лавку, самогон перед участком, всё.. Её взгляд, когда подъезжали к ****

её настроение... Я могу написать кучу всего.. КАК МЫ ОТВОЗИЛИ ОБОИ С бЕЖА9999999ВЫМ, как она устраивала мне проверки на вшивость. Надо Бежаеву отдать должное - он мужик. Это многотомник, Борисова - это потрясающая женщина, но мы все будем исповеданы...
Сорри, ничего не поняла.
 
Тоже негативный опыт в тебе глаголит. Сочувствую. Бедные мы бабы, жисть нас побросала
не вижу ничего негативного в том, чтобы смотреть на мир без розовых очков. мир и без розовых стёкл вполне прекрасен.
 
Назад
Сверху Снизу